сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 654 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Замглавы Миасса уходит со своего поста
Валентин Вертипрахов решил сменить сферу деятельности


обсуждение
22. горожанин
25.06.19 в 17:04   IP: 77.222.107.179
+   +4  
Добровольно, с администрации, ещё никто не ушёл, уходят либо под конвоем и в наручниках, либо в мир иной, или под зад пинком. Но первый вариант чаще...
21. уважаю   в ответ пользователю уважаю [показать]
25.06.19 в 08:20   IP: 5.79.143.29
+   +2  
Вот удивляюсь людям. Вот написала я про "балласт" в Администрации, где работают 250 человек. Отрицательные лайки. Чем не довольны ОПЯТЬ? Что, правильно разве что "Отдел по благоустройству" не знает состояние улиц, где опять потерялись дворники НА ВТОРОСТЕПЕННЫХ УЛИЦАХ? Еще немного, и снова город в мусоре. А между тем опять начинают люди болеть, спросите в аптеках. Антисанитария, вот причина. А может нравится ракетчикам стоять на остановке с металлическими штырями, с лужами, с ямами в асфальте? Спасибо Вайнштейну, который избирался на выборах и поставил скамейки. Может это "Отдел по благоустройству" "трубил", писал, поднимал вопрос на оперативных совещаниях что нужны скамейки?
20. 3513   в ответ пользователю Не забуду [показать]
24.06.19 в 11:29   IP: 188.128.117.149
+   -2  
Не забуду,
Памятники должны стоять на кладбище, а не в центре города, тогда может и порядок будет как на кладбище так и в головах.
19. ужос   в ответ пользователю ггг [показать]
24.06.19 в 09:47   IP: 188.18.224.151
+   +2  
ггг, да не дай б-г
18. ггг
24.06.19 в 09:43   IP: 77.222.109.115
+   -6  
михеева данилу на его иесто
17. уважаю   в ответ пользователю баба Фрося [показать]
24.06.19 в 09:00   IP: 5.79.143.29
+   0  
"баба Фрося," - умница!!! Я с Вами!!!
16. уважаю   в ответ пользователю Бедуин [показать]
24.06.19 в 08:58   IP: 5.79.143.29
+   -2  
Бедуин, - Вы говорите о современных коллективах, где каждый готов подставить другого. Как раз сегодня можно обсуждать зарплаты руководителей, раньше такого разрыва не было. С чего Вы взяли что наше поколение были молчаливые, исполнительные "куклы"? Вот сейчас, в наше время, начальник элементарно, не смотря на ТК может сокращать, выгонять только за то, что просто, не нравится. Раньше был порядок. А вот что опытный специалист и в социальных вопросах, и в земельных вопросах, и в системе работы Администрации города был балластом, никогда не поверю. Тонких уважаю, он не тот человек, чтобы считать В. М. балластом, В. М. как раз дополнял команду Тонких. Что за люди в Миассе? Откуда эта злость на всех? Тонких не дают работать, только и смотрят где бы подставить. Уважаемого человека, проработающего много лет и в Администрации, и на заводе считают "балластом". Да там по структуре пройтись - можно сократить этого "балласта"...! Одно только - "Отдел по благоустройству города", сидят 4 женщины, что... [открыть весь текст]
15. баба Фрося   в ответ пользователю аук [показать]
23.06.19 в 18:18   IP: 31.40.120.150
+   +16  
аук, я не только читать научилась, как вы заметили, но и закончила ВУЗ и моя, в то время молодая семья, получила БЕСПЛАТНО квартиру, а что мой дорогой АУК, вы можете предложить сейчас? Платное обучение, отсутствие рабочих мест, ипотека, и то не всем дадут, заборы и шлагбаумы на озерах, нищенские пенсии... Вообщем можно перечислять и перечислять все "прелести" нынешней жизни
14. Бедуин   в ответ пользователю уважаю [показать]
23.06.19 в 13:16   IP: 178.176.113.69
+   +16  
уважаю,4-му. "Такие люди должны работать в здоровом, работоспособном коллективе". Вся беда в том, что такие, как ты и подобные вам, имеют разное представление "о здоровом, работоспособном коллективе". Заглядывать в рот начальству, не перечить, не обсуждать, быстро и в срок исполнять указания, стучать на коллег, докладывать про всё, что услышал, не требовать зарплаты, не завидовать зарплате руководителя, не подставлять, брать на себя его грехи, не высказываться, быть, или хотя бы выглядеть, тупее шефа, не требовать повышение, - при таких достоинствах оно придёт само и, В., тебя оценит. Поэтому непонятно кто от кого избавился. Тонких Г. М.! Несмотря на саботаж уволенных и оставшихся, сочувствующих им, продолжайте освобождаться от балласта, - и ПОБЕДА придёт, а деятельность Администрации МГО улучшится. Успеха!!!
13. ??
22.06.19 в 22:00   IP: 178.176.112.110
+   +3  
А гоэлро? А днепрогэс?
12. аук   в ответ пользователю баба Фрося [показать]
22.06.19 в 20:38   IP: 213.191.2.164
+   -1  
баба Фрося, "благодаря "тирану"народ читать-писать научился" - ну может вы бабушк и научились благодаря тирану писать. Вот вам картина 1895 года "Устный счёт. В народной школе С. А. Рачинского" автор Н. П. Богданов-Бельский. Дети в уме считают сложную математическую задачу. А тиран ваш только отодвинул нашу страну гражданской войной на 30 - 40 лет назад.
Увеличить изображение
Имя файла: 853bddc483d0736ab70f43a7067752e6.jpg
Размер: 340 x 480 пикс.
Объем: 40.2 Kb
11. уважаю   в ответ пользователю Бог ему судья [показать]
22.06.19 в 18:33   IP: 5.79.135.11
+   -16  
"Бог ему судья," - ну а я видела другое. Это когда было с Вашей семьей? Наверное когда он в партии был? Начало 80тых? Этот период совсем не знаю. Знаю когда в ВТФ работал и в СОЦ. Комплексе, это 97,98,99, до 2002г. Никого не обманывал, работы было много, на пустые разговоры времени не было. Личные вопросы рассматривали в основном профсоюзы. Мы говорим о разных людях. Никогда, никто, много лет его работы на заводе не говорил что ему нельзя поручить, т.к. он не сделает. Не было такого!!! Хватит об этом!!! "Копните" каждого, еще не то "накопаете"
10. Бог ему судья   в ответ пользователю уважаю [показать]
22.06.19 в 13:48   IP: 31.173.100.73
+   +22  
уважаю,4-му. У меня отец около 50лет проработал на "УралАз". Был на хорошем счету, пользовался уважением у рабочих, ценило вышестоящее руководство, как хорошего специалиста, руководителя. Человек не завистливый и не злобный. Почти никогда не обсуждал людей, но, как-то, высказался о Вертипрахове, что "на заводе говорят, если хочешь завалить дело, то поручи его В". Сам я несколько раз обращался к В. Оценивающий взгляд, еле-еле дослушает до конца, сошлётся на совещание через 10-15м., или на подготовку к нему, наобещает, и ни хрена не сделает. При этом, сдержанные манеры, спокойная речь, хитроватая улыбка.
9. Алекс
22.06.19 в 10:47   IP: 77.222.106.143
+   +18  
Бестолковый руководитель и обещания свои не выполняет!
8. баба Фрося   в ответ пользователю Владимир [показать]
22.06.19 в 07:52   IP: 31.40.120.150
+   +3  
Владимир, благодаря "тирану"народ читать-писать научился, как легко ярлыки то навешивать...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.