сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 16.07.2019

На сайте 361 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Того, что было, однозначно не повторится"
В Миассе обсудили, как не допустить повторения "мусорной проблемы" в подъездах


ПАО "Челиндбанк". Потребительские кредиты
обсуждение
11. Хаостов   в ответ пользователю Алексей не... [показать]
21.06.19 в 11:18   IP: 31.173.101.147
+   +6  
5-му. Алексей! Ты посмотри в декларации о доходах. Зарплаты 150-200тыр. в мес. Вот в чём беда, вот в чём причина, что нынче пуще, чем когда развелось бездельников - пройдох. Тонких, как и ВВП, один ничего не сделает. "Специалистов" нужно перебирать активнее, искать и находить, увольнять без сожаления, как начал реформировать ГМТ Управление архитектуры. Там, приспособленцев, было-тьма, как в сказке: "Кощей бессмертный, Иван - дурак, кикимора",-вечные герои, все сидели годами, а должности все коррупционные.
10. Верните деньги!
20.06.19 в 21:36   IP: 31.173.100.203
+   +2  
И обязательно сделать ПЕРЕРАСЧЕТ жителям за неоказанные услуги по вывозу мусора! Как пеню с народа брать, так это быстро получается.
Возместить моральный ущерб за то, что люди были вынуждены любоваться на кучи мусора и нюхать вонь гниющего мусора.
К ответу виновных!
9. Ольга
20.06.19 в 20:33   IP: 188.18.224.168
+   +5  
ХОЧУ чтобы вывозили мусор из мусорокамеры, а не устраивали ещё помойки около дома с КОНТЕЙНЕРАМИ и не тратили доп. средства на устройство мусорных площадок с мухами и срамом.
8. Вот так просто   в ответ пользователю Вася [показать]
20.06.19 в 18:26   IP: 5.79.141.27
+   +2  
Бубнов, берет деньги за услугу с граждан, Бубнов должен оказать услугу гражданам. Никто больше, не является участником этой сделки. Не оказанная услуга не оплачивается.
7. Вася
20.06.19 в 17:03   IP: 176.59.194.101
+   +3  
Вранье. Этот Бубнов полный ноль. Пусть идет законы читает. Ещё и утверждает так однозначно. Оборзел. Деньги гребет с людей и всё мало
6. Егор   в ответ пользователю Алексей не... [показать]
20.06.19 в 15:49   IP: 85.116.124.18
+   0  
Алексей не..., покупка склянки чернил губкооперативом
5. Алексей не...
20.06.19 в 14:00   IP: 91.205.25.105
+   +7  
Поражаюсь, ребята, я Вашим убогим мыслям, неужели Вы не понимаете, что вот эти чиновники сидят и с умным видом ищут выход из маразма, организованного Администрацией города. Неужели не доходит, что выход из маразма лежит не поверхности. Думаю, что этим двум бестолковым нужно заключить договор о взаимодействии, пусть платном. Управляющая кампания передаёт вывозящей право заходить в мусорокамеры и выгружать мусор (по другому и быть не может), а управляющая оплачивает эту работу. Или управляйщики хранят в этих камерах свою кассу и секретные документы и посторонних запускать туда нельзя? Если это не понимают организаторы коллапса, то Глава Администрации на то и глава, чтобы приказать или отобрать у мошенников лицензии. Он тоже сидит с умным видом. Помните, как однажды Президент Путин заставил олигарха выдать зарплату рабочим предприятия, да ещё вернуть ему ручку. Тонких, возьми это за методику управления. Удивляюсь, как у них, у этих великих городских деятелей головы не полопались от пробле... [открыть весь текст]
4. Слава
20.06.19 в 11:28   IP: 37.79.255.121
+   +1  
Чем больше обещают, тем меньше убирают. В центре частного сектора из 4 машин была одна за месяц (ул. Ватутина). Вывозят в город, бросают где попало. Писали, звонили бесполезно. Беспредел...
3. житель
20.06.19 в 11:07   IP: 188.19.129.36
+   0  
Опубликуйте пожалуйста график работы мусоровозов, если таковой действительно есть!
2. Светик
20.06.19 в 10:49   IP: 78.29.23.34
+   0  
На Вернадского 44, такая же история
1. житель
20.06.19 в 10:33   IP: 188.18.25.159
+   +2  
На Ур Добровольцев,1 мусоропроводы забиты. Никто ничего не убирал.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх