сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День службы военных сообщений Вооруженных Сил России, вторник, 18.06.2019

На сайте 454 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"ТОСЭР - это особый организм"
Предприниматели Челябинской области проявляют интерес к ТОСЭР в Миассе


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
9. 888
18.05.19 в 20:54   IP: 5.79.175.183
+   +4  
что то украдут или сломают...
8. Денис   в ответ пользователю Нн [показать]
13.05.19 в 13:26   IP: 195.58.11.153
+   0  
Нн, "А сейчас город хорошо смотрится." - Прям вот хорошо? Чуть убрали и похорошело. Но убрали далеко не все. Еще работать и работать.
7. ох и злая я   в ответ пользователю Нн [показать]
13.05.19 в 09:38   IP: 5.141.128.255
+   +26  
Нн, даже и не надейтесь! Счастья простым людям не будет! Не для того строй меняли, чтобы все хорошо жили. Жить на Руси хорошо кому, еще в те далекие времена сказал один известный дяденька поэт.
6. Нн   в ответ пользователю *** [показать]
13.05.19 в 05:58   IP: 5.79.128.48
+   -12  
***, - тоже так считаю. Вот уже сейчас много информации - даже в нашей области, эти ТОСЭРы себя никак не показали и толку от них нет. Почитайте про Бакал. Но...хочется надеяться, у нас будет ВСЕ ХОРОШО!!! Успеха нашим предпринимателям. Только пусть о городе не забывают. А то в городе за год выпускают продукции на 80 млд, а на "латание" мелких "дыр" в городе денег нет. А сейчас город хорошо смотрится. Только сами люди, может дети (от мороженого) бумажки бросают, нет понятия - "любить город", "нельзя бросать мусор, т.к. даже статья есть в АК, окурки не бросать, и т.д. Может надо таблички на газонах поставить:"Не сорить!" Вот и будет понятно, город -"конфетка", да еще и с ТОСЭР!!! Там Сиротин для молодежи что-то строит, детки не будут уезжать в даль НЕИЗВЕСТНУЮ, И БУДЕТ НАМ ВСЕМ СЧАСТЬЕ!!!
5. Нн   в ответ пользователю 3 [показать]
13.05.19 в 05:45   IP: 5.79.128.48
+   +19  
3, - То, что будут по возможности появляться новые предприятия, это понятно. В 90тые развалили, теперь поняли, надо новые открывать. Страшно другое- эти новые предприятия куда деньги будут направлять? Чьи будут резиденты? Неужели Миасса? Верится с трудом. Налоги в казну города с предприятий будут, как и сейчас, только с физических лиц.
4. ***
12.05.19 в 20:44   IP: 188.18.226.252
+   +51  
Бизнесмены, спикеры, резиденты, стартапы... Тьфу, заимствованный набор слов, призванный выдать желаемое за действительное. А, слова что ТОСЭР - особый организм с партнерскими и даже "дружескими" отношениями между властью и производством, вообще в комментариях не нуждаются, и так понятно, что коррупционеры находят лазейку в каждом законе. Так называемые "стартапы" лет пять проиммитируют бурную деятельность и канут в небытие...
3. 3
12.05.19 в 19:13   IP: 188.18.233.30
+   +23  
Хотят и без того загрязнённый Миасс застроить заводами?
2. Андрей С
12.05.19 в 18:27   IP: 77.222.109.61
+   +32  
ТОСЭР будет идти с ГОКом в одном флаконе? Если так - я не согласен.
1. этоРассея
12.05.19 в 18:14   IP: 77.222.105.118
+   +18  
Так будем мы все на минималку будем офорлены или нет? Ну т.е. с настоящим то понятно - рабы!!!, фиг вам с 8 до 17, давай по 10-12 часов наё. Будущее. Мы нищие пенсионеры или нет?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх