сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день черепахи, четверг, 23.05.2019

На сайте 282 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Неужто Ленин?.. Быть не может!.."
Некоторым из наших земляков удалось повидать вождя мирового пролетариата


ПАО "Челиндбанк". Потребительские кредиты
обсуждение
9. есть что вспомнить   в ответ пользователю Пионер всем ребятам пример [показать]
24.04.19 в 12:26   IP: 31.173.103.239
+   0  
Пионер всем ребятам пример, а еще -отмена уголвного наказания за содомию.
а еще-закон о преследовании за антисемитизм(расстрел) и тд и тд.
8. -?!!   в ответ пользователю инкубатор? [показать]
23.04.19 в 09:06   IP: 91.205.26.49
+   +2  
инкубатор?, так инкубатор был всегда. И сейчас тоже. "Жить с обществе и быть свободным от общества нельзя".(с)
Я не писал, что это братки столкнули страну в яму.
У власти снова "психологически сильные" со своими целями и методами их достижения. Сделать страну богаче не их цель. Чем хуже, тем лучше- хорошая идея? (чем хуже отремонтирована дорога, тем быстрее и больше можно получить за следующий ремонт) (За свою идею люди всегда готовы если не умереть то в лепешку разбиться.)
7. Пионер всем ребятам пример
23.04.19 в 07:22   IP: 77.222.108.118
+   +1  
Ленин был веселым человеком, поэтому первый подписанный им документ после прихода к власти был "Декрет о земле", благодаря которому крестьяне так и не увидели землю. Крестьяне тоже были веселыми людьми, и Ленин тоже до сих пор ее и не увидел.
6. инкубатор?
22.04.19 в 23:49   IP: 176.59.198.102
+   -3  
Совковое мышление, все должны быть как инкубаторские. Не за партию? Враг народа! Фанатиков так взращивали - белое либо чёрное, точнее белые либо красные.
Люди то разные, одни будут защищать до смерти свою собственность, другие фанатично сдохнут в грязном окопе за святую книжку или за флаг.
А что не так было с "братками"? Вроде всё логично. Когда предприятия остановились, перестали давать зарплату, кто то повесился, кто то спился, другие выживали на подножном корму. Если физически и психологически сильные, в основном молодые, мужчины не нужны гос-ву то они как правило заботятся о себе сами.
Братков многих судили, но вот тех кто стал причиной братков никого.
5. -?!!   в ответ пользователю Миассец [показать]
22.04.19 в 22:36   IP: 91.205.26.40
+   +8  
Миассец, "настоящий коммунист"- ты меня похвалил что ли, Настоящий Демократ? "bmw" написал что Ленин пролил много крови. Я ему ответил, что кровь была пролита за извечную идею равенства людей. (Ты же не считаешь, что война Севера и Юга в любимых вами с Откиным США была политической авантюрой?)
Раз человек обозначил свой статус маркой машины, я напомнил, сколько крови пролили братки в смутное время царствия пьянчужки. Что Россия до сих пор (даже со всякими маткапиталами) находится в демографической яме.
Ну и ваша готовность умереть за построенный вами коттеджик (Дворец) просто умиляет. Вы просто зомби!
И на свой ник посмотри (который из 3 букв). Вроде мотылька порхающего над несовершенством мира?!!
4. Миассец   в ответ пользователю -?!! [показать]
22.04.19 в 18:25   IP: 185.217.68.232
+   -7  
-?!!, Тебе об одном пишут, ты о другом, как настоящй психически нездоровый коммунист. на свой ник посмотри вопросительный знак и восклицательным это п..ц.
3. -?!!   в ответ пользователю bmw [показать]
22.04.19 в 14:15   IP: 91.205.26.47
+   +5  
bmw, на тебе, Бэха, раньше бандиты ездили (которые немало кровушки пролили). У "продвинутых", (которые разворовали и вывезли Россию к врагам) в моде более дорогие марки.
Воевать и гибнуть за идею не страшно. А вот вы за какую идею положили миллионы россиян включая стариков женщин и младенцев? Да не красней уж, хулитам! Коттеджик себе и деткам построить?!!! Красивая идея!!
2. bmw
22.04.19 в 12:59   IP: 188.19.34.230
+   +2  
Много крови этот ленин(бланк) пролил.
1. олег
22.04.19 в 12:31   IP: 31.162.246.247
+   +9  
это история Российского государства и ее нельзя выбросить или забыть...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Дольщики дома № 4 по улице Инструменальщиков получили долгожданные квартиры
ООО "СЗ Компания "ФинПромСтрой" передала ключи от квартир во вновь построенном жилом доме по адресу Победы 7 "обманутым дольщикам"

Рецидивисту удвоили срок
По представлению прокурора суд ужесточил наказание нетрезвому водителю из Миасса

"Один из самых важных документов"
Евгений Степовик обсудил с членами Общественной палаты Миасса новые возможности в сфере благоустройства








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх