сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день анестезиолога, среда, 16.10.2019

На сайте 724 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Свалки растут, как грибы"
Глава Миасса поручил разобраться с недолжным вывозом твёрдых бытовых отходов


ПАО "Челиндбанк". Ипотечный кредит на прозрачных условиях
обсуждение
10. олег   в ответ пользователю местный [показать]
16.04.19 в 13:28   IP: 5.141.173.101
+   0  
местный, вы наверное хотели спросить безхребетная
9. местный
15.04.19 в 22:33   IP: 188.19.42.28
+   +1  
Где наша бескомпромиссная прокуратура?
8. житель
15.04.19 в 19:29   IP: 31.162.248.184
+   +19  
"Спасибо" государству, которое педалировало региональных операторов по вывозу мусора. Очередной обман жителей страны. Уже видно, что мусорная реформа провалилась, но деньги с народа продолжают собирать за не оказанную услугу. Кто-то уже за это время пополнил свой карман.
7. Нн
15.04.19 в 18:14   IP: 5.79.162.155
+   +12  
Прошла сейчас по дворам около детсада № 69. Извините за сентиментальность, но даже слезы появились: Огромная емкость с мусором, который развевает ветер на км в разные стороны. Жуть. И это ведь много лет. Неужели нельзя эту емкость перенести дальше от детского сада? Вот здесь пишут - вывозят - не вывозят. А проблема то в том, что ветер разносит мусор и никто его не убирает все лето!!! Ведь есть СНИПы, Нормы, расчеты по количеству дворников на определенную площадь. Прочитайте, там что только нет, и посыпка песком зимой, и срезка наледи, и уборка крупного мусора два раза (!) в день, и т.п. Где Шакиров со своими дворниками? Ничего не получится, если только вывозить баки. Надо еще и дворы, на расстоянии больше 3х метров от домов убирать, и мусор, который ото всюду разносит ветер. А то антисанитария получается. У нас есть в городе Санэпидемстанция, как раньше?
6. Андрей
15.04.19 в 16:53   IP: 176.59.208.186
E-mail: Andrey_Noskov_71@mail.ru
+   0  
Посмотрите какая свалка в Новотагилке!!!
5. 1
15.04.19 в 15:38   IP: 91.205.24.220
+   0  
Поселок Северные печи - мусорные баки забиты доверху, рядом мусора гора. Это в самом центре поселка, на самом видном месте.
4. Центральная Часть
15.04.19 в 15:06   IP: 77.222.104.204
+   +3  
8 Марта - Ильменская - Макаренко, большие кузова баки, с горкой битком, мусор уже рядом сваливают. Объехал 7 таких площадок в округе, хотел свой мусор скинуть как положенно, не нашёл свободных баков вообще! Ужас, все выходные видать не вывозили.
3. ; хитель
15.04.19 в 14:52   IP: 188.18.238.209
+   +6  
За контейнерные площадки отвечает администрация города, а чиновники, как всегда, хотят свалить всю работу на других. Из-за этого и бардак в городе
2. 1
15.04.19 в 14:50   IP: 188.128.117.149
+   +4  
Видимо подрядчик поменялся? Что может войти в эти игрушечные минибаки на колесиках? На Циолковского на углу стадиона 10-ой школы горы мусора никто не убирает площадку сбора. Раньше там стояли большие вместительные короба, а сейчас что???.
1. Евгений
15.04.19 в 14:31   IP: 188.17.107.214
E-mail: sagafu@mail.ru
+   +4  
Да уж, деньги дерут исправно, а работы нет. Сейчас 14-30, а я смотрю на свалку за ТД "Тандем" мусора все больше и больше.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Убийство в полнолуние
В Миассе освободившийся из-под стражи уголовник зарезал зятя своей сожительницы

Лихач вылетел на встречку
В лобовом ДТП на главном шоссе Миасса получили травмы три человека

С огнём боролись три часа
В "Солнечной долине" под Миассом загорелся элитный апарт-отель Sunny Valley








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх