сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день Навруз, четверг, 21.03.2019

На сайте 954 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Будьте профессионалами своего дела!"
Поздравление начальника миасского ОМВД Константина Козицына с Днём ОБЭП


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
11. Договорились...   в ответ пользователю zaq [показать]
17.03.19 в 23:17   IP: 91.205.26.20
+   0  
zaq, "ГАДЛИВЫЕ СЛОВА В ПРАЗДНИК" Скоро должен выйти тот кто провел вереницу праздников за решеткой- ты это ему повтори. (Сколько должно давно сидеть ты знаешь лучше меня)
10. zaq   в ответ пользователю Где результаты? [показать]
17.03.19 в 17:09   IP: 188.18.226.58
+   0  
Где результаты?, "в меру своей испорченности." - это не про меня, а про гадливые слова в праздник
9. Где результаты?   в ответ пользователю zaq [показать]
17.03.19 в 16:44   IP: 91.205.26.61
+   0  
zaq, подгадить?!! как то Вы сказали про понимание в меру своей испорченности. Я предложил им смыть пятно с мундира и не забывать о своем долге.
Раз Вы неровно дышите к ним, исполните для виновников торжества трогательную песню "Ваша служба и опасна и трудна..." Строчку "И на первый взгляд как будто не видна..." уж подправьте как то чтоб слезу вышибало!
8. zaq   в ответ пользователю Осечка вышла? [показать]
17.03.19 в 16:13   IP: 188.18.226.58
+   0  
Осечка вышла?, "ну и хорошо что не имеет" - А раз не имеет, то зачем о нем здесь писать? Или по принципу: хоть что, лишь бы подгадить?
7. Осечка вышла?   в ответ пользователю zaq [показать]
17.03.19 в 00:26   IP: 91.205.26.29
+   0  
zaq, ну и хорошо что не имеет. А вот Татьяна Печерских имеет отношение к Миассу. То что она сделала- предпринимательская шалость или злостное экономическое преступление? (Это о работе ОБЭП в Миассе)
Присоединяюсь к Бсм- с праздником, профи!
6. Бсм
16.03.19 в 22:29   IP: 188.19.42.188
+   +2  
Тех кто пашет - с праздником! А тех кто просто на работу ходит - пусть домочадцы поздравляют...
5. зривкорень
16.03.19 в 17:54   IP: 188.19.40.201
+   +4  
а где главные воры...вот в чем прикол...
4. zaq   в ответ пользователю Нехрен старое поминать? [показать]
16.03.19 в 15:16   IP: 188.18.226.58
+   -1  
Нехрен старое поминать?, какое отношение Захарченко к Миассу имеет? При чем здесь он и работа ОБЭП в Миассе?
3. Нехрен старое поминать?   в ответ пользователю zaq [показать]
16.03.19 в 14:53   IP: 91.205.26.65
+   +2  
zaq, да я согласен, при Лаврентии Ежов давно бы меня "разоблачил и обезвредил". На пользу "правящему классу"... Но всё же Захарченку и Ко "привели бы в исполнение" раньше.
2. zaq   в ответ пользователю Глаз- вон? [показать]
16.03.19 в 14:39   IP: 188.18.228.232
+   -2  
Глаз- вон?, а про Берию тебе рассказать не надо? Или про Ежова?
1. Глаз- вон?
16.03.19 в 13:47   IP: 91.205.26.65
+   +2  
Почему молчат, как сказалось отсутствие на рабочем месте п-ка Захарченко на работу ОБЭП?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Сколько людей, столько и мнений
Миасцы поделились своим мнением о работе экс-губернатора и рассказали, чего ожидают от нового главы региона

Быстро и качественно
В Миассе в помощь коммунальщикам приобрели новый пескорассеиватель для тротуаров

Фигурант признался в убийстве
Миасец, разрубивший голову приятеля топором, пытался покончить с собой








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Домашние пивоварни и самогонные аппараты в интернет магазине shopbarn.ru с доставкой по Москве и всей России.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх