сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день биологического разнообразия, среда, 22.05.2019

На сайте 364 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Апелляция не принесла результата
Суд обязал миасских депутатов вернуться к вопросу о лишении мандата Фатиха Мамлеева


ПАО "Челиндбанк". Потребительские кредиты
обсуждение
12. гражданин
20.02.19 в 14:27   IP: 188.18.239.129
+   +6  
раньше депутатами могли стать только заслуженные, уважаемые передовики производств... а сейчас жулики и воры...
11. Ну ну
19.02.19 в 22:23   IP: 217.71.235.122
+   +3  
Я не понимаю защитников Мамлеева. Закон есть - есть, нарушил - до свидание. и так отделываются легко, нет надо что бы вообще не наказывали. Вот и имеем везде бардак, потому что безнаказанность процветает.
10. Б. С. М.   в ответ пользователю Да уж.. [показать]
19.02.19 в 20:38   IP: 188.18.224.216
+   +3  
Да уж.., Речь идет о конкретном пока еще депутате. так что не надо обобщать и пытаться увести обсуждение в другое русло -плавали - знаем!
9. Да уж..   в ответ пользователю Б. С. М. [показать]
19.02.19 в 16:02   IP: 5.79.173.103
+   -12  
Б. С. М., ой, а другие не так? Копните, там и не то накопаете. Не надо вспоминать прошлое. У каждого бизнесмена такое прошлое. А ваш миасский "утюг"?.. Чего вспоминать? Надо смотреть по настоящим результатам. Вот только хвалят этого депутата его избиратели, и все тут.
8. Б. С. М.   в ответ пользователю Андрей [показать]
19.02.19 в 14:50   IP: 188.18.224.216
+   +6  
Андрей, Да. да. как его мордой в пол в офисе укладывали с ОМОНавцами.как он у Шаморкина сыночка пресовал. как его шафки машины жгли и т.д. пусть вспомнит.
7. Андрей
19.02.19 в 13:35   IP: 176.59.194.151
+   -1  
Фатих, вспомни молодость. Разберись со своими недоброжелателями по пацански.
6. ZloiDigger   в ответ пользователю Да уж [показать]
19.02.19 в 10:16   IP: 5.79.161.159
+   -2  
Да уж, Копни других виновных почистят, если они есть. Все голословно горазды обвинять.
5. Literaturus
19.02.19 в 10:08   IP: 178.176.113.92
+   +2  
Добавьте сюда самый гуманный суд в Мире, и вы получите не вершину айсберга, а весь айсберг. Где-то, кому-то, когда-то, Ф. М., "перебежал" дорогу… Не забыли… Так было, и так будет! Такова жизнь…
4. !!!
18.02.19 в 22:33   IP: 83.169.216.97
+   +14  
Запретить пользоваться кулером до конца сессии!
3. баба Фрося   в ответ пользователю Да уж [показать]
18.02.19 в 21:41   IP: 31.40.123.94
+   +28  
Да уж, да, да и земельку атлянскую оттяпал, и нужным челябинцам подмазал, ну прям чудо а не депутат
2. Да уж
18.02.19 в 20:40   IP: 5.79.173.103
+   -28  
Да надо же! Преступление! Не указал что-то в декларации. Да там копнуть, и у других то же самое. А то, что (писали) он заплатил за евроокна в школе? Это не видят. Может он самый результативный депутат.
1. владимир
18.02.19 в 20:13   IP: 188.18.239.42
+   +32  
Что на этот раз придумают наши убогие " правотворцы "? Наверное запретят Фатиху туалет в здании администрации посещать до конца полугодия.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Нет, не забудет никто никогда школьные годы!"
Миасские школьники 30 лет назад - в объективе Александра Мизурова

Глава пошёл в народ
В посёлке Северные Печи прошёл сход жителей с участием главы Миасса Григория Тонких

Документ требует доработки
Миасские депутаты обсуждают возможность повышения тарифа и выбора управляющих компаний для "бесхозных" домов








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх