сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день социальной работы, вторник, 19.03.2024

На сайте 338 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе планируют построить ГОК
Горожан приглашают обсудить организацию добычи железной руды в районе трассы М-5


обсуждение
163. Lina
05.03.19 в 15:52   IP: 91.205.26.49
E-mail: gala_1210@mail.ru
+   0  
Вроде Дубровский сказал, что ГОКу-стоп! А теперь вдруг слушания... Типа ход конём, не мытьём, так катаньем... Да, Дубровский - тот ещё "жук"...
162. максим   в ответ пользователю Guest [показать]
25.02.19 в 21:58   IP: 82.145.223.19
+   +36  
Guest,Вы ошибаетесь В. Александров полнейший безбожник я вам говорю это как доктор
161. 123   в ответ пользователю Вениамин [показать]
25.02.19 в 11:28   IP: 188.128.117.149
+   +68  
Вениамин, к вопросу о пред(сед) ателе Черновского; ты сам хоть свои бумажки прочитал? И, Постановление № 819 "О резервировании участка под карьер, заметь, а не ГОКа и Акт резервирования для проектно-изыскательских работ, а не строительства ГОКа, тем паче, что его срок действия уже давно истек в декабре 1998г. И оформлены они все были в свое время под ОАО Златоустовское рудоуправление, а теперешняя лицензия выдана ООО Круглогорский ГОК. Так, что твои "законные" документы, которыми ты тряс в смородинском клубе - сейчас макулатура, не более. Понятно, что ты свою пятую точку спасаешь, стрелки переводишь, от себя подальше. Тебе, же как то там жить еще какое-то время придется...
Увеличить изображение
Имя файла: АКТ резервирования для ПИР.jpg
Размер: 584 x 866 пикс.
Объем: 116.8 Kb
160. владимир
25.02.19 в 10:49   IP: 188.18.227.0
+   +1  
какая разведка там уже все разведали давно миасская партия геолгоразведочная когда то была самой сильной на всем урале там работал дружный ипрофесональный колектив под руководством замечателного человека с лошадке какая там была красота если бы довелось прожить жизнь занова я бы снова повторил пройденый путь
159. ***1   в ответ пользователю Guest [показать]
24.02.19 в 23:37   IP: 85.140.26.227
+   +109  
Guest, Вы очень даже правы!!! Смотрю на фотографию с собрания, сидят в первом ряду три БОГАТЫРЯ "Александров", "Сидоров" и "Клевцов" и на лице у них такое безразличие к данному вопросу!!! Возникает вопрос, для чего эти "люди" занимают места, некоторых с лозунгом "жить и работать ВМЕСТЕ", люди выбирали?. То, что совесть они уже давно попилили-это мы знаем, но ведь должны хоть какие то принципы остаться! Вам уже каждый в спину плюет, а вам все равно!!! Разве свои задницы и бабки дороже ваших детей и родных мест??? Может произойти настолько не поправимое, что вам потом самим будет больно, но будет поздно!!! Конечно у вас уже есть отходные пути в теплых местах, но я думаю это того не стоит!!! Загубленные жизни людей и природа вам ни когда не простится!!! Действуйте и вам зачтется!!! P.S. Даже если эти господа не читают наших комментариев, то всегда найдутся люди, которые им передадут!!! не правда ли???
158. буду внимательней(-?)   в ответ пользователю ZloiDigger [показать]
24.02.19 в 22:58   IP: 91.205.26.72
+   +10  
ZloiDigger, перечитал- точно! Это была только разведка? (и на вшивость?)
157. ZloiDigger   в ответ пользователю -? [показать]
24.02.19 в 21:50   IP: 5.79.161.159
+   +12  
-?, Поэтому там написано не ГОК, а карьер. В 1998 году заканчивалось действие разрешения.
156. Покупатель
24.02.19 в 14:23   IP: 85.140.27.84
+   +27  
Вениамин,Виктор, или кто ты там еще, почем сельхозугодиями торгуешь???
155. -?   в ответ пользователю ZloiDigger [показать]
24.02.19 в 13:22   IP: 91.205.26.47
+   +9  
ZloiDigger, "Круглогорский ГОК"- не слишком ли громкое название для "карьера"? 98год- это срок исполнения. Визы юриста не видно. -Мусор?
154. ZloiDigger   в ответ пользователю Вениамин [показать]
24.02.19 в 13:08   IP: 5.79.161.159
+   +13  
Вениамин, во-первых там земля под карьер, во-вторых срок действия до 1998 года.
153. Нет гоку   в ответ пользователю Вениамин [показать]
24.02.19 в 12:58   IP: 188.19.40.66
+   +17  
Вениамин, "по Конституции? много люди решили по Томинскому ГОКу?" - и чё теперь сидеть без дела и молчать? Нет, будем сопротивляться до конца, и победим!
152. -?   в ответ пользователю Вениамин [показать]
24.02.19 в 12:48   IP: 91.205.26.47
+   +15  
Вениамин, а что, в 96 году у Б. Корсукова отросла решалка настолько, чтобы принимать какие то спонтанные решения и заказывать "пустяшные" проекты? Налицо воинствующая некомпетентность (как и в эпопее с тушением торфяных пожаров на Машгородке) Эти бумаги- мусор (если конечно Птичкин не возражает)
151. Вениамин
24.02.19 в 12:42   IP: 77.222.107.54
+   -19  
по Конституции? много люди решили по Томинскому ГОКу?
150. Михаил   в ответ пользователю Вениамин [показать]
24.02.19 в 12:08   IP: 38.132.116.197
+   +20  
Вениамин, Вопрос по горе или не горе, они могут решать какой хотят. Если люди против ГОКа, даже по конституции, они должны свернуть все работы и не запускать производство!!!
149. Вениамин
24.02.19 в 11:49   IP: 77.222.107.54
+   -1  
акт к постановлению
Увеличить изображение
Имя файла: Постановление 2.jpg
Размер: 750 x 1000 пикс.
Объем: 89.6 Kb
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.