сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день гемофилии, среда, 17.04.2024

На сайте 343 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Одна из версий - взрыв бытового газа
Правоохранители разбираются в обстоятельствах странного пожара в многоэтажке Миасса


обсуждение
16. Воздух   в ответ пользователю Перекись [показать]
07.02.19 в 13:50   IP: 85.116.124.5
+   0  
Перекись, Рад за вас, вот и я не один. А про расстрелы за воровство, никто в думе не поддержит это, так как там они и заседают.
15. Перекись   в ответ пользователю Воздух [показать]
07.02.19 в 12:36   IP: 195.46.177.150
+   0  
Воздух, ты думаешь я не обращаюсь? Я много куда пишу, я снял незаконные знаки у здания судебных приставов, я снимаю не законные знаки у больниц и полиции, я пишу много обращений, в том числе и в администрацию президента. Прохожу мимо нарушения, пишу вечером обращения, а вы что сделали?
14. Перекись   в ответ пользователю Воздух [показать]
07.02.19 в 12:33   IP: 195.46.177.150
+   0  
Воздух, т.е. если не расстреливают то все нормально, можно воровать?
13. Воздух   в ответ пользователю Перекись [показать]
07.02.19 в 12:14   IP: 85.116.124.5
+   0  
Перекись, Так и обратись к президенту, что ты тут то не довольствуешь, есть сайт на который может зайти любой смертный и обратиться, а чем больше обращений тем быстрее обратят внимание на проблему, мы же привыкли только у себя на кухне возмущаться...
12. Воздух   в ответ пользователю Перекись [показать]
07.02.19 в 12:07   IP: 85.116.124.5
+   +1  
Перекись, В Китае проворовавшихся чиновников пачками расстреливают, вот они и бояться, а нашим, только пальчиком погрозят, да штраф несущественный...
11. Не раб   в ответ пользователю Перекись [показать]
07.02.19 в 11:55   IP: 91.205.26.35
+   0  
Перекись, какими такими "рабами"??? Нас же спросили: Хотите оплачивать второй тур выборов? Мы сказали Не хотим!
10. Перекись   в ответ пользователю Воздух [показать]
07.02.19 в 11:18   IP: 195.46.177.150
+   0  
Посмотрите на Китай, 1.5млрд человек, и одна из самых развит экономик мира, в россии 146млн. Не смешите меня а, вы привыкли жить рабами и оправдывать невежество, я не согласен с этим.
9. Воздух
07.02.19 в 09:37   IP: 85.116.124.5
+   +2  
Перекись, От несчастных случаев ни кто не застрахован, и не надо думать, что такое именно с вами не произойдёт, а про строчку в платёжке обратитесь в жилищную контору, которая вас обслуживает, и спросите что за строка, и почему все во всех своих бедах и нищете обвиняют президента? А про местную власть которая рулит именно в нашем регионе, ни кто не говорит, ведь это с их подачи такие строки в платёжках появляются, это местные царьки загрязняют наше озеро и т.д. А если что то не нравиться можете написать царю, как вы выражаетесь. Он не оставляет это без внимания, мне приходилось обращаться к президенту, так как наши местные царьки не могли решить мою проблему, и я получил нужный мне результат.
8. Алкояды - зло
05.02.19 в 19:37   IP: 188.18.239.126
+   +2  
"Накануне инцидента "виновник торжества" злоупотреблял алкоголем." - этим всё сказано!
7. было такое   в ответ пользователю пенсионер [показать]
05.02.19 в 17:08   IP: 31.40.123.23
+   0  
пенсионер, это было примерно двадцать лет назад, одна она жила тогда, сын навещал. Теперь жива ли, не знаю.
6. пенсионер   в ответ пользователю было такое [показать]
05.02.19 в 16:48   IP: 85.116.121.202
+   0  
было такое, а этот парень с бабулей живет в этой квартире?
5. dhdhр
05.02.19 в 16:16   IP: 176.56.10.48
+   0  
Кого?, для того чтобы было "кого" надо "этим" для начала быть на виду и попасть в списки кандидатов? Вы думаете в нашей "демократической стране это возможно?
4. было такое   в ответ пользователю пенсионер [показать]
05.02.19 в 15:09   IP: 31.40.123.23
+   +2  
пенсионер,
когда в Комарово пускали газ, помнится, в одной квартире одиноко проживала бабуля явно "не в себе": например, когда мы к ней приходили монтировать газовое оборудование, она показывала на облупившиеся в кухне панели и говорила, что это в нее стреляли, ну и прочие странности. Соседи обратились с просьбой, поставить ей заглушку на трубу, что и было сделано. Но сын ее подал в суд, выиграл его, еще и контрибуцию затребовал, то бишь, материальный ущерб, - и получил! У этого парня тоже поди родственники есть?
3. СтепанТак
05.02.19 в 14:56   IP: 31.40.123.23
+   +3  
Так парень-то герой - выпал из окна, травму получил, но пошел соседей предупреждать!
2. пенсионер   в ответ пользователю т [показать]
05.02.19 в 13:16   IP: 85.116.121.202
+   -2  
т, а что же вы не обратились в суд с требованием о помещении такого соседушки в психушку? Он ведь действительно социально опасен!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.