сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День ручного письма (День почерка), четверг, 23.01.2020

На сайте 375 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Причиной пожара мог стать взрыв газа
20-летний житель Миасса обгорел в квартире пятиэтажки - в инциденте разбираются специалисты


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
14. пенсионер   в ответ пользователю Людмила [показать]
05.02.19 в 13:40   IP: 85.116.121.202
+   0  
Людмила, если псих опасен для окружающих, то он должен находиться в психиатрическом отделении в больнице под наблюдением врачей!
13. №№№   в ответ пользователю Людмила [показать]
05.02.19 в 11:29   IP: 82.145.220.182
+   0  
Людмила, Слышала, что пострадавший сирота из интерната, ему выделили это жильё. Правда или нет не знаю.
12. Людмила   в ответ пользователю пенсионер [показать]
05.02.19 в 10:13   IP: 188.19.34.4
+   +2  
пенсионер, никому сейчас дела нет, что псих дома в больницах никто их не держит, прошли те времена. Родственники должны заботится о психах.
11. пенсионер
05.02.19 в 08:37   IP: 85.116.121.202
+   0  
А почему псих один был дома? Если он опасен для окружающих, что должен находиться в психиатрическом стационаре!
10. zaq
05.02.19 в 02:45   IP: 188.18.237.113
+   0  
мог устроить психически нездоровый собственник. Судя по описанию, он на десяток лет старше пострадавшего. Прошлым летом, якобы, он выбросил из окна сгоревшей квартиры газовую плиту. - ЧТО-ТО ДОЛГО ВОЗГОРАЛОСЬ...
9. Васе   в ответ пользователю вася [показать]
05.02.19 в 01:24   IP: 91.205.26.13
+   0  
вася, а номер квартиры не 13-й? Или 10-й?
8. Вадиму   в ответ пользователю Вадим [показать]
05.02.19 в 00:37   IP: 62.33.111.9
+   +19  
Техническая интеллигенция, та, что с Макеевым ракеты разрабатывала, давно на пенсии, а многих уже нет, их дети и внуки разъехались учиться в крупные города, да так и не вернулись, многие за бугор свалили, а Миасс и машгородок сейчас заштатный провинциальный городишко с кучей офисов "Айда","Деньга", "Зайди" и т.д, что говорит о нищете его жителей (в Москве я ни одного такого офиса не видел, часто бывать приходиться). Ну иногда прогремим в главных новостях с очередным мэром-сидельцем или "Торнадо". Вся провинциальная Россия сегодня такая, еле выживает население и жирует верхушка.
7. Вадим
04.02.19 в 21:43   IP: 188.19.44.147
+   -10  
почему я не удивляюсь что в очередной раз на машгородке какая то херня происходит.. где ТЕХНИЧЕСКАЯ интеллигенция проживает...
6. Интересно
04.02.19 в 20:57   IP: 91.205.26.70
+   +6  
А немного ли пожаров за последние две-три недели?
Наводит на мысль о специальных поджогах, чтобы оправдать будущую статью в квитке - "страхование жилья"...
5. вася   в ответ пользователю кур [показать]
04.02.19 в 20:29   IP: 188.19.40.213
+   +2  
кур, зажигалка некачественная попалась, взорвалась зараза!
4. кур
04.02.19 в 19:26   IP: 195.46.177.150
+   0  
Некогда объяснять - взрыв газа
3. вячеслав
04.02.19 в 19:02   IP: 217.118.83.186
+   0  
Ничего не обрушилось?
2. Денис
04.02.19 в 16:50   IP: 195.58.11.153
+   +1  
От психически нездорового можно хоть что ждать.
1. вася
04.02.19 в 15:32   IP: 188.19.40.213
+   +16  
Причина любого пожара взрыв газа! Даже если плиты электрические!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!






Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх