сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы с сексуальным насилием в условиях конфликта, среда, 19.06.2019

На сайте 310 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Лучший подарок - весть о выписке
Боец Джефф Монсон отпраздновал свой День рождения в стационаре миасской клиники


ПАО "Челиндбанк". Потребительские кредиты
обсуждение
21. Егор   в ответ пользователю 1 [показать]
21.01.19 в 15:10   IP: 85.116.124.18
+   +1  
1, явно не в России родился и вырос, и проблем наших не знает! За Державу обидно...
20. 1
21.01.19 в 14:18   IP: 188.128.117.149
+   0  
А как он смог стать депутатом???
19. Ёшкин Кот
21.01.19 в 11:10   IP: 85.116.124.5
+   +4  
А почему попу не полизали почётному гражданину??? Фокусы показали бесплатно прооперировали, а бабе Клаве в операции отказали, не заработала ещё квоту за 50лет трудового стажа на Родину
18. zaq   в ответ пользователю россиянин [показать]
20.01.19 в 23:55   IP: 188.18.224.212
+   +4  
россиянин, Учи матчасть. ФМС -это Федеральная миграционная служба, а Фонд мед. страхования - ФОМС
17. Не бойся!   в ответ пользователю Спор Сила [показать]
20.01.19 в 23:05   IP: 91.205.26.74
+   0  
Спор Сила, так и ты на меня свои не вешай. Колись, почему Монсон не будет брать взятки? Посмотри какие лапищщи у него! Как раз для "коробки от ксерокса". Чем он лучше наших?
16. Спор Сила   в ответ пользователю Монсон-Рюрикович!!! [показать]
20.01.19 в 22:55   IP: 188.19.41.81
+   0  
Монсон-Рюрикович!!!, Ну если ты не увидел это твои проблемы, не приписывай мне того что я не писал.
15. Спор-не сила
20.01.19 в 22:34   IP: 91.205.26.74
+   -2  
Наоборот- в смысле не кажный решится обидеть здорового такого боксера-депутата маленькой взяткой.
14. Монсон-Рюрикович!!!   в ответ пользователю Спор Сила [показать]
20.01.19 в 22:22   IP: 91.205.26.74
+   0  
Спор Сила, "незнание русского языка... это позор. Но возможно хоть взятки он брать не будет." Другой причины я не увидел. Даже наоборот.
13. Спор Сила   в ответ пользователю Монсон Рюрикович? [показать]
20.01.19 в 19:51   IP: 188.19.43.0
+   +1  
Монсон Рюрикович?, А теперь покажи где я написал что "незнание русского связано с мздоимством"?
12. россиянин   в ответ пользователю zaq [показать]
20.01.19 в 16:40   IP: 85.140.77.201
+   -1  
zaq, учи наши налоги РОССИИ - "ФМС" это фонд медицинского страхования, а FMC - это частная медицинская организация оказывающая медицинские услуги в том числе по квотам ФМС РОССИИ
11. Ку
20.01.19 в 16:32   IP: 217.118.83.180
+   0  
Ну прямо расцветает частная медицина в нашем заштатном городишке! Рекламка от власть придержащих, несите ваши денежки, иначе быть беде, охренительно...
10. Андрей
20.01.19 в 15:43   IP: 31.173.103.111
+   +1  
Похоже в FMC проблемы, если они звёзд лечить стали привозить. Лучшая реклама это благодарность наших горожан.
9. 123
20.01.19 в 14:52   IP: 90.151.144.47
+   +4  
А к больным детям в соседней палате, фокусник не хотел приехать?
8. Монсон Рюрикович?   в ответ пользователю Спорт Сила [показать]
20.01.19 в 12:05   IP: 91.205.26.63
+   0  
Спорт Сила, интересно! Как незнание русского связано с мздоимством? Или наши мудрые предки не зря призвали варягов на царствие?
7. Спорт Сила   в ответ пользователю hanyga [показать]
20.01.19 в 09:24   IP: 188.18.230.232
+   +6  
hanyga, Били по голове ладно, спортсмены бывают очень образованными, например боксёр Дмитрий Пирог. Но то что он не знает русского языка, (и похоже не собирается его учить) и является депутатом это позор. Но возможно он хоть взятки брать не будет.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Причина смерти устанавливается
Из реки выловили тело пропавшего неделю назад 32-летнего жителя Миасса

Лесорубу вынесли приговор
Миасский дровосек заплатит четверть миллиона рублей за спил пяти деревьев

Есть желающие влиться в ряды депутатов?
В Миассе официально названа дата проведения выборов по одному из избирательных участков в Собрание депутатов








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх