сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дочери, четверг, 25.04.2024

На сайте 1377 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На суд общественности и не только
На Южном Урале разгорелся скандал вокруг арбитра и 13-летнего хоккеиста из Миасса


обсуждение
20. пенсионер   в ответ пользователю Никифоров Андрей [показать]
17.01.19 в 17:33   IP: 85.116.121.202
+   +3  
Никифоров Андрей, а кто Вам сказал, что этот малолетний матершинник лучший игрок???
19. Видел по ТВ
16.01.19 в 22:48   IP: 188.19.34.208
+   +2  
Мало того, что мат был, там еще и удар в лицо тренеру был, который был поддержан одобрением "публики". Вот такие "спортсмены" и нападают толпой сзади.
18. Никифоров Андрей
16.01.19 в 22:08   IP: 31.173.103.245
+   -5  
https://www.youtube.com/watch?v=9kdZrW1q_CY
Пацан молодец, сделай выводы, и в следующий раз терпи, не давай повода этим "судьям" которые специально выбивают из команды лучших игроков. Если твоя команда играет в чужом городе и не только, нужно быть готовым к всяким провокациям, в том числе и от судей. Родители поддержите пацана, без злости в этом виде спорта делать нечего. Он у вас молодец. Удачи тебе пацан.
17. Андрей
16.01.19 в 15:32   IP: 188.19.118.122
+   -2  
В хоккей играют Настоящие мужчины...
16. игрок
16.01.19 в 14:33   IP: 31.40.112.159
+   -5  
Кто? Вам всем сказал? что мат со стороны игрока был? на всех видеороликах вопли взрослых
Кто? сказал что видео выложили с согласия и по воле игрока?
15. s7
16.01.19 в 14:13   IP: 178.46.163.77
+   +4  
Из этого парня настоящего спортсмена точно уже не получится.
Тем, кто его поведение поддерживает, можно расслабиться.
14. пенсионер   в ответ пользователю Андрей [показать]
16.01.19 в 13:47   IP: 85.116.121.202
+   +2  
Андрей, а что так - огреб. Расстрелять и точка! А этого малолетнего матершинника - что с ним? Я думаю, следовало бы, как в наши времена, когда были молодыми - ремнем вдоль трещины, и весь инцидент сразу бы был исчерпан!!!
13. за горой   в ответ пользователю С [показать]
16.01.19 в 12:55   IP: 217.118.83.157
+   +2  
С, "... Вы пробовали поставить себя на место судьи. Что бы Вы сделали в той ситуации? Как поступили бы, если Вас оскорбляют." (С)
Я выписал бы матч-штраф...
12. С   в ответ пользователю Ключ [показать]
16.01.19 в 12:36   IP: 31.40.114.66
+   +10  
Ключ, самое пародоксальное в этой истории, что "из мухи сделали слона". Позор родителям выложившим это видео в "защиту" своего невоспитанного и неуравновешенного отпрыска. Судя по видео "яблоко от яблони недалеко падает". Несмотря на то, что в видео нет первой части конфликта смею предположить, что повод для ситуации создал всё же сам игрок.
Товарищи родители игрока! Прежде чем выносить это на обсуждение Вы пробовали поставить себя на место судьи. Что бы Вы сделали в той ситуации? Как поступили бы, если Вас оскорбляют. По моему мнению (после просмотра видео) судья поступил более чем сдержанно. А вашему сыну наверно нужно заняться чем то более спокойным, раз он такой неуравновешен. Займитесь воспитанием лечением, а не перекладывайте проблемы на других.
Всем здоровья и терпения!
11. игрок   в ответ пользователю С Урал-Зиса [показать]
16.01.19 в 11:19   IP: 31.40.112.159
+   0  
С Урал-Зиса, насколько я разбираюсь в правилах судья не может просто потрепать за маску. все действия игроков и арбитров четко регламентированы. в любом случае инцидент спортивный вот пусть спорткомитет и занимается. а то никаких официальных заявлений нет одни слухи да домыслы
10. С Урал-Зиса
16.01.19 в 10:51   IP: 91.238.128.25
+   +2  
На видео не видно, что судья толкнул игрока, он просто потрепал его за маску, а тот уже упал, потерял сознание, разбил губу. На льду и не такие силовые применяют. Может родителям задуматься, может этот спорт не для Вашего малыша?
9. Андрей
16.01.19 в 08:53   IP: 178.46.160.223
+   -13  
Судью однозначно дисквалифицировать пожизненно и под суд. Был бы я отцом того ребёнка, огрёб бы этот судья по полной на льду, не отходя от кассы.
8. Ключ
16.01.19 в 03:16   IP: 5.79.172.61
+   -6  
Самое пародоксальное в этой истории со слов очевидцев, а не просто "писателей" что мата то стороны игрока не было. Но тысячи интернет пользователей конечно же знают лучше.
7. видели видио
15.01.19 в 23:32   IP: 77.222.105.87
+   +12  
Посмотрели видео и увидели явное провокационное поведение юного игрока и его семейки. Не ходите тренеры с детками играть- детки нервные могут вас послать... А то, что это правда вам не доказать! Кто был свидетелем - будут в тряпочку молчать.
6. плохиш
15.01.19 в 22:11   IP: 188.17.107.154
+   +8  
Какая разница чей внук, сын, брат, сват. Мат повсеместно возведенный в ранг общения. Быдлопотамия.. Научитесь сперва вести себя уважительно к окружающим, а затем научите своих чад вести себя прилично и уважать старших.. А то сейчас все особенно властьимущие в прорубь полезут, а затем выезжая со стоянки матом бабушку какую нибудь обложат, что идет не там.. ОЧНИТЕСЬ... И научите детей любить сперва окружающих а уж потом себя.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.