сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день беженцев, четверг, 20.06.2019

На сайте 448 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Нарушитель попался в сети
В Миассе водителя маршрутного такси оштрафовали после публикации видео в интернете


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
11. 11111
12.01.19 в 17:11   IP: 77.222.106.117
+   -3  
каждый второй на красный ездит вот невидаль то)))
10. 11
11.01.19 в 11:04   IP: 176.56.4.6
+   0  
А есть ссылка на видео?
На светофоре у рено-центра недавно наблюдал, я стоял в сторону автозавода, а в сторону машгородка в обе полосы чистили тракторы дорогу начаиная с середины сметали все на обочину, шли в шашечном порядке. Сзади скопилось машин, и только маршрутчик обогнул всех по моей полосе (для него встречной) и поехал еще и на красный на этом светофоре спокойно к грц))
9. 1
11.01.19 в 08:35   IP: 188.128.117.149
+   +16  
Если бы Гаишники не крышевали таксистов, они бы уже давно бы соблюдали ПДД. Все маршрутные такси на линию выходят неисправные, их нельзя в таком состоянии эксплуатировать.
8. ооо
10.01.19 в 22:53   IP: 91.205.26.8
+   0  
1.проезд на красный.2.с левой полосы только налево -он под знак.прет прямо.3.автор пишет- что он привысил скорость идя на обгон. 4.после перекрестка там сплошная. 5.вез пассажиров.
7. Надеясь на авось...
10.01.19 в 20:29   IP: 5.79.138.82
+   +8  
Делайте выводы пассажиры маршруток! Жизнь 13 пассажиров стоит 1000 рублей, значит жизнь каждого стоит всего 76 руб 92 коп. Вот так наше государство оценивает нашу жизнь. Мы сами этого заслужили.
6. водоканалец
10.01.19 в 18:13   IP: 188.18.231.207
+   -12  
Oleg, Стукач!
5. басма
10.01.19 в 15:54   IP: 91.205.26.20
+   +4  
даа если он в 60 так гоняет можно только представить как он лихо ездил годков з0 назад. таких дебилов надо с дорог пожизненно убирать
4. Makar
10.01.19 в 14:37   IP: 176.59.193.100
+   +2  
Если мне правильно вспомнилось, он ещё и по встречной полосе полетел...или это Не имеет значения?:)))
3. Я
10.01.19 в 14:34   IP: 176.59.210.107
+   +4  
Да здравствуют наши штрафы, самые гуманные штрафы в мире!!! Всего 1 тысяча рублей и можешь ни в чем себе не отказывать
2. 123
10.01.19 в 14:11   IP: 94.24.248.138
+   0  
Oleg, https://гибдд.рф/ сервисы/прием обращений
1. Oleg
10.01.19 в 13:12   IP: 31.173.120.144
+   +5  
А куда можно видео для ГИБДД выкладывать?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Застройщиком занялись судебные приставы
"Акваресурс" обязали снести развлекательный комплекс на берегу миасского озера Тургояк

"Васильевке" - быть?
В Миассе может вернуться в работу закрывшаяся в этом году мусорная свалка

"Того, что было, однозначно не повторится"
В Миассе обсудили, как не допустить повторения "мусорной проблемы" в подъездах








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх