сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 843 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Свободу Третьякову!
Сотни миасцев вышли на митинг в поддержку бывшего сити-менеджера Миасса Станислава Третьякова


обсуждение
42. степан
26.12.18 в 21:38   IP: 94.24.244.170
+   0  
куликов@, вы почитайте как те кто предоставляет документы следователям и в суд сами говорят о своей работе, хоть и в другом регионе, но методы везде одинаковые. https://razorblade111.livejournal.com/
41. Никодим   в ответ пользователю К 35 [показать]
25.12.18 в 20:39   IP: 188.18.224.161
+   +3  
К 35, Сами себе и ответили - кто - то по принуждению. а кто -то за пряник.а летом просто ни кто не организовал. вот так.
40. К 35
25.12.18 в 13:24   IP: 83.169.216.50
+   +3  
К 35
Вот вы сами себе и ответили: всем на всё наплевать!
Вы прожили долгую жизнь, а где же ваш жизненный опыт? Кто пойдёт за чужого незнакомого человека на митинг зимой, без принуждения или за пряник, если летом за себя не могли постоять против пенсионной реформы?! Где логика?
39. Андрей
25.12.18 в 12:43   IP: 31.173.101.171
+   +3  
Когда призывали на митинг писали, что основное требование заменить содержание под стражей на домашний арест. А почему нет плаката "Третьякова под домашний арест!!!"
38. Интуиция
25.12.18 в 11:19   IP: 91.205.26.43
+   +5  
Народ у нас пассивный потому, что знают наперёд, что от наших выступлений НИЧЕГО не изменится: митингуй - не митингуй.
А то, что в мороз вышли на митинг - это уже настораживает и приводит к мысли, что вышли не по своей воле, а по принуждению или за пряник.
37. Однако   в ответ пользователю Откуда? [показать]
25.12.18 в 09:41   IP: 188.18.224.161
+   0  
Откуда?, Спасибо за поздравление. а все остальное. что Вы написали " бред сивой... "
36. ох и злая я
24.12.18 в 22:33   IP: 90.151.157.5
+   +1  
Резюме: свободу попугаю! А С. В. Третьякову, то, заслужил. Не виновен-будет свободен, виноват-пусть отвечает, по закону. Поддержали те, кто верит в невиновность, молодцы! Не пришли, кому не помогал, кто считает-дыма без огня не бывает, тоже имеем право на свое мнение. Все! Время покажет.
35. Пенсионерка   в ответ пользователю Не верю! [показать]
24.12.18 в 22:15   IP: 77.222.104.197
+   -6  
Не верю!, кто вам не давал митинговать против повышения пенсионного возраста, кто не дает голосовать на выборах? Да такой у нас народ, всем наплевать на всё. Не верите? Ну, и терпите. А если поддерживают Третьякова, значит заслужил. Заслужите вы, все злобствующие, чтобы вас хоть где-нибудь поддержали так, как его. Он уже не во власти, могли бы в такой мороз и не явиться. Желаю Третьякову сил и терпения пережить этот трудный период в жизни!
34. Откуда?
24.12.18 в 21:55   IP: 77.222.105.216
+   -2  
Народ, откуда столько желчи и злобы в вас? Есть у Третьякова друзья, есть люди, которым он помогал, те, кто ему благодарен за помощь... Они нашли время и вышли на митинг, чтобы поддержать ТСВ. Что в этом плохого? Сразу находятся те, кто придумывает какие-то деньги, какие-то приказы работникам и всякую чушь... Я искренне не пойму - вы так завидуете, что за Третьякова люди пошли, а за вас не пойдут? Так вы попробуйте хоть одно доброе дело в этой жизни сделать и к вам тоже потянутся люди!!!
Больше улыбайтесь и делайте добра! С наступающим!
33. Анфиса
24.12.18 в 21:11   IP: 188.19.38.23
+   +8  
Зачем платить? У приятелей Третьякова имеются предприятия, там люди работают, им приказали - вот они и пришли.
32. проходящий
24.12.18 в 19:59   IP: 31.40.114.10
+   +2  
а кто такой мужик по поводу которого вся эта возня? И что он сделал хорошего? Какие то толпы народа обещали за него.. и что?
31. №№№   в ответ пользователю василий [показать]
24.12.18 в 19:01   IP: 82.145.222.186
+   -2  
василий, Ваши-это кто???
30. Александр
24.12.18 в 18:39   IP: 188.18.20.1
+   +2  
Народу и правда немного, несмотря на то что некоторым платили за это деньги?! Организованно привезли на маршрутных автобусах, организация митинга все равно слабая. А что касается Станислава Валерьевича, то все точки расставит суд!
29. баба Фрося   в ответ пользователю валерий [показать]
24.12.18 в 18:32   IP: 31.40.114.81
+   +1  
валерий, вот, вот на Знак, ру писали около 150 человек, судя по фото, и то навряд ли
28. Владимир   в ответ пользователю время ЧЕ [показать]
24.12.18 в 18:27   IP: 95.108.133.202
+   +2  
время ЧЕ,

Стихийное сборище - это бунт и т.д. с переворачиванием ларьков (что не мешало бы в Миассе), мордобитием, лозунгами против сатрапов и т.д.
А тут всё пристойно и организованно.
Плакаты читаемы и не похабны.
Цыган не хватает, конечно, с медведем, народных гуляний.
Народу, конечно, мало, но все-таки...
Всё обустроено, как надо.
Жаль только, что это как " в воде пукнуть и рыбу распугать".
Политика это, - направление 1937г., судя по истории. Только тогда были пытки, а сейчас вместо них - зиндан, держать, пока нет признания фигуранта в чём-то коррупционном, своем или чужом (основное, т.к. 2 палки, его и еще кого-то, с кем всё повторится по тому же сценарию).
Увеличить изображение
Имя файла: Митинг.jpg
Размер: 840 x 560 пикс.
Объем: 100.9 Kb
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.