сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день социальной работы, вторник, 19.03.2024

На сайте 500 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Все - за одного!
Миасцы собираются выйти на митинг в поддержку бывшего сити-менеджера Станислава Третьякова


обсуждение
59. не сравнивай   в ответ пользователю 5555 [показать]
17.12.18 в 21:08   IP: 83.149.37.38
+   +1  
5555, они не только "за пенсионную" так не ходили.они в сентябре 17го не пришли за чистую воду и администрацию без хамов-чиновников.18человек вместо 500..две законные недели аншлага даром.. А в Челябинске народ мирно взял штурмом мэрию и дал понять -не с быдлом дело имеете.
58. интересно
17.12.18 в 15:12   IP: 5.79.170.35
+   0  
а если ему до митинга еще, что-нибудь предъявят или он сознается в содеянном? Какая задача митинга? А если кто то придет на митинг и будет требовать, что бы его держали в тюрьме и кричать, что он преступник?
57. george   в ответ пользователю баба Фрося [показать]
16.12.18 в 23:41   IP: 94.24.244.170
+   0  
баба Фрося, всю жизнь все пользуются приближенными информационными ресурсами. Любые выборы и т.п. Что здесь такого?
56. ш   в ответ пользователю ивапмав [показать]
16.12.18 в 13:34   IP: 188.19.43.184
+   -2  
ивапмав, "вот после суда и будет видно" - После суда над Васьковым точно будет видно.
55. баба Фрося   в ответ пользователю Странные вы [показать]
15.12.18 в 20:30   IP: 31.40.114.81
+   +13  
Странные вы, вот и я про то, что надо, вы уж референдум объявите, мож поможет, а вообще есть хорошая пословица "Не рой яму другому, сам в нее попадешь"- очень актуально, и будет счастье...
54. Странные вы   в ответ пользователю баба Фрося [показать]
15.12.18 в 15:16   IP: 77.222.104.254
+   -8  
баба Фрося, вооот! это именно то, что надо! радуйте своих внуков. больше счастливых людей вокруг нас - меньше негатива и зависти в мире. и будет всем счастье! каждый должен заниматься тем, что умеет делать отменно;)
53. баба Фрося   в ответ пользователю Странные вы [показать]
15.12.18 в 15:01   IP: 31.40.114.81
+   +2  
Странные вы, у меня еще и блины отменные получаются
52. Странные вы   в ответ пользователю баба Фрося [показать]
15.12.18 в 12:23   IP: 77.222.104.254
+   -5  
баба Фрося, судя по вашему ответу вы не пытались и даже не знаете тех, кто пытался, но заранее во всем уверены...
все ясно! такие как вы за всю жизнь ничего не сделали и даже не попробовали сделать, поэтому тупо ненавидят всех успешных людей... просто потому что сами нифига не могут и не стоят в этой жизни!
даже жаль время тратить на диалог с вами - там же броня у вас полтора сантиметра. лучше стряпайте пирожки внукам - хоть какая-то польза от вас на старости лет.
51. баба Фрося   в ответ пользователю Странные вы [показать]
15.12.18 в 12:13   IP: 31.40.114.81
+   +3  
Странные вы, неужто альтернатива Мемориалу появилась? Озвучьте пожалуйста
50. ZloiDigger
15.12.18 в 11:34   IP: 5.79.173.176
+   +14  
Как-то Фридрих II посетил городскую тюрьму Берлина.
Заключённые один за другим припадали к королевским стопам, сетовали на злую судьбу и клялись в своей невиновности. Лишь один скромно стоял в стороне, не прося короля о помиловании.
- Ну, а ты, - обратился к нему король, - ты тоже попал сюда по ошибке?
- Нет, ваше величество, я несу заслуженное наказание. Я осужден за вооружённое ограбление.
- Эй, стража! - вскричал монарх. - Немедленно выгнать отсюда этого бандита, чтобы он не портил своим присутствием общество честных людей!
49. Странные вы   в ответ пользователю баба Фрося [показать]
15.12.18 в 10:48   IP: 77.222.104.254
+   0  
баба Фрося, а вы пробовали попасть в бизнес и вас не пустили?
48. баба Фрося   в ответ пользователю Странные вы [показать]
15.12.18 в 10:25   IP: 31.40.114.81
+   +6  
Странные вы, как правило, "свой бизнес", особенно если он на гробах и костях, как правило дурно попахивает, т.к. дорога в него открыта не всем
47. Странные вы
15.12.18 в 09:26   IP: 77.222.104.254
+   -5  
123, то есть вариант, что человек заработал своим бизнесом и своей головой не рассматривается вообще? Поменьше зависти, господа, и побольше усилий на пути к успеху.
46. Житель   в ответ пользователю кое-что знаю [показать]
14.12.18 в 20:49   IP: 77.222.106.254
+   +1  
кое-что знаю, так и расскажите всем, а то "кое-что знаю" - это так себе аргумент. давайте имена-фамилии-явки-пароли в студию. Иначе это пустословие
45. -?   в ответ пользователю *** [показать]
14.12.18 в 20:43   IP: 91.205.26.65
+   -3  
***, и я слышал про Ледовую арену. Что, Васькову еще срок добавят? За то, что проект стал аферой?
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.