сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Крещение Господне (Богоявление), суббота, 19.01.2019

На сайте 245 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Конструктивный диалог - залог комплексного решения проблем
Миасские депутаты обсудили с ветеранами машгородка вопросы благоустройства территорий


1000 Фейерверков круглый год
обсуждение
8. Какие окна!
14.12.18 в 13:44   IP: 83.149.37.48
+   +1  
Какие детские сады, какие окна, вы о чём?! Прежде все силы на восстановление Сирии...
7. Нн   в ответ пользователю fvfvfd [показать]
14.12.18 в 09:04   IP: 5.79.172.146
+   +1  
fvfvfd, - ну вот, Вы показали менталитет жителей нашего города... Неужели не понятна моя ИРОНИЯ (!) Очевидно, что по всей России - в 70% детсадов нет евроокон, в Миассе та же проблема - в детских садах окна с дореволюционными блоками, затыканы ватой, не проветриваются, кварцевых ламп нет, дети болеют, не выполняются целые разделы "САНПинов.." дальше могут добавить родители... Причина - не хватает денег в нашей стране чтобы выполнить элементарные "Санитарные Нормы..." ( с изм. в 2018 году) для детских садов. А наша "Справедливая Россия" очень переживает про "..передвижные зоопарки.." (из СМИ). Больше проблем нет в нашей "справедливой" России.
6. fvfvfd   в ответ пользователю Нн [показать]
14.12.18 в 08:24   IP: 46.61.169.126
+   0  
Нн, то есть передвижные зоопарки по вашему должны быть?
5. Проходил мимо...
13.12.18 в 22:27   IP: 31.40.114.82
+   +1  
А подскажите Россияне - на фотографии есть некий гражданин с рыжей бородой и без ярлычка (бейджика) на пиджаке или веревочки с ярлычком на шее. Это кто такой???
4. Нн
13.12.18 в 20:54   IP: 5.79.172.146
+   +2  
Насчет окон. Кто - нибудь читает в городе САНПины? А ведь это очень важно. Так, в 2018 году по изм... САНПина по детсадам в них должны быть евроокна. Кто проверит ВСЕ детсады? Почему Управление Образования не поднимает этот вопрос? Письма во все инстанции - "невыполнение САНПинов, дети болеют, нет денег на окна, нет денег на ЖИДКОЕ туалетное мыло, влажные салфетки, нельзя 2х этажные кроватки, не работают, просто очень старые, наверное, уже и опасные, кварцевые лампы" - подключить для помощи Роспотребрадзор, просить денег, а родителям написать к 20 декабря СМС Путину что денег на выполнение САНПинов нет. Как обидно за Россию!!! Какие-то партии есть, какая-то "Единая Россия", КПРФ, и еще много много, куда свои деньги тратят? О чем думают? А... "Справедливая Россия" предложила отменить передвижные зоопарки, больше ничего не видят.
3. житель
13.12.18 в 18:29   IP: 188.18.231.244
+   0  
Уважаемый депутат П. Логинов, добейтесь пожалуйста установки столбов и проведения освещения по ул. Ур. Добровольцев.
2. 00
13.12.18 в 18:15   IP: 5.79.151.130
+   -1  
Опять что ли у нас какие то выборы намечаются?
1. Людвиг
13.12.18 в 17:30   IP: 31.40.113.123
+   +6  
Если бы депутаты, многие из которых заседают не первый созыв, не разрешали предпринимателям ставить бесконечные киоски и магазины, то сегодня не стоял бы вопрос о благоустройстве территории.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Крещенская ночь в Миассе
Сотни горожан приняли участие в крестном ходе и окунулись в святую воду озера Тургояк

Лучший подарок - весть о выписке
Боец Джефф Монсон отпраздновал свой День рождения в стационаре миасской клинике








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх