сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 988 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Большое спасибо всем за поддержку!"
Интервью бывшего главы администрации Миасса Станислава Третьякова прямо из СИЗО. Часть вторая


обсуждение
73. zaq   в ответ пользователю Андрей [показать]
14.12.18 в 01:28   IP: 95.108.244.76
+   -15  
Андрей, ее осуждать тоже не стоит. Она и так жизнью обижена: бедняжку опять прокатили - не снизили ей налог на ее 197- сильный Мерседес
72. zaq
13.12.18 в 13:24   IP: 95.108.244.75
+   -6  
читая часть комментариев (nrcrpk, ох и злая я, и им подобных) вспоминается старый-престарый анекдот:
1917 год, октябрь. В собственном доме на Невском сидит барыня, внучка
декабриста. Услышав шум на улице просит своего дворника узнать, что там
происходит.
- Барыня, революция там! - возвращается дворник.
-О, как замечательно! - радуется барыня - мой дед мечтал о революции!
А сходите, голубчик, и узнайте чего же хотят революционеры?!
- Барыня, они хотят чтобы не было богатых - говорит вернувшись дворник.
- Странно - задумчиво произносит барыня - а мой дед хотел чтобы не было
бедных!
71. 55!!
13.12.18 в 13:13   IP: 94.24.236.58
+   -10  
А вам и не говорят "спасибо", говорят тем кто поддерживает ТС
70. Миасс Миасс
13.12.18 в 13:06   IP: 188.18.224.240
+   +1  
"Спасибо за поддержку"...я вот, допустим, не поддерживаю.
69. 777
13.12.18 в 10:50   IP: 82.102.24.57
+   -3  
В данном случае за Третьякова!
68. Ble
13.12.18 в 09:57   IP: 185.217.68.200
+   +4  
Адвокату и близким Станислава Третьякова надо писать правду о выбивателе показаний а по совместительству фcбешнику по фамилии Куликов, во все областные инстанции, в прокуратуру, в областное фcб. Пусть знают что за Куликов такой стремиться попасть на "работу" в Челябинск.
67. e   в ответ пользователю понтийпилат [показать]
13.12.18 в 09:49   IP: 188.19.44.100
+   +3  
понтийпилат, так что зря ты себе такой ник выбрал.
66. e   в ответ пользователю понтийпилат [показать]
13.12.18 в 09:48   IP: 188.19.44.100
+   0  
понтийпилат, говорят понтий пилат был карьеристом.
65. Челябинск   в ответ пользователю наиболее [показать]
12.12.18 в 20:33   IP: 77.222.109.17
+   +10  
наиболее, кто президентского губернатора слушать-то будет в области?
64. Сергей Г.   в ответ пользователю ? [показать]
12.12.18 в 20:30   IP: 77.222.109.17
+   +6  
?, - Планируете ли вы давать информацию о вашем деле через социальные сети, как это делал Николай Сандаков?
- Судьба свела меня с Николаем Дмитриевичем буквально три недели назад. Он находился в СИЗО № 1, ожидая приговора суда.
ОДНА СУДЬБА НА ДВОИХ.
63. наиболее
12.12.18 в 12:03   IP: 31.173.101.15
+   -1  
пустой срач.пока губернатор не выскажет свое отношение к аресту и не докажет о превышении полномочий следствием.
62. zaq   в ответ пользователю nrcrpk, [показать]
12.12.18 в 11:43   IP: 37.140.189.226
+   -4  
nrcrpk,, если уж Вы так готовы обличать, то хотя бы будьте точны в высказываниях и терминах: ГОСЧИНОВНИКОМ он никогда не был. Он был МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ
61. Андрей   в ответ пользователю zaq [показать]
12.12.18 в 11:42   IP: 185.212.171.57
+   -6  
zaq, "фирму и делайте тоже самое бесплатно" - Эта дама под ником "ох и злая я" никогда ничего не откроет, она только завидовать может и осуждать других людей. Полностью соответствует своему нику.
60. zaq   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
12.12.18 в 11:40   IP: 95.108.244.42
+   -5  
ох и злая я, "такое благополучие на беде, это по меньшей мере безнравственно." - откройте свою фирму и делайте тоже самое бесплатно
59. zaq   в ответ пользователю nrcrpk, [показать]
12.12.18 в 11:37   IP: 95.108.244.42
+   -5  
nrcrpk,, если Вы считаете, что моя фамилия Абрамович, то зря... Что такое бараки и т.п. я знаю (видимо, в отличие от Вас) не по наслышке. Живу я в обычной квартире. Сверхдоходами не обладаю (получаю пенсию). Но в данных обсуждениях меня раздражает явно проглядывающее чувство зависти: имеешь больше чем другие - в тюрьме твое место!!!
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!