сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников органов ЗАГСа, вторник, 18.12.2018

13074646
На сайте 366 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Признавать несуществующую вину я никогда не буду"
Бывший глава администрации Миасса Станислав Третьяков, находящийся в СИЗО, дал интервью прямо из-за решётки


Митинг за свободу и справедливость
обсуждение
116. ZloiDigger   в ответ пользователю 1 [показать]
13.12.18 в 12:38   IP: 85.140.23.112
+   +1  
1, К тому же год за полтора;-)
115. 1   в ответ пользователю i7070 [показать]
13.12.18 в 09:18   IP: 85.116.124.37
+   +6  
i7070, Владимира не защищаю, но давайте будем честными до конца. Не в тюрьме, а в СИЗО. И сидит он там 5 лет не потому что доказать не могут, а потому что бабло и умные адвокаты позволяют сидеть там где комфортнее, а не зону топтать.
114. i7070   в ответ пользователю Владимир [показать]
13.12.18 в 06:16   IP: 188.18.29.58
+   -1  
Владимир. Дело не в Ардабьевском, а в том, что в 21 м веке в России можно держать в тюрьме более пяти лет человека просто по чьему то доносу. А если на тебя кто укажет?
113. я плакаль   в ответ пользователю Житель [показать]
12.12.18 в 07:32   IP: 85.140.77.136
+   +1  
Житель, "платили предприятия" вы что это исполняете? Расчет сбора за без абонементный проезд предприятия зависел от фактической численности работников. 90% наемных работников /в те годы были/ официально были не трудоустроены, так кто платил-то??? Жаль, что Грека эта стая не пустит в управу, а то, что вас так кипятит народная к нему уважуха, настораживает(((
112. ZloiDigger   в ответ пользователю Владимир [показать]
09.12.18 в 22:15   IP: 5.79.173.176
+   +3  
Владимир, Да, только интервью невиновных Ардабъевского и Васькова нет тут почему-то.
111. е   в ответ пользователю защитничку [показать]
09.12.18 в 22:04   IP: 188.19.41.56
+   +6  
защитничку, " А Васьков просто слишком доверчивый" - да что вы говорите. Конечно же ваш Васьков весь такой хороший, и с Мурашкиным он не тёрся каждый день в кофейне и к асфальту он отношения конечно же тоже не имеет, ну а про садик вообще придумали.
110. защитничку
09.12.18 в 19:27   IP: 5.79.140.245
+   +5  
Не надо прикидываться непонимающим, все знают чьей правой рукой является Третьяков, кто у нас решает все вопросы. А Васьков просто слишком доверчивый, вот его и подставили, не лично же он садик оценивал.
109. Защитничек   в ответ пользователю Однако [показать]
09.12.18 в 18:58   IP: 176.59.214.36
+   +4  
Однако, расскажите хоть с кем дружить надо, в от кого подальше держаться. А то уж больно абстрактны ваши изречения. А хотелось бы знать ху из ху.
З. Ы.: а Васьков конечно по абсурдному обвинению сидит. Что может быть абсурднее, чем потолок упавший людям на голову в новеньком детсаду.
108. Однако
09.12.18 в 18:22   IP: 5.79.140.245
+   +3  
Одно точно знаю, что топил он Васькова всеми возможными средствами, хотя Васьков сидит еще по более абсурдному обвинению. Так что пусть подумает о своих делах, за что ему послано данное наказание. А за одно поймет с кем надо дружбу водить, а от кого надо держаться подалее. Защитники его тоже пусть поглубже вникнут.
107. 2*2   в ответ пользователю Андреич [показать]
09.12.18 в 18:04   IP: 5.79.167.198
+   +2  
Андреич,
Насколько мне известно, он этот офис арендует вместе с миасс.ру, так что особого ума его заполучить не надо, плати деньги и все. Другое дело, что арендует он этот офис у одного "уважаемого" человека))), которому данный участок под строительство выделял еще Арда.
106. Андреич   в ответ пользователю 2•2 [показать]
09.12.18 в 17:38   IP: 31.40.114.81
+   0  
2•2, а мне очень интересно, раз уж вы такой осведомленный об имуществе третьякова, как он умудрился заполучить офис в центре города, или прикрывался ширмой сортира типа "МЖ".
105. Интересно   в ответ пользователю С ул. Романенко [показать]
09.12.18 в 15:43   IP: 176.59.197.185
+   +2  
С ул. Романенко, я тоже не в курсе. Расскажите, пожалуйста.
104. 2•2   в ответ пользователю Спец [показать]
09.12.18 в 13:54   IP: 85.140.22.70
+   +1  
Спец,
А когда и как он использовал административный ресурс? Имущество задекларировано до 2012 года, когда он пришел в администрацию. А будучи главой, он вряд ли что-то явно использовал, тогда бы его по более реальному делу взяли, а не за эту бредовую якобы взятку.
103. С ул. Романенко   в ответ пользователю Кому деньги сдавать? [показать]
09.12.18 в 13:05   IP: 90.151.145.154
+   -6  
Кому деньги сдавать?, Вы видемо совсем не в теме
102. Кому деньги сдавать?   в ответ пользователю С ул. Романенко [показать]
09.12.18 в 12:55   IP: 176.59.210.14
+   +2  
С ул. Романенко, за его спасение платит весь город? Вы сейчас серьезно? Скажите где собирают деньги на спасение, я реально хочу помочь и внести свою лепту.
Вы-то надеюсь уже заплатили? Или только комменты сочинять умеете?
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Ущерб - более 83 тысяч рублей
Бывшую начальницу миасского отделения "Почты России" осудили за присвоение имущества

Учреждению назначили штраф
УФСБ и прокуратура нашли в миасском колледже изъян в информационной безопасности

Новогодняя ночь на лыжах и сноуборде!
ГЛЦ "Райдер" приглашает миасцев встретить Новый год в тесном кругу друзей








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх