сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников органов ЗАГСа, вторник, 18.12.2018

13080225
На сайте 424 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Грипп ещё в пути, но ОРВИ уже атакует
В Миасском городском округе повысилась заболеваемость ОРВИ


Подарки. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
9. zaq   в ответ пользователю 69 [показать]
06.12.18 в 21:13   IP: 37.140.189.222
+   0  
69, "мы с подругами не ходим к врачам," - Я Вам уже советовал лечиться по рецепту Плиния старшего.
8. zaq   в ответ пользователю 69 [показать]
06.12.18 в 17:22   IP: 37.140.189.209
+   +3  
69, А еще можно закрыться в герметичной комнате. А по поводу " ввести в свой ослабленный организм" - укрепить его не пробовали? Но, разумеется, лечиться по телевизору (Малышева говорит) или инету - гораздо проще, чем к врачам ходить... Тем более, всегда есть отмазка: врачи все равно не лечат! "Знаю уже четверых молодых людей в городе, которые после прививки от гриппа серьезно, с капельницами, переболели пневмонией" А я знаю и не четверых, а гораздо больше, тех, кто после прививки сломал ногу, руку... попал в ДТП. Прививка не панацея от ВСЕХ болезней.
Для сведения, я не врач и к медицине никакого отношения не имею.
7. 69   в ответ пользователю zaq [показать]
06.12.18 в 14:47   IP: 5.79.170.208
+   -6  
zaq, - самый здоровый пожилой мужчина, который ставит всегда прививку от гриппа! Значит человек, ну пусть женщины, 70 - 75 лет, с хроническими заболеваниями, кстати, может и серьезные есть, которые в противопоказаниях в Инструкции..,( мы с подругами не ходим к врачам, в нашем возрасте все есть, даже Малышева говорит), должны С ОСЛАБЛЕННЫМ ИММУНИТЕТОМ ставить прививку, к примеру "Мичиган", т.е. должны ввести в свой ослабленный организм СВИНОЙ ПЛЮС ПРИЧИЙ ГРИПП. А там уж дальше мой ослабленный организм должен с ним бороться. Отгадайте с двух раз кто победит. А не лучше ли мне и моим подругам просто отсидеться дома, вечером походить у дома, можно со скандинавскими палками, подышать свежим воздухом, попить в эти дни циклаферон, и будем мы, старушки, здоровы. Ну чего Вы, очевидно врач, лапшу весите...? Знаю уже четверых молодых людей в городе, которые после прививки от гриппа серьезно, с капельницами, переболели пневмонией.
6. zaq   в ответ пользователю Сергей [показать]
04.12.18 в 18:17   IP: 95.108.225.221
+   +2  
Сергей, ждет, но зачем туда торопиться?
5. Сергей   в ответ пользователю zaq [показать]
04.12.18 в 16:23   IP: 85.116.124.18
+   0  
zaq, этот горизонтальный шкапчик всех ждет
4. zaq   в ответ пользователю Сергей [показать]
04.12.18 в 15:39   IP: 37.140.189.237
+   +1  
Сергей, последним "лекарством" будет изделие из самих деревьев: аккуратный ящик вытянутой формы
3. Сергей
04.12.18 в 09:52   IP: 85.116.124.18
+   +3  
а давайте лечиться народными методами - в лесу каждая травинка или лист дерева лечит определенное заболевание, надо только грамотно их применять!!!
2. zaq   в ответ пользователю хаха [показать]
03.12.18 в 20:36   IP: 95.108.141.49
+   +9  
хаха, " пролетит, как в прошлые года...шарлатаны" - шарлатаны, это видимо те, кто умерли от осложнений после гриппа?
1. хаха
03.12.18 в 17:54   IP: 77.222.104.43
+   +1  
грипп где-то там в пути, придет может к 2020 году, а может и мимо святой Руси пролетит, как в прошлые года...шарлатаны
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Ущерб - более 83 тысяч рублей
Бывшую начальницу миасского отделения "Почты России" осудили за присвоение имущества

Учреждению назначили штраф
УФСБ и прокуратура нашли в миасском колледже изъян в информационной безопасности

Новогодняя ночь на лыжах и сноуборде!
ГЛЦ "Райдер" приглашает миасцев встретить Новый год в тесном кругу друзей








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх