сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Конституции Российской Федерации, среда, 12.12.2018

На сайте 582 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Уголовник порезал миасца
Оперативники по горячим следам поймали подозреваемого в тяжком преступлении


1000 Фейерверков круглый год
обсуждение
18. №№№   в ответ пользователю Stels [показать]
06.12.18 в 22:16   IP: 82.145.221.242
+   0  
Stels, Машгородок не закрытый город, туда приезжают и не ботаники.
17. Андрей   в ответ пользователю насмешил [показать]
04.12.18 в 22:46   IP: 188.19.40.105
+   +13  
насмешил, такие как ты только о себе думаете. В единстве сила народа, а если вот так оставлять на дороге подыхать человека, то что тогда будет? Машградовские ботаники не могут умирающего даже до больницы докинуть. Правильно их ботанами называют. Когда нибудь у них будет трудная ситуация и миом них тоже пройдут люди.
16. насмешил   в ответ пользователю Спорт сила [показать]
03.12.18 в 18:10   IP: 195.123.218.12
+   -8  
Спорт сила, хах, ага. а если он скончается у тебя в машине? диалог со следователем тебе обеспечен. кто хочет? никто!
15. мда докатилис   в ответ пользователю Stels [показать]
03.12.18 в 18:08   IP: 195.123.218.12
+   0  
Stels, да говорили, в 90ых и нулевых.
но это было 20 лет назад, чуешь дружище разницу?!
14. вася   в ответ пользователю Спорт сила [показать]
03.12.18 в 14:01   IP: 77.111.246.151
+   +3  
Спорт сила, потому что нужно знать куда везти, нужно оказать первую мед. помощь, нужно знать как везти... Сколько я видел деятельных дураков, которые пытались "оказать помощь" людям с переломами, в том числе и позвоночника, загрузив их на заднее сиденье автомобиля! ВАС бы так спасали! В пределах Миасса "скорая" приезжает за 20 минут максимум, не надо дополнительно калечить людей идиотским энтузиазмом!
13. Спорт сила
03.12.18 в 12:49   IP: 188.18.230.21
+   +14  
Почему на фото он валяется на дороге, не нашлось нормального водителя кто мог бы его добросить до больницы? Типа моя хата с краю?
12. Спорт сила
03.12.18 в 12:48   IP: 188.18.230.21
+   +9  
Алкоголь всегда приводит к трагедии, всегда! Просто у кого то быстрее у кого то позднее, кто то самоубийством заканчивает, кого то ножом режут.
11. zaq   в ответ пользователю 1 [показать]
03.12.18 в 11:22   IP: 37.140.189.203
+   0  
1, увы, он уже опустился
10. митрич
03.12.18 в 09:49   IP: 91.205.26.4
+   +7  
программа переселения из ветхоаварийного жилья в действии...
9. сочувствующий   в ответ пользователю Stels [показать]
02.12.18 в 18:16   IP: 77.222.99.145
+   0  
Stels, а ты знаешь, почему жителей машгородка стали так называть? Не стоит пользоваться этим выражением, не зная историю родного города
8. жаль
01.12.18 в 22:25   IP: 91.205.26.50
+   +4  
Да, раньше такого не было. Деградирует МГ на глазах. Культура резко упала.
7. 1   в ответ пользователю Stels [показать]
01.12.18 в 20:10   IP: 31.40.114.121
+   +8  
Stels, мне кажется, машгородок опускается. Вместо чистых улиц и ботаников здесь уже грязь, бутылки вокруг урн и сомнительные личности. Наверное, реально умные грц-шники редко ходят в такой обстановке и предпочитают перемещаться на авто между домом, работой и каким-нибудь крупным магазином. Иногда так приедешь с автаза, глянешь и офигеваешь... Это машгородок?!
6. В теме
01.12.18 в 19:42   IP: 91.205.26.56
+   +5  
Надо серьезнее проверять тех, кому выдают права на псих- пригодность, наркоту и алкоголь...
5. Stels
01.12.18 в 13:07   IP: 78.29.13.204
+   0  
А еще говорили что машгородок ботаники!
4. Сергей
30.11.18 в 21:33   IP: 176.59.213.24
+   0  
Дарья это было утром все ДТП с утра на калине был не эдокват возможно нарик последнее что он сделал вроде за утро влетел в 15 шку на машгородке а потом выбил все стекла монтажкой в ней же далбоеб был на калине красной номер 114
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Заплатят меньше
В Челябинской области пенсионеры и многодетные семьи получат льготы на транспортный налог

В школу - через решётку
Миасский подросток, боясь пропустить контрольную, застрял на балконе третьего этажа

Чуть больше процента
С 1 января в России на 117 рублей увеличится МРОТ








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх