сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 13.12.2018

На сайте 292 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Хотел всё знать
Миасцу выписали штраф за установку бывшей жене "шпионского" приложения


1000 Фейерверков круглый год
обсуждение
10. Денис   в ответ пользователю Сергей [показать]
16.11.18 в 14:43   IP: 195.58.11.153
+   +4  
Сергей, Вот уж на кого я бы надеяться не стал так это на Чубайса. Человек еще ничего толкового в своей жизни не сделал ( при его то возможностях) и не сделает.
9. Сергей
16.11.18 в 12:55   IP: 85.116.124.18
+   0  
пока Российские производители не начнут производство собственных смартфонов, нефиг ими пользоваться! Там вроде как Чубайс какие-то наноразработки ведёт, даже уже черно-белый сотовый показывал
8. Горожанка   в ответ пользователю Не может быть? [показать]
16.11.18 в 11:43   IP: 94.51.73.191
+   +5  
А кстати, недавно где-то прочитала, что состоятельные люди стали пользоваться примитивными кнопочными телефонами. А все потому, что инфа со смартфонов хранится в "облаке" во всеобщем доступе (умеющим этим пользоваться).
7. Не может быть?
15.11.18 в 22:50   IP: 91.205.26.43
+   +1  
А вот кроме шуток, мы как папуасы пользуемся сделанными для нас где то "сотиками" которые смартнее нас. И кто то теперь запросто смотрит на нашу жизнь, выслушивают наши проблемы и что то бормочет по-китайски...
6. Андрей   в ответ пользователю ? [показать]
15.11.18 в 18:07   IP: 83.169.216.77
+   +1  
?, Он сам-то в щель заглядывать не собирался. Видимо раньше насмотрелся. Просто хотел узнать пользуется ли бывшая жена успехом и не скучает ли.
5. ?   в ответ пользователю Андрей [показать]
15.11.18 в 17:30   IP: 91.205.26.33
+   +1  
Андрей, зачем? Или он- венеролог из МСЧ-92?
4. пенсионер
15.11.18 в 17:25   IP: 79.104.63.34
+   +2  
Не мужской поступок. Мужик сказал, мужик сделал! Разбежались, чего дальше следить за ней, пусть живет так, как хочет.
3. Андрей   в ответ пользователю ? [показать]
15.11.18 в 17:04   IP: 31.173.100.95
+   +5  
?, Вот он и хотел узнать точное количество желающих заглянуть в щелку.
2. Y77
15.11.18 в 16:18   IP: 37.79.255.210
+   +4  
Его лечить надо. Ну расстались и расстались, разбежались, чего интерес то дальше проявлять?
1. ?
15.11.18 в 16:11   IP: 91.205.26.33
+   +1  
При всей нетяжести преступления я бы башку оторвал барбосу!
Но где гарантия, что это не повторится? Операторы СС умеют определять, что с телефоном что то неладно? Много желающих заглянуть в щелку!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Водитель покинул место ДТП
Житель Миасса попал в дорожную аварию при загадочных обстоятельствах

Банда промышляла в гаражах
Силовики изъяли больше шести тысяч бутылок контрафактного алкоголя в Миассе

Охотились за оружием
16 "стволов", 143 боеприпаса: миасские полицейские подвели итоги операции "Арсенал"








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх