сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 13.12.2018

На сайте 156 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Горный Урал" получил статус ЮНЕСКО
Миасский округ и озеро Тургояк официально вошли в состав биосферного резервата "Горный Урал"


1000 Фейерверков круглый год
обсуждение
8. Денис   в ответ пользователю Иван [показать]
16.11.18 в 11:15   IP: 195.58.11.153
+   +2  
Иван, Конечно, под эту дудку нужно будет вырубить еще N гектар леса и понастроить отелей. Иначе как туристический кластер развивать и привлекать инвестиции в город? Черти, ведь так и сделают.
7. Бумеранг
16.11.18 в 09:57   IP: 188.19.36.240
+   +2  
когда формировали заявку для подачи все радовались безумно, сейчас где эти радостные комментаторы
6. ох и злая я
15.11.18 в 18:37   IP: 94.51.76.173
+   +5  
Только хотела спросить, какие последствия для Сиротина и ему подобных и вопрос отпал сам собец. Звездец озеру...
5. Местный житель
15.11.18 в 16:57   IP: 80.255.82.98
+   +5  
И теперь и центральный пляж закроют для простых жителей города...
4. Makar   в ответ пользователю Иван [показать]
15.11.18 в 16:15   IP: 176.59.203.194
+   +4  
Иван,Согласен с Вами, но я имел в виду в лучшую сторону для Озера, для Жителей:)
3. Иван   в ответ пользователю Makar [показать]
15.11.18 в 16:05   IP: 188.19.33.119
+   +6  
Makar, измениться, только в худшую сторону! Ведь иностранных гостей и жителей области понаедет больше, и их нужно будет где-то размещать!
2. Makar
15.11.18 в 14:41   IP: 176.59.203.194
+   +31  
А может мне кто объяснить, для чего Нам эта информация?! Что нам с ней сделать?! Посидеть пооьсцждать?! Ведь озеро не освободят, отели и площадки вдоль озера не уберут...берег от построек не расчистят...проход беспрепятственный Жителям не сделают... Для чего Нам эта бумажка? По факту то ничего не изменится:(
1. Y77
15.11.18 в 14:32   IP: 37.79.255.210
+   +28  
Вот на сохранности то точно можно будет крест поставить. Она ж для чего? Теперь нельзя будет поставить избушку-зимовье (простым смертным). А вот засандалить особняки или элитный поселок под видом гостиницы это на раз. Во всех странах законы для улучшения жизни населения, а у нас для избранной братии и гнобления остального населения.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх