сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 13.12.2018

На сайте 362 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

За смелость и решительность
Поймавший квартирного вора подросток получил благодарность от полиции Миасса


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
12. евгений   в ответ пользователю евгений [показать]
16.11.18 в 13:26   IP: 188.19.47.57
+   0  
ps. в подобной ситуации побывала и моя супруга. Не набирая меня, она сразу позвонила 102. Знаете, что ей сразу проорали в трубку? ДЕВОЧКА, НЕ ЗАХОДИ В КВАРТИРУ!!!
11. Сергей
16.11.18 в 12:58   IP: 85.116.124.18
+   0  
надо было позвать друзей и "отметелить" этого жулика-го***нчика, чтоб неповадно было на будущее!
10. евгений
16.11.18 в 10:17   IP: 188.19.47.57
+   +1  
какая зависть, о чем?
я был в ситуации когда заходишь в дом и не знаешь, есть ли там еще воришка (или несколько) или нет. Непередаваемые ощущения.
34-летний рецидивист шел на дело, явно имея что-то в кармане и наверняка был готов это применить. Школьник имеет в руке в момент встречи только ключи.
Воришка готов к встрече, для школьника это неожиданный момент.
Дверь с балкона легко открывается одним пинком... завязал разговор... заманил на балкон... ога, еще причастил, исповедовал и дал напутствие, чтобы больше не грешил. Тот раскаялся, прослезился и обещал так больше не делать:))
34-летний рецидивист против безоружного школьника... да бросьте, какая завить, парню реально повезло. Не стал преступник брать грех на душу.
9. Андрей   в ответ пользователю евгений [показать]
16.11.18 в 09:40   IP: 188.19.38.6
+   0  
евгений, "Также потому, что не пошел на еще большее зло." - Этот парень тоже мог убить там этого крадуна, даже по закону РФ.
8. никто   в ответ пользователю евгений [показать]
16.11.18 в 09:15   IP: 77.222.105.150
+   0  
евгений, вы просто завидуете
7. 1   в ответ пользователю ерофей [показать]
15.11.18 в 22:41   IP: 31.40.124.198
+   0  
ерофей, +100500:)))
6. ерофей
15.11.18 в 18:59   IP: 95.108.141.74
+   0  
От подростка, которому начальник чуть до плеча достаёт, воришка похоже сам еле успел на балконе закрыться.
5. Sergey
15.11.18 в 13:07   IP: 31.40.113.113
+   +1  
Сергей, Гугл в помощь
4. Сергей   в ответ пользователю Sergey [показать]
15.11.18 в 13:02   IP: 85.116.124.18
+   0  
Sergey, а кто такой этот Гоген Солнцев?
3. евгений
15.11.18 в 12:53   IP: 188.19.47.57
+   -2  
Парню, пока фартит, нужно было сразу бежать покупать билетик Спортлото.
А молодец тут рецидивист. У него были 100% шансы, но он их не стал использовать.
Хотя бы потому, что не стукнул по голове, не пошел на грабеж, - предпочел отсидеть по более легкой статье.
Также потому, что не пошел на еще большее зло.
Но и дурак тоже. Зачем 15-20 минут торчать на холодном балконе, дождался бы в кресле у телека, чаек бы попил на дорожку.
2. Sergey
15.11.18 в 12:13   IP: 31.40.113.113
+   +6  
Парень - красавчик! Вот о чем надо в новостях на федеральных каналах рассказывать, а не о Гогене Солнцеве и его старухе...
1. Екатерина
15.11.18 в 11:56   IP: 5.79.161.145
+   +7  
Парень, ты молодец!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Водитель покинул место ДТП
Житель Миасса попал в дорожную аварию при загадочных обстоятельствах

Банда промышляла в гаражах
Силовики изъяли больше шести тысяч бутылок контрафактного алкоголя в Миассе

Охотились за оружием
16 "стволов", 143 боеприпаса: миасские полицейские подвели итоги операции "Арсенал"








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх