сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского предпринимательства, воскресенье, 26.05.2019

На сайте 2197 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

За смелость и решительность
Поймавший квартирного вора подросток получил благодарность от полиции Миасса


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
12. евгений   в ответ пользователю евгений [показать]
16.11.18 в 13:26   IP: 188.19.47.57
+   0  
ps. в подобной ситуации побывала и моя супруга. Не набирая меня, она сразу позвонила 102. Знаете, что ей сразу проорали в трубку? ДЕВОЧКА, НЕ ЗАХОДИ В КВАРТИРУ!!!
11. Сергей
16.11.18 в 12:58   IP: 85.116.124.18
+   0  
надо было позвать друзей и "отметелить" этого жулика-го***нчика, чтоб неповадно было на будущее!
10. евгений
16.11.18 в 10:17   IP: 188.19.47.57
+   +1  
какая зависть, о чем?
я был в ситуации когда заходишь в дом и не знаешь, есть ли там еще воришка (или несколько) или нет. Непередаваемые ощущения.
34-летний рецидивист шел на дело, явно имея что-то в кармане и наверняка был готов это применить. Школьник имеет в руке в момент встречи только ключи.
Воришка готов к встрече, для школьника это неожиданный момент.
Дверь с балкона легко открывается одним пинком... завязал разговор... заманил на балкон... ога, еще причастил, исповедовал и дал напутствие, чтобы больше не грешил. Тот раскаялся, прослезился и обещал так больше не делать:))
34-летний рецидивист против безоружного школьника... да бросьте, какая завить, парню реально повезло. Не стал преступник брать грех на душу.
9. Андрей   в ответ пользователю евгений [показать]
16.11.18 в 09:40   IP: 188.19.38.6
+   0  
евгений, "Также потому, что не пошел на еще большее зло." - Этот парень тоже мог убить там этого крадуна, даже по закону РФ.
8. никто   в ответ пользователю евгений [показать]
16.11.18 в 09:15   IP: 77.222.105.150
+   0  
евгений, вы просто завидуете
7. 1   в ответ пользователю ерофей [показать]
15.11.18 в 22:41   IP: 31.40.124.198
+   0  
ерофей, +100500:)))
6. ерофей
15.11.18 в 18:59   IP: 95.108.141.74
+   0  
От подростка, которому начальник чуть до плеча достаёт, воришка похоже сам еле успел на балконе закрыться.
5. Sergey
15.11.18 в 13:07   IP: 31.40.113.113
+   +1  
Сергей, Гугл в помощь
4. Сергей   в ответ пользователю Sergey [показать]
15.11.18 в 13:02   IP: 85.116.124.18
+   0  
Sergey, а кто такой этот Гоген Солнцев?
3. евгений
15.11.18 в 12:53   IP: 188.19.47.57
+   -2  
Парню, пока фартит, нужно было сразу бежать покупать билетик Спортлото.
А молодец тут рецидивист. У него были 100% шансы, но он их не стал использовать.
Хотя бы потому, что не стукнул по голове, не пошел на грабеж, - предпочел отсидеть по более легкой статье.
Также потому, что не пошел на еще большее зло.
Но и дурак тоже. Зачем 15-20 минут торчать на холодном балконе, дождался бы в кресле у телека, чаек бы попил на дорожку.
2. Sergey
15.11.18 в 12:13   IP: 31.40.113.113
+   +6  
Парень - красавчик! Вот о чем надо в новостях на федеральных каналах рассказывать, а не о Гогене Солнцеве и его старухе...
1. Екатерина
15.11.18 в 11:56   IP: 5.79.161.145
+   +7  
Парень, ты молодец!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Всесторонне поддержат
Фонд президентских грантов готов оказать помощь некоммерческим организациям

С мандатом "железного Феликса"
Ровно 100 лет назад, в 1919 году, на станцию Миасс прибыл агитпоезд имени Ленина

Семейный капитал - на развитие дошколят
Миасские семьи направляют средства материнского капитала на оплату дошкольного образования








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх