сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 13.12.2018

На сайте 225 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Комсомол - это гордость моя"
В Миассе презентовали диск, посвящённый 100-летию ВЛКСМ


1000 Фейерверков круглый год
обсуждение
8. Егор   в ответ пользователю Реалист [показать]
15.11.18 в 13:20   IP: 85.116.124.18
+   +2  
Реалист, сейчас ездим за бабло и за границу, а в те времена - бесплатно и по стране, и поверь, в нашей стране намного больше красот и чудес, чем в этой евхопе с турцией
7. Сергей   в ответ пользователю 123 [показать]
15.11.18 в 13:18   IP: 85.116.124.18
+   +1  
123, синюшная курица имела естественный оттенок, а не была вымочена в хлорке и подкрашена для товарного вида, а в сигаретах был настоящий табак, а не химический заменитель
6. Сергей   в ответ пользователю Реалист [показать]
15.11.18 в 13:14   IP: 85.116.124.18
+   +1  
Реалист, тошнило только от собраний, а все остальное - стройотряды, отряды проводников, старшая помощь пионерам в обучении и физической подготовке, поездки по стране - это все таки здорово было. Просто в нашем современном обществе отсутствует взаимопомощь, которая была у комсомольцев
5. Не расстанусь с комсомолом...
15.11.18 в 00:20   IP: 5.79.163.73
+   0  
"123", "Аркаша С.", " Реалист", и "..." - Ну, успокоились? "Поздравили" пожилых людей, которые прожили интересную, хорошую, активную комсомольскую жизнь?! Лучше за 100 лет организации молодежи не было и, похоже, никогда не будет. Обидно. Ну а вам - (специально пишу С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ - "вам") - всем советую помнить всегда "Правило Бумеранга". Как вы к людям, так и они к вам...
4. Реалист
14.11.18 в 07:17   IP: 77.111.246.167
+   0  
Вас разве не тошнит от этих воспоминаний? Вся эта кукольная шизофрения надоела.
3. Аркаша С.
13.11.18 в 21:22   IP: 31.173.103.26
+   +1  
Комсомольские воспоминания заполонили театральные площадки города, похоже, главный идеолог города впал в старческий маразм, т.е. вернулся в детство.
2. 123
13.11.18 в 19:28   IP: 188.19.39.253
+   -4  
а, еще паек был у активистов. даже курицу синюшную с ногами и шпеньками. могли подогнать
1. Не расстанусь с комсомолом!!!
13.11.18 в 17:58   IP: 5.79.163.73
+   +3  
Хорошее мероприятие! Душевное!!! Спасибо Тамаре!!! Как хорошо она поет!!! Здоровья всем, хорошего настроения!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх