сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день отказа от курения, понедельник, 19.11.2018

На сайте 381 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ДТП учинил 81-летний пенсионер
Стали известны подробности массовой аварии на оживлённом перекрёстке Миасса


Городская больница № 3 приглашает на УЗИ-диагностику
обсуждение
15. Водитель   в ответ пользователю 1 [показать]
12.11.18 в 22:13   IP: 188.19.46.207
+   0  
1, И на Ст. Разина точно так же.
14. Водитель   в ответ пользователю 1 [показать]
12.11.18 в 22:11   IP: 188.19.46.207
+   0  
1, Надо отдельный зеленый сделать с Ильмен-Тау, когда остальным красный горит. Ну и красный включать, когда снизу зеленый. ИМХО.
13. 1
08.11.18 в 20:22   IP: 31.40.122.64
+   +13  
Даже на знаю, как к этой аварии относиться... Перекресток действительно еб.нутый. Что происходит, когда хочешь с Ильмен-Тау повернуть в сторону Автозавода? Если по правилам, то нужно, повторив изгиб перекрестка, уйти сначала вправо, выехать на середину, пропустить встречных с Попова и потом, под 90 градусов, поворачивать налево. Ну, и кто так делает? Все как ехали по Ильмен-Тау под углом к проспекту и перекрестку, так на него и выезжают, тупо поперек тех, что идут с Попова.
Лично я тоже здесь аккуратничаю и часто делаю все под 90 градусов. Блин... Это же пипец, что делается с сзади едущими. Когда я начинаю уходить вправо на центр перекрестка С ВКЛЮЧЕННЫМ ЛЕВЫМ ПОВОРОТНИКОМ, они жмут на газ и срезая перекресток стремятся к переходу от бани к библиотеке. Но я то желаю повернуть в левую полосу и тут у них офигение дикое: что вообще происходит? Вдруг поперек них машина поворачивает... А поворотник я включаю еще при подъезде к перекрестку, а не с началом движения на зеленый, как не которые... [открыть весь текст]
12. Васик
08.11.18 в 11:45   IP: 176.59.209.97
+   +3  
У Старлет скорость явно не 40 км/ч была. А этот перекрёсток я всегда с осторожностью проезжаю, чтобы не вылез кто-нибудь под меня. На других надейся, а сам не плошай.
11. Тупой
08.11.18 в 09:41   IP: 188.19.118.122
+   0  
И тут без яндекстакси не обошлось
10. msg   в ответ пользователю Мишаня [показать]
07.11.18 в 21:44   IP: 90.151.151.83
+   0  
Мишаня,
Испугал.
9. 2102
07.11.18 в 21:05   IP: 5.79.139.41
+   +3  
светофор работал с обеда - просто перекресток такой уе-ный как и на Степана Разина да и на Лихачева тоже. Даже стаж вождения и опыта не спасает от лихих летчиков с бабами и цветами на капотах
8. Серега
07.11.18 в 20:19   IP: 107.167.104.143
+   +1  
Сломали светофор предыдущим ДТП. Это ДТП вполне могло быть следствием не работающего светофора
7. 11   в ответ пользователю Уважаемый [показать]
07.11.18 в 20:16   IP: 188.19.46.178
+   +4  
Уважаемый, Давно из развитой страны?
6. Мишаня   в ответ пользователю msg [показать]
07.11.18 в 19:56   IP: 77.222.105.81
+   -1  
msg, тебе до 81 не дожить, пара лет всего осталась, помяни моё слово:)
5. msg   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
07.11.18 в 19:24   IP: 90.151.151.83
+   +2  
Карабас Барабас,
А того в тюрягу, чтоб неповадно было по ночам низко летать.
4. Карабас Барабас   в ответ пользователю msg [показать]
07.11.18 в 19:00   IP: 188.18.225.247
+   +20  
msg, а накануне там же светофор сбил и перевернулся 19 летний водитель. Значит, 19-летних с дороги!
3. жительница
07.11.18 в 18:56   IP: 31.40.114.64
+   +25  
А этому рано дали права? накануне поздно вечером светофор с дорожным знаком на этом же перекрёстке сбил 19-летний водитель внедорожника BMW X3.
2. msg
07.11.18 в 18:50   IP: 90.151.151.83
+   -10  
81 год! Пора вводить закон об ограничении возраста водителям.
1. Уважаемый
07.11.18 в 18:47   IP: 77.222.108.17
+   -3  
Не зря в развитых странах после 80-летнего юбилея вод.удостоверения изымаются, как ни крутись, моральное старение организма выдаёт свой негатив.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Полиция разбирается в разбое
Жителю Миасса проломили голову возле ночного клуба

Причиной пожара стала сигарета
Пожилой житель Миасса едва не задохнулся в собственной квартире

Подарок ко дню рождения города
Главе Миасса Григорию Тонких представили территорию возле горбольницы № 2, благоустроенную по программе "Комфортная городская среда"









Информационный портал ihodl.com
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх