сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Конституции Российской Федерации, среда, 12.12.2018

На сайте 137 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Старушка на миллион"
Мошенники уговорили миасскую пенсионерку снять с карты фантастическую сумму


Подарки. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
23. ох и злая я
03.11.18 в 18:50   IP: 188.19.40.144
+   0  
Среди родственников ищите.
22. Ъ
03.11.18 в 12:57   IP: 77.222.99.237
+   -3  
Три магнитофона, куртка замшевая - три штуки
21. kolut   в ответ пользователю горожанин [показать]
03.11.18 в 11:39   IP: 188.18.239.175
+   +2  
горожанин, ты думаешь у нас камеры настолько развиты в Миассе? Сколько раз превышал под камерами, даже штраф не приходил.
20. трындец!
03.11.18 в 10:59   IP: 188.19.32.49
+   +2  
бедные, бедные наши пенсионеры
19. сочувствующий
02.11.18 в 20:05   IP: 37.113.130.206
+   +2  
история на грани фантастики...
во-первых, злоумышленники заикнулись про 1,5 ляма и именно такая сумма ВНЕЗАПНО оказалась у бабули? таких совпадений не бывает. однозначно наводка.
во-вторых, сомневаюсь, что так спокойно можно пойти и снять 1 миллион рублей. жулики очень рисковали провожая бабулю и все такое.

а вот в наивность бабули верю. человек вырос в такое время, где моральный облик людей был в разы выше, чем сейчас...
18. Sergey   в ответ пользователю Людмила [показать]
02.11.18 в 16:17   IP: 31.40.113.113
+   +4  
Людмила, согласен! К тому же в банк надо как минимум два раза сходить: первый - заказать деньги, второй - получить их. Теща-пенсионерка переводила 7 тыщ с одной карты на другую у себя и то ее заблокировали, усомнились в ее адекватности, а тут 1,5 млн...
17. Людмила
02.11.18 в 16:01   IP: 188.19.34.229
+   +18  
А почему интересно банк отдал такую сумму бабуле и не поинтересовался для чего она снимает, может бабушка не в себе, у них что каждый день такие суммы снимают? Пришла одна бабуля и снимает такую сумму, неужели не насторожило это сотрудников банка? Они не подумали, что ей тут же кто-то тюкнет по голове из-за такой суммы?
16. Зачем???
02.11.18 в 14:26   IP: 178.176.113.157
+   +4  
А зачем вообще надо было затеваться с обменом денег на большой дороге да с незнакомыми людьми?!
15. Андрей   в ответ пользователю Возможно ли такое, сомневаюсь! [показать]
02.11.18 в 14:25   IP: 31.173.103.102
+   -1  
Возможно ли такое, сомневаюсь!, Не сомневайся! В советское время миллионы брали не пересчитывая. В то время самой крупной купюрой было 100 рублей. Сколько времени пришлось бы считать 15 тысяч купюр? А если на два раза или купюрами меньше, то вообще мрак.
14. Возможно ли такое, сомневаюсь!
02.11.18 в 13:45   IP: 178.176.113.157
+   +2  
Бабушка времён социализма, уж очень доверчивая!
Не пересчитав деньги в свёртке, взяла их на ответственное хранение.
13. 123
02.11.18 в 13:02   IP: 212.57.187.174
+   0  
для 10
Статью подравили, надо было читать раньше
12. fdbd   в ответ пользователю Алексей [показать]
02.11.18 в 12:53   IP: 217.19.116.122
+   0  
Алексей, странно.. даже 300 влегкую дали
11. Алексей   в ответ пользователю Ольга [показать]
02.11.18 в 12:05   IP: 31.173.101.166
+   +6  
Ольга, А попробуйте через кассу снять 1,5 лимона. Я попытался 200 тысяч снять, сказали что необходимо заказывать накануне. Выдали только 100. И никакие уговоры не помогли. Даже если кассир в доле всё равно 1,5 миллиона слишком большая сумма.
10. Ольга   в ответ пользователю этоРассея [показать]
02.11.18 в 11:52   IP: 89.237.26.22
+   +1  
этоРассея,
Пожилая горожанка согласилась и сняла ЧЕРЕЗ КАССУ нужную мошенникам сумму))) ГДЕ УВИДЕЛИ СЛОВО БАНКОМАТ??? Ч-З СТРОЧКУ ЧТО ЛИ ЧИТАЕТЕ???
9. этоРассея
02.11.18 в 11:01   IP: 77.222.107.239
+   +5  
Толсто, но видимо прокатывает, "дети лейтенанта Шмидта" плодятся как кролики, стабильные времена. Вопросов больше.
Банкомат и 1,5 ляма?
Как выявили нужную старушку? Из сотен одна будет миллионершей? Тупость.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Заплатят меньше
В Челябинской области пенсионеры и многодетные семьи получат льготы на транспортный налог

В школу - через решётку
Миасский подросток, боясь пропустить контрольную, застрял на балконе третьего этажа

Чуть больше процента
С 1 января в России на 117 рублей увеличится МРОТ








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх