сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день радиолюбителя, четверг, 18.04.2024

На сайте 1202 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ГИБДД разъясняет
В преддверии зимы водителям Миасса напоминают об обязательном знаке "Шипы"


обсуждение
20. СП
02.11.18 в 17:47   IP: 195.46.177.150
+   0  
Я летом видел автомобиль ГИБДД со знаком Ш. Им выписали постановление в 500р. за то что ездят летом на шипах? Что то я сомневаюсь. Смешно слышать рекомендации от ГИБДД которые сами же и нарушают. Так что пока цари позволяют себе нарушать, и собирать мзду с других, порядка вы не дождетесь.
19. Гость   в ответ пользователю nhg [показать]
02.11.18 в 17:43   IP: 77.222.106.190
+   0  
nhg, обидели тебя?
18. Петрович   в ответ пользователю 2 [показать]
02.11.18 в 16:05   IP: 94.24.252.206
+   +3  
2, купить и прилепить несложно, сложнее адекватным людям идти на поводу у неадекватных. Хотя каждому свое...
17. Карабас Барабас
02.11.18 в 14:49   IP: 188.19.44.229
+   +2  
Кто смотрит на этот знак? Если не видят остановившейся впереди машины (в том числе полицейской), троллейбуса (на днях на улице 8 марта). Помню около вокзала ремонтировали дорогу под путепроводом на Степана Разина, место ремонта огородили бетонным блоком с соответствующими знаками. Так вот под утро там оказалась разбитая машина. А вы говорите, знак "Шипы"!
16. cheslav   в ответ пользователю 1 [показать]
02.11.18 в 13:16   IP: 77.222.105.31
+   0  
50% от знака оторви, а то накажут
15. Вол   в ответ пользователю nhg [показать]
02.11.18 в 12:26   IP: 91.238.128.25
+   +1  
nhg, нифига, гибд выступило с инициативой, но закон пока не изменили.
14. Сергей   в ответ пользователю nhg [показать]
02.11.18 в 12:21   IP: 85.116.124.18
+   0  
nhg, до Миасса долго доходит!
13. nhg   в ответ пользователю Гость [показать]
02.11.18 в 12:13   IP: 217.19.116.122
+   -1  
Гость, сам смотри свое педеде
12. Гость
02.11.18 в 12:08   IP: 77.222.108.222
+   +1  
nhg, см. ПДД, п.8!
11. nhg
02.11.18 в 11:51   IP: 176.56.10.48
+   -2  
блин.. с 1 июня знак "Ш" отменило само же главное управление ГИБДД!!
10. s69
02.11.18 в 11:42   IP: 176.56.10.19
+   +3  
2, если хоть как то обоснуете, чем сможет помочь этот знак - народ перестанет возмущаться... а пока этот знак просто портит внешний вид моего авто...
9. 2
02.11.18 в 10:41   IP: 31.40.114.106
+   -3  
Блин, меня всегда дико удивляет реакция народа... Вам, что сложно купить за 10 рублей треугольный кусочек пленочки и за 5 секунд приклеить на стекло? Каждый год разводят дебаты, как будто их заставляют невесть что сделать... Те же техосмотры, ОСАГО, подорожание бензина - вот где ж.па-то! Нет, по шипованному знаку убиваются... Я в прошлом году ехал на Таганай, вспомнил о знаке, купил в какой-то Роспечати в Златоусте, приляпал и забыл.
8. 2   в ответ пользователю 1 [показать]
02.11.18 в 10:38   IP: 31.40.114.106
+   +1  
1, тогда надо знак пополам разрезать
7. Sergey   в ответ пользователю 1 [показать]
02.11.18 в 10:22   IP: 31.40.113.113
+   -2  
1, на липучке вообще нет шипов. А если будешь без знака "Ш" на ней, то продавцы полосатых палочек тебе 500 руб выпишут все равно!
6. автолюбитель
02.11.18 в 10:18   IP: 178.176.113.17
+   0  
В советское время на шипованной резине ездили единицы, негде было достать. Знак был нужен для определения безопасной дистанции. Сейчас зимой единицы ездят без шипов. Вышел закон запрещающий эксплуатацию автомобилей на летней резине в зимний период. Вот их и пусть штрафуют. А знак "Ш" на машинах круглый год и не факт что резина шипованная.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.