сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день недоношенных детей, суббота, 17.11.2018

На сайте 333 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Плюс 7 тысяч за 4 года
С 27 до 34 тысяч рублей выросла среднемесячная заработная плата южноуральцев


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
34. завод_под_горой
03.11.18 в 22:04   IP: 91.205.26.56
+   +13  
застрял в 2014 году)
33. житель   в ответ пользователю hh [показать]
01.11.18 в 09:32   IP: 188.128.117.150
+   +5  
hh, а как же молодёжи становится специалистами, если её никуда не берут? Даже если у этой молодёжи и есть большое желание обучаться. И закончили универ с красным дипломом. Всем же высококвалифицированные кадры сразу подавай. А теория и практика - это всё-таки разные вещи. Ну вы-то наверное сразу со школьной скамьи высококвалифицированным спецом пришли Гений вы наш.
Кадры-то вырастить надо - а вот этим никто заниматься не хочет. А потом сидят и ноют - где же вы высококвалифицированные? А кто же за вас их вырастить должен? Чужой дядя? А вы готовы только высококвалифицированных получать сразу.
32. Ро
01.11.18 в 00:34   IP: 77.222.104.136
+   -1  
31. !!!
31.10.18 в 20:48   IP: 91.205.26.21
+   +6  
Знаю человека, закончившего школу с медалью, институт без троек. Но что- то за свой многолетний добросовестный труд не смог разбогатеть
Пенсия ниже среднего. Вот вам и " хорошо учись"!
Ерунда всё это.
30. Ну ну
31.10.18 в 19:49   IP: 5.79.130.139
+   +8  
Специалистом становиться? Моя дочь кандидат наук, школу окончила с серебряной медалью, преподает в университете. И знаете какая зарплата? 20 000. Поэтому молодежь и уезжает за границу. Так что не надо про "хорошо учитесь" и т.д. это не в нашей стране ценят знания.
29. hh
31.10.18 в 18:00   IP: 77.222.107.241
+   -4  
Предприятия, где зарплата в разы больше среднестатистической, испытывают жесточайший кадровый голод. Но это голод по специалистам, т.е. тем, чьи знания и умения разительно отличаются об общей массы лиц в данной профессии. Хотите высокие зарплаты - становитесь специалистами. Учитесь изо всех сил со школьной скамьи и не ждите волшебника-работодателя, который поспешит вкладывать средства в человека, который самостоятельно даже базового уровня знаний и умений получить не смог.
28. булыжник пролетарский   в ответ пользователю Виктор [показать]
31.10.18 в 17:54   IP: 178.176.112.190
+   +3  
Виктор, витя.друк дарагой.а с чё ты взял что на 34тыр надо что-то "мочь"?
где то это пособие бзрб тунеядцам которое платят только за то чтобы они преступления не совершали.я-"смогу!!"-не не ограбить и не побить тебя средь бела дня за эту компромисную сумму..
27. горожанин
31.10.18 в 16:45   IP: 178.176.112.177
+   +10  
У нас на предприятии всем платят минималку, основную часть в конверте без ведомостей и прочих формальностей. Многие мои знакомые вообще не устроены официально. При этом средняя зар.плата по статистике 34 тысячи. Страшно даже подумать какие потолки зарплат у "работяг" на хороших местах. И какая будет средняя зарплата, если всем будут платить по белому. Спасибо ЕР за хорошую статистику!
26. ВЕДмак   в ответ пользователю Y77 [показать]
31.10.18 в 15:46   IP: 217.118.83.155
+   +6  
Y77, на ту-же тему. Президент зарезервировал место в раю для всех граждан этой страны, просьба поторопиться, количество мест ограничено...
25. Сергей   в ответ пользователю 1 [показать]
31.10.18 в 14:50   IP: 85.116.124.18
+   0  
1, а сколько там человек работает в% от работоспособного населения города?
24. этоРассея   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
31.10.18 в 13:32   IP: 77.222.107.239
+   +9  
Карабас Барабас,
"Если мой сосед бьет свою жену ежедневно, а я - никогда, то в свете статистики мы оба бьем свою жену через день." Джордж Бернард Шоу
23. да ну
31.10.18 в 13:30   IP: 77.222.106.161
+   +4  
Где в миассе прямо сейчас предлагают 34 тыщи??? но только без штрафов и рабских условий!
22. Карабас Барабас
31.10.18 в 13:15   IP: 188.18.229.170
+   +6  
Статистика - лукавая вещь, один из видов лжи.
21. 456
31.10.18 в 13:04   IP: 217.118.83.169
+   0  
Так это до налогобложения или после? 34000-13% = 29580
20. толян
31.10.18 в 12:58   IP: 77.222.108.96
E-mail: an.bars@mail.ru
+   +12  
афтор, не глумись, сам все прекрасно знаешь, особенно уровень зп в миассе
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Информационный портал ihodl.com
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх