сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День участкового в России, суббота, 17.11.2018

На сайте 360 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Что нужно знать о пенсионной реформе
На сайте Пенсионного фонда появилась страница, посвящённая новому законопроекту о пенсиях


3 декабря - последний срок уплаты налогов
обсуждение
16. 123
31.10.18 в 14:49   IP: 188.18.233.173
+   +4  
Все решено без нас. Они вспомнят о нас через 6 лет, если к тому времени конституцию не перепишут. Сейчас нашу пенсию истратят, потом вообще отменят. Что то мне подсказывает, может мне договориться с моим работодателем о зарплате в конверт, те же деньги себе отложу - целей будут. Душу будут греть, когда они мне очередную пенсионную реформу будут проталкивать через шесть лет.
15. Y77
31.10.18 в 12:33   IP: 37.79.255.210
+   +3  
Вот и народная мудрость уже появляться начала: анекдот.

Выходит росгвардеец на пенсию, а родители ещё нет!
14. Y77   в ответ пользователю вась [показать]
31.10.18 в 08:52   IP: 37.79.255.210
+   +4  
вась,
А чего им задаваться то? Если он его сам в думу толкнул. Другой вопрос как это потом преподносится. И ведь большинство этому верит. Медвепуты уже третью неделю из телевизора в новостях не пропадают. К бабке не ходи, опять новый катаклизм с экзекуцией готовят. И да, я за них не голосовал, и кого не спросишь - тоже нет, просто результаты то были известны уже заранее, портфели поделены. Вы в полной уверенности что медвепуты делают все это от себя лично? А я так думаю есть серый кардинал, вот только не могу понять кто, возможно (и скорее всего) это группа людей. Вообщем медвепуты у власти пока это выгодно этой группе лиц. Ну и естественно они сами пока у власти набивают себе карманы, чемоданы, сейфы, кладовки особняков...
13. Андрей С
31.10.18 в 07:27   IP: 77.222.106.42
+   +1  
Дома все лето просидели. Теперь плоды пожинаем. Никто даже не пукнул против. Надо еще на толстых и высоких налог ввести - 20%. Мешают в общественных местах, кинотеатрах и транспорте.
12. 111   в ответ пользователю Макиавелли [показать]
30.10.18 в 23:38   IP: 77.222.108.123
+   +4  
Макиавелли, а куда вы их прятать будете? уже сейчас ходят по домам и описывают курей и пр. скотину. Если птицы больше 20шт, то вводят налог, а ещё есть завистливые соседи, которые вас сдадут. Подождите, вот будут платить за то, что на соседей доносишь и все побегут докладывать(пример Германия, наши дни)
11. К 5, наивному
30.10.18 в 23:19   IP: 91.205.26.21
+   +3  
К 5
Наивный! Вас "обожмут" как самозанятого. И ничегошечки вам не останется от ваших курей, пчёл и пиццы! Будете только работать, работать и ещё работать, до самой могилы...
10. вась   в ответ пользователю Y77 [показать]
30.10.18 в 22:45   IP: 31.40.119.246
+   +1  
Y77, а кто подписал и утвердил закон, не задавались ответом на вопрос?
9. Ким   в ответ пользователю Макиавелли [показать]
30.10.18 в 21:43   IP: 85.140.12.102
+   +9  
Макиавелли, Скоро введут налог на самозанятых и хватит только на хлеб и за воду заплатить.
8. ох и злая я   в ответ пользователю водоканалец [показать]
30.10.18 в 19:52   IP: 188.18.227.90
+   0  
водоканалец, судить по законам военного времени!
7. ох
30.10.18 в 18:47   IP: 77.222.105.41
+   +7  
голосовали за Пу и ЕдРо в течение этих лет?...вот и радуйтесь и лопайте за обе щеки. кто вам мешал голосовать за другие парти и других кандидатов?
6. водоканалец
30.10.18 в 18:31   IP: 188.19.36.204
+   +9  
Знаю одно, эту реформу придумали враги народа!
5. Макиавелли
30.10.18 в 16:04   IP: 91.205.26.26
+   0  
Я на пенсию все равно никогда не рассчитывал. Пойду на пенсию, как позволят финансы, разведу курей и пчел. Буду печь пиццу на продажу.
4. Y77
30.10.18 в 15:06   IP: 37.79.255.210
+   -2  
Ну не гоже же президента в этом винить, тут госдума, обезличенный обвиняемый...
3. Балбес
30.10.18 в 15:02   IP: 78.29.27.142
+   +27  
Нас нае...ли в очередной раз, это все, что нужно знать!
2. Александр
30.10.18 в 14:37   IP: 91.205.26.26
+   +20  
Не Госдума одобрила, а президент подписал закон, который сам же протащил с подачи МВФ. Вспомним, что инициатива по пенсиям, НДС и налоговому маневру появилась после приезда директора МВФ на форум в Питере в мае этого года. И да, за закон в думе проголосовала только Единая Россия.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Информационный портал ihodl.com
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх