сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с диабетом, среда, 14.11.2018

На сайте 428 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Юным миасцам - о комсомольской юности
В Миасском краеведческом музее школьникам рассказали о комсомоле


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
10. ?
29.10.18 в 00:27   IP: 91.205.26.37
+   0  
Тут тема как бы про прошлую борьбу идей. Помнишь анекдот: Одна Россиянка спрашивает Чего хотят эти люди? -Чтобы не было богатых! -Хм, а мой дед хотел, чтобы не было бедных... Так вот в том что у нас или Так или Воттак, виноваты хрюшки, которым при любом режиме найдется ведро корма, хряк и лужа грязи.
9. ?   в ответ пользователю гуманитарий [показать]
29.10.18 в 00:10   IP: 91.205.26.37
+   0  
гуманитарий, о, да ты "в курсе современных проблем"! Так почему прикидываешься по их следствию- даже африканцы считают нас не способными ни на что доброе дебилами?
8. гуманитарий   в ответ пользователю ? [показать]
28.10.18 в 23:55   IP: 83.149.37.51
+   -1  
?, вы не в курсе современных проблем? помоему хорошо известно почему не жалуют ни "русских" и их страну.только вот выворачивать с ног на голову про то что де: не любят страну и русских типа извне а вот внутри неё все её любят
и щасливы безмерно от "фставания с колен".чё за вопросы детские?
деньги налогоплательщиков разворовываются и тратятся не туда куда хотели бы налогоплательщики.этого не достаточно?!ложь на каждом режимном с.м.и. дикая разница в зарплатах и пенсиях.наличие сверхпривилегированных групп хищной и паразитической направленности.некомпетентность и безнаказанность уполномоченных лиц при незаслуженно шикарных зарплатах у них.цензура и мракобесие.тупость и маразм.
а мне тут про какую то маму-технолога да пашущего папу и многостаночника брата...чё сказать то хотел???
7. ?   в ответ пользователю гуманитарий [показать]
28.10.18 в 23:18   IP: 91.205.26.37
+   0  
гуманитарий, спасибо за искрометный ответ! Действительно, рвущимся в будущее не понять, почему русских называют тупыми, ленивыми свиньями. Если папа пашет от восхода до заката, мама- умница-технолог способная решить любую задачку, братик лекко управляется с двумя импортными лазерными станками. И кто же тогда всем довольные, сытые, чавкающие свиньи? По которым судят о нас и нашем прошлом?
6. гуманитарий   в ответ пользователю 567 [показать]
28.10.18 в 17:11   IP: 83.149.37.48
+   -1  
567, попробую ответить- только тебе- из первых пяти, ибо остальные недостойны уважительного тона-они как и организаторы мероприятия, это вобщем -люди прошлого.люди которым будущее неинтересно и непонятно и они могут жить только в прошлом и примерять его образ на будущее-что смИшно до искрометности.ограниченность их не позволяет понимать причины того почему это
прошлое не продолжается в настоящем.почему оно закончилось однажды.зато они легко впитывают пропаганду от тех кого допустили к рупору с.м.и.пропаганда заменяет им: и логику и интуицию и просто память.вот такой краткий ответ.
5. Нн
27.10.18 в 21:42   IP: 5.79.162.221
+   +5  
Вот о чем думаю. Да, эти дети почти "спят" слушая бывших комсомольцев. 26 октября провели мероприятие в ДК Автозаводцев посвященное 100летию КОМСОМОЛА. Полный зал. Да, была организация, ОДНА - за 100лет! Что в этом плохого? Только хорошие воспоминания - дружба, уважение к друг другу. А что же в школах? Может уделили внимание на классных часах, хотя бы 5 минут? Узнала - нет! Но школьники готовятся отмечать ХЭЛЛУИН! И в школах, и в ДК, и т.п. Готовят страшные маски, всякие черные атрибуты, ведь в этот праздник "мертвые приходят на землю", - "сатана, черти и т.п." - (читайте в ИНЕТЕ)!!! Ну КРАЙ - надо отмечать детям, у которых почти у всех на шеях крестики! Это нашим детям КТО (!?) "впитал" в головы этот праздник? Может они у нас на 100% евреи, или американцы? Ну это прямо КОНЕЦ СВЕТА!!
4. Очень жаль!
25.10.18 в 18:52   IP: 5.79.137.12
+   +1  
Сейчас в стране нет никакой идеологии, нет цели к которой нужно стремиться поэтому юные Миассцы понимают, что у них нет будущего. Они видят, как морально разложилось наше коррумпированное общество на супер богатых и супер бедных. Они видят чтобы стать успешным нужно чтобы родители были олигархами или приближёнными к власти и все их старания в учёбе, работе это всё в пустую.
3. 567
25.10.18 в 15:39   IP: 217.118.83.175
+   +3  
И зачем современным детям это нужно. Видно же что тоска и скука в глазах от этих "интересных" рассказов.
2. Сергей   в ответ пользователю Y77 [показать]
25.10.18 в 14:29   IP: 85.116.124.18
+   +3  
Y77, да нету нифига, если только для избранных и за бабки, дети 17-18 лет умственое развитие как у 12-летних. Помнишь, как у нас было: к 16 годам трудовые навыки, ЛТО, УПК и т.д. Т. Е. мы к 16 годам умели сажать овощи, осваивали профессию тракторист-водитель, а сейчас все это за бабки
1. Y77
25.10.18 в 12:17   IP: 37.79.255.210
+   0  
Ну рассказали, а что потом? Все равно ничего на замену нет. Я не говорю про комсомол, есть у нас какие-либо подростковые и юношеские организации?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Пришёл, увидел, оценил
Глава Миасса проинспектировал приводимые в порядок площадки южной части города

Аферисты не унимаются
Мошенники выманили у трёх жительниц Миасса почти 90 тысяч рублей

Миасец погиб в пожаре
В сгоревшей ночью квартире обнаружили тело пенсионера









Информационный портал Insider.pro
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх