сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 06.12.2019

На сайте 602 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ДТП на "пьяной" дороге
В пятничной дорожной аварии пострадали двое жителей Миасса


Реклама на сайте newsmiass.ru
обсуждение
15. Y77   в ответ пользователю dhdhр [показать]
15.10.18 в 12:54   IP: 37.79.255.210
+   0  
dhdhр,
Но у нас то не горный серпантин. Мне эта дорога никуда не встала, лишь бы пользователям этой дороги нравилось. Не хотите лучше - ну получите как всегда.
14. dhdhр   в ответ пользователю ? [показать]
15.10.18 в 12:45   IP: 176.56.10.48
+   0  
?, а что значит нормы безопасности для дорог? Вы сами то их видели? Там указаны минимальные радиусы поворотов может? Серпантины в районе Сочи - это участок федеральной трассы и не надо мух с котлетами смешивать.
13. ?   в ответ пользователю dhdhр [показать]
15.10.18 в 12:23   IP: 91.205.26.21
+   0  
dhdhр, то есть пьяная дорога соответствует нормам безопасности как и серпантины Туапсе?
12. dhdhр   в ответ пользователю Y77 [показать]
15.10.18 в 11:02   IP: 176.56.10.48
+   +5  
Y77, когда-нить ездил по серпантинам до Туапсе и после Туапсе до Сочи? И кто там их когда спрямляет? Повороты на 180 градусов с понижением (повышением) каждой ветки. Все ездят и ничего..фуры задним свесом по асфальту даже на повороте искрят. А если все дороги спрямить, то можно на автопилоте ездить, на что прокладка то тогда?
11. Y77
15.10.18 в 08:08   IP: 37.79.255.210
+   +1  
Вот про что я и писал касаемо ремонта. Надо было спрямлять хотя-бы наиболее крутые и опасные участки, а не тупо класть новый асфальт на старые извилины дороги. Берегите себя.
10. Miass   в ответ пользователю Федя [показать]
14.10.18 в 22:40   IP: 188.19.41.170
+   0  
Федя, умный много? или подерзить хочешь?
9. Сергей   в ответ пользователю Miass [показать]
14.10.18 в 21:16   IP: 77.222.108.194
+   +2  
Miass, рено - та же Лада с нерусской надписью
8. Федя   в ответ пользователю Miass [показать]
14.10.18 в 20:51   IP: 91.205.26.47
+   0  
А твое какое правильное название?
7. антирадар
14.10.18 в 17:41   IP: 188.18.226.203
+   0  
Дело было на недавно отремонтированной "пьяной" дороге...
Дела прибавятся на недавно отремонтированной "пьяной" дороге...
6. Miass   в ответ пользователю горожанин [показать]
14.10.18 в 14:55   IP: 188.19.46.107
+   +4  
горожанин, "лохан" - правильное название для логана и дастера:)
5. Категоричный   в ответ пользователю Stels [показать]
14.10.18 в 13:14   IP: 91.205.26.51
+   +2  
Stels, не надо злорадствовать. Тупо обновить покрытие на этой сложной дороге- преступление!
4. Stels
14.10.18 в 12:45   IP: 5.79.133.102
+   +1  
И это только начало. Ну и те кто были за ремонт. Урррааа Соснам очень идут венки. Не нарушайте традиции этой дороги.
3. Андрей   в ответ пользователю горожанин [показать]
13.10.18 в 18:28   IP: 77.222.108.169
+   0  
горожанин, почем знаешь?
2. горожанин
13.10.18 в 18:25   IP: 82.145.223.6
+   +2  
Но "мерин" оказался крепче "лохана"
1. ыва
13.10.18 в 17:21   IP: 195.123.218.12
+   +1  
за мерседес теперь платить придется долго... шутка. там был мерс 80ых годов, он еще останется должен свежему логану))
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх