сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день породненных городов, пятница, 26.04.2019

На сайте 337 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ДТП на "пьяной" дороге
В пятничной дорожной аварии пострадали двое жителей Миасса


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
15. Y77   в ответ пользователю dhdhр [показать]
15.10.18 в 12:54   IP: 37.79.255.210
+   0  
dhdhр,
Но у нас то не горный серпантин. Мне эта дорога никуда не встала, лишь бы пользователям этой дороги нравилось. Не хотите лучше - ну получите как всегда.
14. dhdhр   в ответ пользователю ? [показать]
15.10.18 в 12:45   IP: 176.56.10.48
+   0  
?, а что значит нормы безопасности для дорог? Вы сами то их видели? Там указаны минимальные радиусы поворотов может? Серпантины в районе Сочи - это участок федеральной трассы и не надо мух с котлетами смешивать.
13. ?   в ответ пользователю dhdhр [показать]
15.10.18 в 12:23   IP: 91.205.26.21
+   0  
dhdhр, то есть пьяная дорога соответствует нормам безопасности как и серпантины Туапсе?
12. dhdhр   в ответ пользователю Y77 [показать]
15.10.18 в 11:02   IP: 176.56.10.48
+   +5  
Y77, когда-нить ездил по серпантинам до Туапсе и после Туапсе до Сочи? И кто там их когда спрямляет? Повороты на 180 градусов с понижением (повышением) каждой ветки. Все ездят и ничего..фуры задним свесом по асфальту даже на повороте искрят. А если все дороги спрямить, то можно на автопилоте ездить, на что прокладка то тогда?
11. Y77
15.10.18 в 08:08   IP: 37.79.255.210
+   +1  
Вот про что я и писал касаемо ремонта. Надо было спрямлять хотя-бы наиболее крутые и опасные участки, а не тупо класть новый асфальт на старые извилины дороги. Берегите себя.
10. Miass   в ответ пользователю Федя [показать]
14.10.18 в 22:40   IP: 188.19.41.170
+   0  
Федя, умный много? или подерзить хочешь?
9. Сергей   в ответ пользователю Miass [показать]
14.10.18 в 21:16   IP: 77.222.108.194
+   +2  
Miass, рено - та же Лада с нерусской надписью
8. Федя   в ответ пользователю Miass [показать]
14.10.18 в 20:51   IP: 91.205.26.47
+   0  
А твое какое правильное название?
7. антирадар
14.10.18 в 17:41   IP: 188.18.226.203
+   0  
Дело было на недавно отремонтированной "пьяной" дороге...
Дела прибавятся на недавно отремонтированной "пьяной" дороге...
6. Miass   в ответ пользователю горожанин [показать]
14.10.18 в 14:55   IP: 188.19.46.107
+   +4  
горожанин, "лохан" - правильное название для логана и дастера:)
5. Категоричный   в ответ пользователю Stels [показать]
14.10.18 в 13:14   IP: 91.205.26.51
+   +2  
Stels, не надо злорадствовать. Тупо обновить покрытие на этой сложной дороге- преступление!
4. Stels
14.10.18 в 12:45   IP: 5.79.133.102
+   +1  
И это только начало. Ну и те кто были за ремонт. Урррааа Соснам очень идут венки. Не нарушайте традиции этой дороги.
3. Андрей   в ответ пользователю горожанин [показать]
13.10.18 в 18:28   IP: 77.222.108.169
+   0  
горожанин, почем знаешь?
2. горожанин
13.10.18 в 18:25   IP: 82.145.223.6
+   +2  
Но "мерин" оказался крепче "лохана"
1. ыва
13.10.18 в 17:21   IP: 195.123.218.12
+   +1  
за мерседес теперь платить придется долго... шутка. там был мерс 80ых годов, он еще останется должен свежему логану))
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Соседская ссора закончилась убийством
Следователи Миасса передали в суд уголовное дело о пьяной поножовщине в общежитии

"Летят журавли"
В Миассе прошёл отборочный тур конкурса военно-патриотической и солдатской песни

Нарушения выявляли всем миром
Миасских водителей оштрафовали на 12 тысяч рублей за неправильную перевозку детей








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх