сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, суббота, 15.12.2018

На сайте 32 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

До трёх лет - за "гостеприимство"
На жительницу Миасса завели дело за фиктивную регистрацию семьи


МФЦ: Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Миасского городского округа
обсуждение
20. Житель города
15.10.18 в 20:20   IP: 77.222.106.124
+   +8  
Убейте меня, но не понимаю, в чем криминал. Помогла знакомой женщине с ребенком с пропиской. Когда прописывают в деревенском домике по 50 человек-это я понимаю, не по закону. А тут? Милиция, то бишь полиция! Вам делать больше нечего!? Как-то так неприятно от этой законности!
19. Антифашист
14.10.18 в 21:12   IP: 91.205.26.47
+   -1  
гестапо какое то!
18. Денис   в ответ пользователю 11 [показать]
13.10.18 в 21:10   IP: 5.79.130.75
+   +1  
11, Не надо ля- ля уголовная ответственность начинается за кражу (не помню точно) с суммы около 3000 руб. За булку хлеба никого не посадят Напишите это над своей кроватью и читайте каждый день (устал уже писать таким как Вы)Да законы у нас не для всех но это не значит что полиция просто так на ровном месте не может притянуть кого-то за их неисполнение. Есть чем возразить???
17. к Адвокатам
13.10.18 в 14:05   IP: 31.173.103.172
+   -1  
Дело Серьезное.подло наказаная выслуживающимся держимордой женщина должна обратиться к депутатам и раздуть скандал. Здесь явно превышение полномочий и подлог. За что такая санкция?!!!
16. +   в ответ пользователю комментарий [показать]
13.10.18 в 13:58   IP: 31.173.103.172
+   0  
комментарий,..добавлю что это "крепост.право" получило развитие при светлой и непогрешимой Советской Власти за которую тут "топят" нехило.
15. ох и злая я   в ответ пользователю Денис [показать]
12.10.18 в 17:54   IP: 188.18.237.134
+   0  
Денис, так-то прописала женщину с ребенком, двоих, а не множество из зарубежья. И, если обнаружено, что они не проживают по месту регистрации, есть статья КОАП о штрафе за такое нарушение, точно не помню вроде от 3 до 5 тысяч р. А тут драконовские меры какие-то. Или эту бабу уже к террористам приписали, обоснованно?
14. Александр   в ответ пользователю Денис [показать]
12.10.18 в 16:11   IP: 85.116.125.63
+   +3  
Денис, скорее всего Stels имел ввиду, что ничего более сложного участковый не смог, не сумел, не захотел выявить или раскрыть... ему же никто не запрещает раскрыть кражу, грабеж и т.д, а УУПу не захотелось думать(а может он этого и не умеет) и наш доблестный страж порядка срубил таким образом "палку".. Молодец же))) не умеем работать головой, будем работать ногами...
13. 11   в ответ пользователю Денис [показать]
12.10.18 в 16:06   IP: 94.24.255.242
+   +2  
Денис, законы у нас хорошие только они не для всех. Кого то за булку хлеба в тюрьму, а кто то миллиарды ворует и сидит под домашнем арестом. Вот так! Когда в былые времена намазали бы лоб зеленкой.
12. Денис   в ответ пользователю Stels [показать]
12.10.18 в 15:39   IP: 195.58.11.153
+   -6  
Stels, Че на полицейских то пенять если законы такие? Кто-ни будь задался таким вопросом? Полиция свою работу выполняет и формально они правы.
11. Stels
12.10.18 в 13:29   IP: 78.29.13.204
+   +3  
Участковый ты просто супер коп накрыл целый притон!
10. Влад
12.10.18 в 13:27   IP: 178.46.163.77
+   +4  
Может кто-то раскроет мне тайну, а в чем "злой" умысел?
9. Александр
12.10.18 в 12:22   IP: 85.116.125.63
+   +6  
Участковый вообще красавчик! Это же надо, такую преступную схему выявил! Ночи наверное не спал, все думал... Умственные способности стражей порядка, скажем прямо, не могут не радовать)))
8. cheslav
12.10.18 в 12:21   IP: 77.222.104.31
+   +1  
дебилы,...!
7. Шпунтик
12.10.18 в 12:19   IP: 80.255.81.70
+   +1  
Слов нет... Срочно ордена "За мужество" этим следователям и участковому.
6. Александр
12.10.18 в 12:19   IP: 85.116.125.63
+   +3  
Браво! преступление века раскрыто! Самим то не стремно...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Все - за одного!
Миасцы собираются выйти на митинг в поддержку бывшего сити-менеджера Станислава Третьякова

Простоял недолго
Отреставрированный фонтан в машгородке испортили вандалы

Когда скрывать нечего…
Экс-главе администрации Миасса Станиславу Третьякову, обвиняемому в получении взятки, дадут возможность пройти детектор лжи








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх