сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 18.10.2018

На сайте 179 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Штрафы за "неуважение"
Почти два десятка миасских водителей не уступили дорогу пешеходам


Городская больница № 3 приглашает на УЗИ-диагностику
обсуждение
11. Карабас Барабас
12.10.18 в 15:09   IP: 188.18.231.116
+   0  
И, как следствие, тем чаше их будут давить...:-(
10. Карабас Барабас   в ответ пользователю Guest [показать]
12.10.18 в 15:05   IP: 188.18.231.116
+   0  
Guest, чем больше штраф водителям, тем наглее пешеходы...
9. местный   в ответ пользователю Guest [показать]
11.10.18 в 19:51   IP: 188.19.44.188
+   +4  
Guest, а давайте с пешеходов по 10 тыс. брать, за переход вне пешеходного перехода. А еще можно брать за разговор по телефону на пешеходном переходе-20 тысяч.
8. Сергей
11.10.18 в 16:30   IP: 85.116.124.18
+   +6  
а я считаю, что с 30% пешиков следует тоже взимать штрафы
7. гы-гы-гы   в ответ пользователю Guest [показать]
11.10.18 в 16:18   IP: 188.18.239.162
+   +1  
Guest,
я, таки башлянул, 750рупий...
Троллить нужно трооллй...
6. Guest
11.10.18 в 15:06   IP: 77.222.109.145
+   -1  
да не по "полторы тысячи рублей" нужно взимать с водителей, а минимум - пять!!! тогда что-то изменится на переходах в лучшую сторону. транспорт и в дневное время прет напролом, в том числе на запрещающий сигнал светофора.
5. 1   в ответ пользователю Назар [показать]
11.10.18 в 12:06   IP: 31.40.114.110
+   +4  
Назар, между прочим все умные люди, которым приходится переходить дорогу/стоять на обочине в темноте так и ходят - с фонарем. Каску не обязательно, достаточно держать включенный фонарик в руке и человека видно за километр. Тут на днях у перехода у ГРЦ (в лесу) при выключенном уличном освещении стоял парень с фонариком. Видно было чуть ли не с машгородка. А идиоты одевают черную мантию и идут напролом, даже не поворачивая башки (страшно?). Парень! Респект тебе и уважуха, побольше бы таких адекватных пешеходов.

P.S. На М5 очень распространено стояние на остановках в темное время суток с включенным фонариком. Я думаю, водители автобусов тоже очень благодарны, что не приходится в темноте искать, где этот п..р, желающий уехать.
4. Карабас Барабас
11.10.18 в 11:33   IP: 188.18.238.44
+   0  
Статья 12.18 КоАП называется так: "Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения".
3. Назар   в ответ пользователю Иван [показать]
11.10.18 в 11:26   IP: 176.59.198.195
+   +3  
Иван,

Ага. И каску с фонарем.
2. Ивану 1.
11.10.18 в 10:57   IP: 188.19.38.49
+   +1  
Вне города у дороги - да. В городе - рекомендовано.
1. Иван
11.10.18 в 10:11   IP: 85.116.124.18
+   0  
а вообще, пешеходам положено светоотражающую одежду носить в темное время суток???
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


главная | карта сайта | поиск | архив | наверх