сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 18.10.2018

На сайте 119 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"У нас всё впереди"
Власти Миасса проинспектировали ход реализации программы "Формирование комфортной городской среды"


Круиз - дешевле. В круиз - бесплатно. Зарабатывай на круизах!
обсуждение
13. Диетолог
12.10.18 в 15:02   IP: 91.238.128.25
+   +2  
Кажется, кто-то из этой компании слишком много ест) Качеву пора худеть, срочно!
12. Надежда умирает последней
11.10.18 в 20:52   IP: 91.205.26.68
+   +1  
Не в бровь а в глаз: "у нас все впереди". Если новый глава комитета по архитектуре не встанет в позу страуса- "Ваши дворы, что хотите то и творите!" Ведь по грамотному проекту строить и быстрее и дешевле и "красивше и надежнее. Ведь "элементарный порядок" может быть и с "дизайнерскими решениями". Но ради Бога! "Колесо истории"- это совсем другое- повторять не надо!!! Даже на Кировке все как то проще, естественнее, "гармоничней".
11. mnhjdgjd
11.10.18 в 20:36   IP: 31.40.114.7
+   +1  
Возле школы № 10 закатали штук 15 тротуаров, вот зачем они столько там? В округе №1 если в каждый двор по такому тротуару, то было бы намного полезнеей. Ау, Войнов! Зачем пиар в отдельно взятом дворике?
10. ***
11.10.18 в 14:21   IP: 178.46.162.11
+   +3  
Улица Романенко от от дома№5 и дальше, прошлись бы наши чиновники. Радость бы поубавилась. Грязь. Трава выше дома. Деревья наклоненные скоро кому-нибудь на голову свалятся. Вот комфортно кому-то будет. Одни разговоры и показуха!!!
9. Денис
11.10.18 в 13:05   IP: 195.58.11.153
+   +1  
Покритикую. На фото № 5 забор покрасить бюджета видимо не хватило. Весной забор будет весь в аккурат ржавый и будут красить самой дешевой краской без грунтовки (на сезон). На фото № 15 ножки у скамейки страдают явной анорексией. На машгородке у таких скамеек ножки уже у многих подвернулись. видать жизнь ни чему не учит.
8. Живу тут
11.10.18 в 09:28   IP: 217.118.83.216
+   +3  
Как обстоят дела с ремонтом моста через ж/д пути на Мелентьевке? Вначале ограничили вес проезжающих машин до 12 тонн, сейчас до 8, несколько дней ГАИшники постояли, а теперь перегруженные спокойно туда-сюда снуют, щебень и камни по всей ул. Ломоносова рассыпаны. А если мост вдруг рухнет под такой машинкой и вся Первомайка в полной (...) блокаде окажется! Будет такая комфортная среда под названием ЧС, как на востоке...
7. Мишаня
11.10.18 в 09:14   IP: 176.59.202.45
+   +3  
Ага, возле 116 дома сделали асфальт, а то что этот асфальт в соседнем дворе грузили с грузовика на ковши экскаваторов и при этом кучи просыпавшегося асфальта так и остались лежать там-про это никто не написал. Потом ещё и кучу веток срезанных навалили. Кто и когда это уберёт?
6. Y77
11.10.18 в 08:34   IP: 37.79.255.210
+   +5  
На Макеева тротуары закатали и опять местами без уклонов (четная сторона), будут стоять лужи, потом пойдет асфальт трещать... Водостоков тоже нет, хороший дождик и потекет грязь с гор. Будут стоять грязные моря в каждом выходе со дворов.
5. С   в ответ пользователю at09 [показать]
10.10.18 в 23:51   IP: 31.40.114.26
+   +6  
at09, А ливневки около геологоразведочного колледжа сделали оригинальные - одноразовые, только чтобы сдать красиво. До первого ливня - прочистить их невозможно. Иной скажет - а плитка снимается и чистится. Интересно, как это можно сделать, если на битум приклеена. Да и плитка, судя по всему тонкая - до первой коммунальной машины.
4. С
10.10.18 в 23:46   IP: 31.40.114.26
+   +3  
В прошлом году умудрились сдать центральную площадь со сломанной крышкой колодца в центре площади. Ноги можно переломать во время мероприятий. В этом году уже на вновь установленную крышку колодца между 43 и 45 домом по проспекту Автозаводцев умудрилась наехать машина ремонтировавшая фасад Геологоразведочного колледжа. А поскольку крышка пластиковая - то проломила её. А начальникам как-будто и дела нет. Они что слепые? А зачем пластиковые поставили - у нас что зимы не бывает, когда нужно грейдером тротуары чистить. Ну нет в городе хозяина - одни очковтиратели.
3. at09
10.10.18 в 23:28   IP: 5.79.144.111
+   +2  
Дороги делают, но где ливневки?!
2. Пётр
10.10.18 в 23:20   IP: 77.222.109.87
+   +2  
На фото Тонких, Качёв, а ещё кто? В кЭпочке это что за персонаж?
1. Микроклимат
10.10.18 в 20:24   IP: 31.173.120.115
+   +9  
Ура! Реформы аппарата УАиГ продолжаются. На собственной шкуре почувствовал гнев и некомпетентность "сектора градостроительного планирования". В нём "родился" град. план с массой искажений. Когда указываешь на противоречия, сразу переключаются на личность? "А-а-а, я, про вас, много слышала и знаю?". Заканчивается всё повышенным тоном: "Выйдите, не мешайте работать!". Так, проще решать проблемы, отфутболив посетителя. "Нет человека, нет проблемы!". Это лозунг старой администрации. Как сказал философ Дантон, при реформах Франции: "Нужна смелость, смелость и, ещё раз, смелость". Удачи, Глава!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


главная | карта сайта | поиск | архив | наверх