сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Пасха у православных христиан, вторник, 16.04.2024

На сайте 373 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Судьба фонтана - под контролем
Жители Миасса обеспокоены сносом фонтана в северной части города. Но паника напрасна


обсуждение
47. ?!!   в ответ пользователю гы-гы-гы [показать]
07.10.18 в 21:32   IP: 91.205.26.40
+   0  
гы-гы-гы, вот про "дешевый китайский сайдинг"... А что, тоже надо было оставить "как было Тогда"? Добротно, из "красный кирпич"? Чтобы гости спрашивали Это у вас что, тюрьма в центре города?!! Что то вы долбанулись уже, ботаны машгородовские! То вам фонтан оставь, то инженерный корпус как при Макееве! А вот русло ручья на Менделеева при Макееве очищалось регулярно! Что, весной-19 снова из берегов выйдет? Что, от Менделеева до Молодежной тоже наймете армян досчатый тротуар колотить чтоб по лужам с работы не шлепать?!!
46. гы-гы-гы   в ответ пользователю Есть поговорка [показать]
07.10.18 в 15:07   IP: 188.18.239.162
+   0  
Есть поговорка,

Городской фонтан в нашем климате, исправно, регулярно действующий, это показатель состоятельности экономики региона!, в смысле управленческой ПОТЕНЦИИ!!!
То есть, чувак, организовал/восстановил/запустил/... А ЧТО ДАЛЬШЕ???
ГРЕК, на этом прокололся!
45. Есть поговорка   в ответ пользователю Алексей [показать]
06.10.18 в 21:16   IP: 91.205.26.3
+   -1  
Алексей, Вы наверное десантник? Есть же и третий вариант- снести и разбить там цветочную клумбу. "С глаз долой, из сердца вон".
44. Алексей
06.10.18 в 14:04   IP: 82.145.222.179
+   0  
Жаль, что часто подобные решения принимают жлобы дорвавшиеся до власти.. Не спросив ни у кого, сами решили, что родное многим сердцам место можно так взять и "облагородить". Многим этот старый неработающий фонтан намного дороже новодела. Потом конечно и к новому привыкнут, но дело в том что подобные решения нужно принимать в диалоге с жителями
43. гы-гы-гы   в ответ пользователю Козьма П. [показать]
05.10.18 в 21:52   IP: 188.18.239.162
+   +3  
Козьма П.,

да обойми что хош

вОТКИН, потоки конечно не контролирует (он и себя то плохо контролирует, даже когда не спит гы-гы) но, рученки под капельки подставить не дурак, но ктож ему большее позволит лоху пятнистому...
42. Козьма П.   в ответ пользователю гы-гы-гы [показать]
05.10.18 в 20:59   IP: 91.205.26.11
+   0  
гы-гы-гы, так вот оно че!!! То есь Откин потоки контролирует? Нервное занятие- кому то шальные честные бабки, а ему- Фонтан!!! А я думаю- что это он лысый весь?!! "Нельзя объять необъятное"- как жаль!
41. гы-гы-гы   в ответ пользователю Козьма П. [показать]
05.10.18 в 20:25   IP: 188.18.239.162
+   +1  
Козьма П.,
каки таки МЮСЛИ ТРЕЗВАГО???
Есть АРИФМЕТИКА, "Павел" не даст соврать
Есть поток бюжетных баблосиков, текущих через липкие ручки...
ФСЁ!!...дальше
"чтобы каждый брызгал нереализуемыми собственными идеями и смвоей обильной слюной, критикую идеи соседа и администрации"
40. Мария
05.10.18 в 19:21   IP: 91.205.26.17
+   +3  
Ботаник машгородовский, "про Стрелу, не нравится не смотри, езжай на культурный автаз к зашибательскому фонтану на бульваре" - Аплодирую стоя! Советскому народу, действительно, слава. А вот российскому... зашибетельский фонтан..
39. Мария   в ответ пользователю ллл [показать]
05.10.18 в 19:15   IP: 91.205.26.17
+   -1  
ллл, плюсую! Киоски - вон!!! Весь вид портят.
38. Козьма П.
05.10.18 в 18:16   IP: 91.205.26.11
+   0  
Если у тебя есть фонтан- закрой его!"
Начали с фонтана, а перепало и Дегтярю!
Но Меч то почему не обнажился- так и не узнали мысли трезвого.
37. гы-гы-гы   в ответ пользователю Ленин [показать]
05.10.18 в 16:13   IP: 188.18.239.162
+   -1  
Ленин,
Какой феншуй напротив 26 школы сделал Илюша Герштейн.
Жютка жеж прикольноно! мамка папка, деньга платиль, камня жеж вечный...
36. гы-гы-гы   в ответ пользователю Оса [показать]
05.10.18 в 15:44   IP: 188.18.239.162
+   +3  
Оса,

КОТЕДЖ на Тургояке!!!
Славное местечко жеж, однако..
правдо, эот всё сносить за бюджетный деньги прийдётся.ж..
35. Ленин
05.10.18 в 15:41   IP: 5.79.157.122
+   +1  
Вчера чуть слезу не пустил, когда увидел какую красоту делают в районе 25 школы. Сразу вспомнился наш красивый и молодой Машгородок советского времени. Как-будто на машине времени слетал в те прекрасные времен. Спасибо!!! Давно надо было.
34. Оса
05.10.18 в 15:26   IP: 91.238.128.25
+   +1  
Как не стыдно господину Дегтярю, принимающему всяческие почести к своему юбилею и Дню машиностроителя, за то, что стало с наследием Макеева, с прекрасным когда-то машгородком?!? Макееву было дело до всего - скверы, озеленение, оранжерея, дворец для молодежи, экологичный транспорт, да все буквально... А что останется после Дегтяря?
33. гы-гы-гы   в ответ пользователю гы-гы-гы [показать]
05.10.18 в 14:22   IP: 188.18.239.162
+   +1  
да хуть за минусуйтесь!!!
ЭТО ИНСАЙД!!!
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.