сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1425 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Знакомьтесь - третий кандидат
Ещё один претендент на должность главы Миасса, который уже участвовал в предвыборной гонке, подал документы в конкурсную комиссию


обсуждение
20. евгений   в ответ пользователю скепсис [показать]
20.08.18 в 18:44   IP: 188.19.35.79
+   +1  
скепсис,
не,
"Какой народ, такие и бояре, и нечего на зеркало пенять".
Народ достоен такой власти, которую имеет.
По иному быть просто не может.
Это народ создает систему власти и делает ее (руками, ногами, выборами, протестами, или бездействием - не суть важно), но никак не наоборот.
Если мы сами с гнильцой - то во власти всегда будут наиболее успешные в скороспелости:))
И вертикаль, и существующие кандидаты - все отсюда, от людей...- мы разрешили, мы содействовали, мы выбирали.
19. скепсис   в ответ пользователю Мелочи жизни [показать]
20.08.18 в 13:40   IP: 5.79.148.15
+   0  
Мелочи жизни,
я Вас прекрасно понимаю, и полностью уважаю позицию всех высказывающихся. Но вот конкретно Иванов - чьи интересы он собрался представлять, если вдруг ему удастся стать главной? Или у него бизнес какой? У вас есть какие-то сведения? Было бы интересно узнать!
18. скепсис   в ответ пользователю евгений [показать]
20.08.18 в 13:36   IP: 5.79.148.15
+   0  
евгений, рискну аппелировать: "причина нелюбви народа к любой из кандидатур проста -
а) их мнения не спрашивают" - так а при чем тут кандидаты - это же не они придумали такой принцип выбора главы...
б) "в управленцах вовсе не лучшие представители, а как раз, наоборот, и все это понимают," - и тут опять тот же вопрос - при чем тут кандидаты, которые решили себя попробовать... и собственно - где те лучшие представители? - Нужно тогда гнать пургу не против миасского муниципалитета - а против всей вертикали власти в России...
"в, г, д...) ни у кого нет долгосрочной цели" - я Вас поправлю - никто не идеален...
"ps. четвертого не посадят, время это покажет." - это будет радостным обстоятельством в истории города
"
17. Мелочи жизни   в ответ пользователю скепсис [показать]
20.08.18 в 11:13   IP: 91.205.26.48
+   0  
скепсис, извините, но просто всех с души воротят кандидаты идущие во власть чтобы решать проблемы бизнеса, родственников, знакомых. Причем совмещать это с работой на благо МГО у них не получается, потому что подчиненные видя их настрой тоже не собираются упираться на работе.
Предложить кандидатуру? Но это значит покалечить человеку жизнь.
16. евгений   в ответ пользователю скепсис [показать]
20.08.18 в 10:38   IP: 188.19.35.79
+   0  
скепсис,
причина нелюбви народа к любой из кандидатур проста -
а) их мнения не спрашивают
б) в управленцах вовсе не лучшие представители, а как раз, наоборот, и все это понимают
в, г, д...) ни у кого нет долгосрочной цели
ps. четвертого не посадят, время это покажет.

Мелочи жизни,
Вы мне напоминаете моего отца. Отработав стаж, пошел коммерческим директором... в силу того, что также, как и Вы, считал себя серым кардиналом, а подопечных - толпой, требующими управления, исход был фатален.
Методика не та, ну не заточены Вы под эти процессы, и все тут.
ps. может, я и ошибаюсь, но, когда я обыграл отца в шахматы... потом второй, он стал смотреть на меня другими глазами. К чему это я - не нужно представлять мир шахматами, а себя - Ришелье... все просто по-другому, чем Вы себе представляете:))
pps. В любом случае - палки в колеса более не вставляю (если речь об этом).
15. скепсис
20.08.18 в 10:09   IP: 5.79.148.15
+   +6  
Мне вот интересно. Какую бы кандидатуру не предложили так сказать народу - им всё не нравится. И по их мнению, обязательно должны быть все посажены. Что за логика тупая? Почему кто-то должен быть посажен? И почему все, кто не выдвигается - все плохие? Может быть это зависть? А может просто куриная привычка кудахтать не важно про что? Вот сколько комментов читаю, ни разу не попадались дельные. Вот предложите, хоть кто-нибудь, идеального кандидата по вашему мнению. Который а) абсолютно альтруистичный, б) будет править долго и счастливо, г) который нищий и не хотящий быть немного успешнее, д) который просто с идеальными чертами личности, е) не имеющий знакомств, связей, родственников (просто сирота казанская). Вот хоть один из комментаторов - предложите свою кандитатуру, которая будет по всем параметрам идеальна... И по любому, даже если предложите, кто-нибудь да обосрет. Потому что мало ли, вдруг не так посмотрел когда-то, или денег взаймы не дал, или не дай бог помог кому, да только не ... [открыть весь текст]
14. zaq   в ответ пользователю Меч [показать]
19.08.18 в 23:46   IP: 188.18.233.243
+   +1  
Меч, "чем он лучще, достойней,
скажем Откина?
" - Хотя бы тем, что не остался после отъезда цирка. Другими словами, не клоун при власти
13. Мелочи жизни   в ответ пользователю евгений [показать]
19.08.18 в 23:15   IP: 91.205.26.68
+   0  
евгений,
Не назначить, а избрать
Вы ждете сладкого прозрения?
Иванов этого очкарика уже никак не остановит.
Разве Вам не приятно, кода хоть кто то спрашивает Ваше согласие?
Профессия этих людей- управлять толпой (в тч грязными методами)
12. евгений   в ответ пользователю Мелочи жизни [показать]
19.08.18 в 21:20   IP: 188.19.35.79
+   -2  
Мелочи жизни,
не понимаю я такой логики - назначать, чтобы потом садить...
не понимаю, зачем мне и миассцам так необходимо горькое прозрение...
не понимаю, как г-н Иванов будет останавливать г-на Кудрина...
не понимаю, зачем вообще необходимо мое согласие...

ps. причину про конкретного кандидата пояснил, и она никак не связана с его бывшей профессией.
11. Мелочи жизни   в ответ пользователю евгений [показать]
19.08.18 в 20:42   IP: 91.205.26.68
+   0  
евгений, а может пускай будет силовик? Чем быстрее его посадят, тем горше будет прозрение. Я уже надеюсь только на военных. Больше остановить Кудрина некому.
10. евгений   в ответ пользователю шмяк [показать]
19.08.18 в 15:54   IP: 188.19.35.79
+   -1  
шмяк, "у тебя пунктик опасаться ГБшника? Почему? А мне пофиг," -
мне тоже,
примитивные действия говорят о примитивизме их инициатора.
9. шмяк   в ответ пользователю евгений [показать]
18.08.18 в 21:25   IP: 94.51.64.192
+   +14  
евгений, у тебя пунктик опасаться ГБшника? Почему? А мне пофиг, даже интересно, бандосы были, директор ДК был, ларечники были, варяги были, комсомольцы были, преподаватели-акадЭмики были. Гэбэшника не было. Надо попробовать.
Я тоже троль? Твой хлеб отбиваю? Ну звыняй дядьку:))) Если бы был кандидат из СК, то тоже бы поддержал. В город должен зайти силовик, Иванов, Петров, Сидоров не принципиально, но тот кто боролся с криминальным элементом, борется и будет бороться, вот это тема.

Дискламер: Мне никто не платит. Это место занято "евгением";)
8. евгений   в ответ пользователю ZloiDigger [показать]
18.08.18 в 15:06   IP: 188.19.35.79
+   -6  
ZloiDigger,
я где-то упоминал Вас?
Я утверждаю, что:
1. на сайте работал тролль,
2. он создавал посты в поддержку г-на Иванова,
3. был изобличен.
Этого необходимо и достаточно, чтобы написать именно то, что я и написал о кандидате (не о Вас, не путайте).
7. ZloiDigger   в ответ пользователю евгений [показать]
18.08.18 в 11:11   IP: 5.79.166.4
+   +5  
евгений, отнюдь мне он импонирует, я как минимум не тролль и не проплачен. С чего вы решили, что поддерживать человека можно только за деньги? Знаю Иванова как исключительно порядочного человека.
6. евгений   в ответ пользователю Бывший коллега [показать]
18.08.18 в 08:47   IP: 188.19.35.79
+   -7  
Бывший коллега,
Ваш кандидат проплатил бригаду троллей, которые писали хвалебные опусы. Были изобличены в период предыдущих выборов и исчезли.
Никто из "тех" кандидатов до такого не опускался. Примитивны его "реальные дела".
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!