сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1284 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дубровский рассказал, какая власть нужна Миассу
Губернатор Челябинской области хочет, чтобы у Миасса появилась дееспособная исполнительная власть, которая положит конец постоянным скандалам


обсуждение
25. или нет?
08.07.18 в 19:48   IP: 91.205.26.60
+   +4  
Опубликовали к стати биографии наших миллиардеров и получается что никто из них не проснулся богатым- большинство из передовиков ползло к успеху. Наверняка их отличало от прочих умение общаться с людьми- наемными рабочими, друзьями, врагами, властями, конкурентами, с первыми встречными. Учиться у окружающих и отстаивать свою линию- вроде ключ к успеху. ВСГ, если бы пошел в бизнес, добился бы места в рейтинге. Он уже история. Но есть Валихан, Михеева не знаю да и аллергия на эту фамилию. Главное, чтобы избранник не был бараном перед каждый день новыми воротами. Это можно пожелать и рассказывающему нам о желанной ему власти в городе.
24. Или нет?   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
08.07.18 в 19:23   IP: 91.205.26.60
+   0  
Карабас Барабас, можно я Вас поправлю. Если эти ориентиры направлены на получение стабильно растущей отдачи- это Развитие. Если только урвать Сейчас или заставить в будущем начальников секторов ГРЦ работать экскурсоводами- это Другое.
Надо поддержать депутатов.
23. Карабас Барабас   в ответ пользователю Нн [показать]
08.07.18 в 17:57   IP: 188.18.239.208
+   -1  
Нн, все ориентиры губернаторов направлены на то, чтобы получить как можно больше с подопечных (областей). И ВСЕ!
22. моментистины
05.07.18 в 09:14   IP: 31.173.120.6
+   0  
не наступил.и те и эти правы одинаково.пока.
21. Нн   в ответ пользователю Денис [показать]
04.07.18 в 20:48   IP: 5.79.175.167
+   +6  
Денис, -- ааа, вот о чем! Придет мальчик - мажор и КОНЕЦ склокам и раздорам!!! Нет, Денис, он четко сказал, что склоки и раздоры от того, что в нашем городе неправильное направление развития, ориентиры не те, и он присылает к нам этого мальчика выправить ориентиры. Ориентиры- он имеет в виду именно НАПРАВЛЕНИЕ развития, т.е. сделать все для БОГАТЫХ, Сейчас звонила в "Золотой пляж", где когда-то автозаводцы прибирали свои дачи, Понамарев помнит эти субботники. Хотела на день взять номер, - 7 тыс. Хорошо живем! Отобрали все!! Где ЦПиР? Все для людей!! Не верю что ДУБРОВСКИЙ думает о ПРОСТЫХ жителях, ему тоже, как и нашим депутатам, главное - чтобы бизнес процветал. Узнать бы, почему при наличии РОССИЙСКОГО бизнеса ( ГРЦ, Папилон и т.д.) город в таком запущенном состоянии. Ну и туристический бизнес тоже, "хайли -лайкли" - - зарегистрированы, или имеют отдельные счета в офшорах. Вот он, какой бизнес.
20. Денису   в ответ пользователю Денис [показать]
04.07.18 в 15:39   IP: 176.59.133.169
+   +5  
Денис, "то это вина прежних руководителей ( и не только Васькова. А сколько было склок? То павильон поставят без документов наплевав на всех то асфальт срежут и увезут непонятно куда то садик построят негодный к вводу в эксплуатацию. Губернатор должен на это все это спокойно смотреть" - во-первых, все перечисленные Вами события происходили в период работы Васькова, и Губернатор на все это спокойно смотрел. Хотя ему неоднократно говорили, что в городе бардак. Однако, приезжал в Миасс, качался на качелях с Васьковым и говорил, что все хорошо.
А во-вторых, не надо всех руководителей города под одну гребенку, что у всех ориентиры не правильные были. Пусть сначала скажет чётко, какие ориентиры правильные, тогда и сделаем выводы.
19. Денис   в ответ пользователю наблюдательвы [показать]
04.07.18 в 15:04   IP: 195.58.11.153
+   -3  
наблюдательвы, Да я не против скептических комментариев, каждый лишь высказывает собственное мнение. Я не хочу обсуждать работу Дубровского на посту губернатора и/или идеализировать его. Да, он не назвал ВЕРНЫЕ ориентиры но разве не очевидно что если город не развивается ( а я считаю что он не развивается (достаточно хорошо и быстро)) то это вина прежних руководителей ( и не только Васькова. А сколько было склок? То павильон поставят без документов наплевав на всех то асфальт срежут и увезут непонятно куда то садик построят негодный к вводу в эксплуатацию. Губернатор должен на это все это спокойно смотреть? Думаю что нет. Он уже отчитывал Васькова и думаю что его просто достало то что из Миасса идут в основном негативные новости (о работе администрации города). Что тогда удивляться резким высказываниям Дубровского? Но, повторюсь, жителей Миасса Дубровский не оскорблял.
18. наблюдательвы   в ответ пользователю Денис [показать]
04.07.18 в 14:48   IP: 5.79.171.205
+   +7  
Денис, а вы бы вот внимательней читали цитаты из речи губернатора, тогда бы и не выступали в роли толмача его туманных высказываний. Верно здесь спрашивают про "не те ориентиры", задаваясь вопросом: это он о чём? Он ведь сказал про неверные ориентиры не только о работе последнего главы - Г. Васькове, он сказал О ВСЕХ предыдущих. И кого же нам понимать под всеми: от Вертипрахова, Жмаева, Григориади до Ардабьевского, Войнова и Третьякова? А что ж бы ему, в таком случае, не назвать ВЕРНЫЕ ориентиры? Да и раздорами и конфликтами никто, будучи находясь при ввласти, особенно исполнительной, специально не занимается, все хотят порядка и спокойствия. Раздоры (разногласия) возникают по ряду (не столь обширному, впрочем) причин, которые сопровождают самоуправление, основанное на разделении властей. Такие разногласия могут возникнуть и между нами: к примеру, вы были за одного депутата, я - за другого и с другими взглядами, другой партийной принадлежности... А то, что Дубровский крайне слабый губе... [открыть весь текст]
17. абориген   в ответ пользователю Светлана [показать]
04.07.18 в 14:44   IP: 188.19.42.67
+   0  
Светлана, с учетом того, что Дубровский уже не тот т.к. ( https://m.ura.news/news/1052339253?story_id=306) всё может быть. Ещё полгода назад такое нельзя было представить, а сегодня это состоявшийся факт. Так что в Вашей шутке есть доля шутки. Лобко это уже отстреленное перо хромой утки.
16. Светлана   в ответ пользователю Пишу и плачу [показать]
04.07.18 в 13:49   IP: 31.40.125.106
+   +2  
Пишу и плачу, может губернатор сам решил попробовать?
15. 5555
04.07.18 в 13:00   IP: 31.40.114.120
+   +4  
А миассцев то кто слушает? Депутаты это еще не миассцы. Вы нас послушайте.
14. Тттт
04.07.18 в 11:29   IP: 85.140.79.5
+   0  
Теперь понятно, про кого он.
13. Денис   в ответ пользователю Случайный [показать]
04.07.18 в 11:24   IP: 195.58.11.153
+   0  
Случайный, В чем он унизил жителей? Конкретно? В том что в городе власть бестолковая была? Так это и без него большинство знает. Или в том что у города большой потенциал? Так это комплимент как- бы даже.
12. Денис
04.07.18 в 11:19   IP: 195.58.11.153
+   -1  
Нн, ""Ориентиры не так выстроены" - это он о чем?" - Это он о том что предыдущая власть занималась раздорами склоками и скандалами и городу нужна новая власть "которая положит конец раздорам, склокам, постоянным скандалам, которые сотрясают этот город". Все взято из статьи, все со слов ДБА, что тут непонятного?
11. Случайный
04.07.18 в 10:49   IP: 94.24.236.58
+   0  
Как-то ДБА изложил свои мысли на счет нашего города не профессионально, унизив всех жителей. Может он этого и не хотел...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.