сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 456 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Уже пять кандидатов
Сразу четыре претендента на пост главы Миасса сдали документы в конкурсную комиссию за один день


обсуждение
11. Андрей   в ответ пользователю Жужужу [показать]
30.05.18 в 08:58   IP: 5.79.175.65
+   +1  
Жужужу, Да, Иванов на ММЗ: из Службы Безопасности. Очень обстоятельный! Достойный кандидант. Говорю без прикрас.
10. Жужужу
29.05.18 в 23:04   IP: 176.59.200.224
+   +2  
Иванов раньше на ММЗ работал. А, может, до сих пор?
9. житель Я
29.05.18 в 17:59   IP: 77.222.104.226
+   +6  
Ой ну только не Вертипрахов... при его правлении такой застой был, мне кажется с него вся эта шняга с с ухудшением всего в городе началась. да и лет то сколько??? лично моё мнение, что он понимает, что его не выберут, но напомнить о себе нужно, вдруг кто что напишет, типа меня, а вдруг еще и хорошеее
8. 111777
29.05.18 в 16:49   IP: 31.40.114.102
+   -8  
Болеем за Федечкина- уже подал документы))
7. 222   в ответ пользователю Провидец [показать]
29.05.18 в 16:01   IP: 5.79.175.167
+   +9  
Провидец, - да и нам чужой не нужен, проходили. А Лобко - насмешка над городом. Плевок в лицо и депутатам, и Почетным, и всем остальным кандидатам, и жителям. Самое необдуманное решение. Этим кандидатом Дубровский показал, что на Миасс ему НАЧИХАТЬ!!! На спор - если будет Лобко, года не проработает. Хорошо, если возьмут снова в Челябинск...
6. любопытный   в ответ пользователю Андрей [показать]
29.05.18 в 15:57   IP: 5.79.175.167
+   0  
Андрей, - а где он работал?
5. Так было   в ответ пользователю ирония [показать]
29.05.18 в 15:47   IP: 188.18.234.97
+   +4  
ирония (1.), а ещё вспомним, что при Вертипрахове проводилась в центре города замена скульптуры Ленина вместо старой гипсовой на бронзовую, которую изготовили на собранные горожанами средства и уже хранили на складе в Автозаводе, но старую в сумерках демонтировали, а новая прлежала на хранении, а потом никто не мог ответить, куда она испарилась. Так было сказано.
4. 123
29.05.18 в 15:16   IP: 31.40.114.32
+   0  
Чувствуется будут полгода выбирать.
3. Андрей
29.05.18 в 15:03   IP: 5.79.175.65
+   +2  
Александр Иванов -достойный кандидат! ( если это тот, о ком я думаю).
2. Провидец
29.05.18 в 14:26   IP: 31.40.113.202
+   +1  
Да, депутатики проталкивать будут Тонких. Зачем им чужие.
1. ирония
29.05.18 в 14:07   IP: 159.89.97.95
+   +8  
Ну вот и знаем фамилию "силовика", но губернатор-то каков! держит интригу до конца. Лобко или фсбшник? Вертипрахова не надо!! многие до сих пор морщатся от его кадровой политики, один Макаров чего стоил.
Но попробую сделать прогноз, будет "мэр-силовик" и первый зам. Лобко, эдакий синтез опыта и энергии.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.