сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1031 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дозвонись до главы государства
Владимир Путин проведёт традиционную "Прямую линию" - задать вопрос может каждый


обсуждение
15. Гороховые зерна
29.05.18 в 20:48   IP: 91.205.26.71
+   0  
666, а я не смотрел митинги А. Нав...ого. (Засыпает, медитирует- это его проблемы) Если у тебя будут внуки, то они обязательно спросят: Дед, ты забыл, как в стране ждали второго 17-года? Голосовать было не за кого- так кто тебя просил выстоять очередь за бюллетенем?!! Он победил и хочет "поговорить с народом". Тебе не о чем спросить? А ведь Он точно знает, когда в Миассе унесут в косметичке последний мешочек мусора с субботника. И много чего еще. Так "ищите и обрящете, стучите..."! Ну хоть лотерейный билет купи, если мечтаешь выиграть.
14. Ю777
29.05.18 в 14:20   IP: 188.19.45.78
+   -7  
медведев, если Вы в марте участвовали в "выборах" президента и отдали свой голос за ВВП, наивно полагая, что он найдет достойную замену Вашему однофамильцу и его единомышленникам, то Вы и есть представитель этого семейства полорогих, без обид.
13. 666   в ответ пользователю Гороховые зерна [показать]
29.05.18 в 09:11   IP: 5.79.175.167
+   0  
Гороховые зерна, - да этот Ана... ваш вообще бы ничего не сделал. Вы видели как он кричит на своих митингах (в Ютубе)? Ему скандируют:"Да! Да!" - а он в это время ЗАСЫПАЕТ!!! Почему? Догадайтесь!
12. 69   в ответ пользователю Игорь Владимирович [показать]
29.05.18 в 09:07   IP: 5.79.175.167
+   +1  
Игорь Владимирович, - да, и почему-то меньше и меньше денег на школы и поликлиники, а рядом красивый и укомплектованный "СЛОН", красота, а на фоне него - такая беднота, 19 век. За страну обидно. Все у государства нет денег.
11. пенсионерка
28.05.18 в 23:30   IP: 77.222.105.142
+   +9  
Первую прямую линию с Путиным смотрела взахлеб и радовалась за людей. Но тогда в 2001 году было всего 4 миллиардера в России. Сейчас-200 человек. Один процент живет богато и ни в чем себе не отказывает. В их руках все-и газ и нефть и полезные ископаемые. Остальные 99-живут как могут, кто у кормушки-чиновники и прочая администрация живут, остальные-прозябают. Не верю я этой прямой передаче, придет дедушка Мороз и наобещает детям всего. Но сказка давно кончилась, людям все труднее и труднее жить. Особенно-пенсионерам, не хватает на самое элементарное, на еду, лекарства. А оказывается-у нас все хорошо и все живут богато и счастливо. Двойная мораль.
10. шоу
28.05.18 в 23:07   IP: 91.205.26.34
+   +1  
Но посмотреть обязательно надо! И сделать выводы для себя.
Опять кому-то напоказ дадут путевку в санаторий или что- то подобное с барского плеча.
9. шоу
28.05.18 в 23:04   IP: 91.205.26.34
+   +1  
Очередное шоу для легко внушаемых. Острые вопросы не позволят задать.
8. шоу
28.05.18 в 21:23   IP: 91.205.26.34
+   0  
Острые вопросы не будут заданы. Опять кому - то захочется купить собаку, дать орден какой-либо области. Судьбоносные вопросы обойдут стороной.
7. Алексей
28.05.18 в 16:27   IP: 213.87.128.53
+   0  
Столица Таиланда?
6. медведев   в ответ пользователю ?? [показать]
28.05.18 в 15:28   IP: 31.40.114.32
+   0  
??, Да Я за Путина. но думал если честно.правительство баранов разгонят
5. ??
28.05.18 в 14:58   IP: 5.79.130.211
+   0  
1. медведев
Полнейшее разочарование после выборов"" -- а перед выборами вы были очарованы??
4. Гороховые зерна
28.05.18 в 14:39   IP: 91.205.26.62
+   0  
Ну как же вы достали, Пескари наши премудрые!!! А ведь с вашего же "А больше голосовать не за кого" и "Ха-ха-ха- Аннальный опять мутит!"- всё и началось. Теперь вы считаете что "бесполезно биться головой об стену?". Это ваше мнение! А мы попробуем их пробить. (С таким ударным инструментом)
3. 222   в ответ пользователю медведев [показать]
28.05.18 в 12:51   IP: 188.19.36.91
+   +7  
медведев, а у меня и до выборов не было удовлетворения от работы правительства да и президента...
2. Игорь Владимирович
28.05.18 в 10:01   IP: 89.31.186.166
+   +17  
Тарифы ЖКХ растут, пенсии маленькие, чиновники воруют, не хватает дет.садов и школ и т.д. Вопросы всё те же из года в год, ничего не меняется. Пустая болтовня.
1. медведев
28.05.18 в 09:31   IP: 31.40.118.223
+   +16  
А смысл. Я даже смотреть не буду. Опять какая нибудь бабка будет говорить о пенсии причем собственной у кого то крыша течет кого то вылечить не могут. но опять ни слова о бездарном правительстве и ворах опять вошедших туда. Полнейшее разочарование после выборов
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.