сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 993 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Договор дороже денег?
Жителям частного сектора Миасса принесли странные бумаги на вывоз мусора - власти молчат


обсуждение
21. Александр
22.04.18 в 21:10   IP: 5.79.163.191
+   0  
В туалет положите эту бумажку
20. ох и злая я   в ответ пользователю Ук [показать]
21.04.18 в 12:30   IP: 5.141.197.88
+   0  
Ук, а учредитель кто? Того и тапки!
19. ох и злая я   в ответ пользователю Ук [показать]
21.04.18 в 12:29   IP: 5.141.197.88
+   0  
Ук, я правильно поняла, что 4 больших ведра должна накопить? Так я столько за месяц кладу в контейнер! Итого 87,50/4=грубо 22р. 175/22 за кого заплачу?
18. Ук   в ответ пользователю горожанин [показать]
21.04.18 в 12:27   IP: 5.79.139.201
+   0  
горожанин, директор там Бубнов Алексей Анатольевич.
17. ага
21.04.18 в 12:07   IP: 77.222.107.39
+   +6  
ООО "Центр коммунального сервиса" было зарегистрировано фирмами Дубровского, когда он уже стал губернатором Челябинской области, - в мае 2015 года. Отец и сын Дубровские расширяются
16. Ук   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
21.04.18 в 10:58   IP: 5.79.139.201
+   +2  
ох и злая я, А по нормативу, считается, что Вы накапливаете и выносите 40 литров мусора в неделю, как и каждый житель Челябинской области, (постановление №42/ от 31 августа 2017 г. Министерства тарифного регулирования и энергетики Челобл). И отчитываться Региональный оператор будет, что вывозит от Вас 40 литров ваши 40 литров в неделю перерабатывает, и будьте добры заплатите за 40 литров.
15. ох и злая я
21.04.18 в 10:03   IP: 5.141.197.112
+   +6  
Можно за вилы браться. Охреневшие! Тарифы рисуют, как вздумается. Когда переходили с оплаты за человека на м2, с моей стандартной-50м2, получилось рост, намного выше, счас не помню точно,% 30, возмущена была-было не понятно, причем мои м2 и мусорка на улице. Сказали, что все правильно, по закону. Так илмтежи с примерно 30р выросли за эти годы до 96руб.в месяц. Что сейчас? Прописаны 2 чел, живу одна, сын только зарегистрирован. Платить предлагают 175р.! Выношу на мусорку в среднем 1 пакет в неделю, где мусору набраться, чтобы не обидно было? В 1,8 раза больше! Бл...когда нажретесь нашими "копейками"?! Принимаю решение: хрен вам!
14. Ук
21.04.18 в 07:44   IP: 5.79.139.201
+   +3  
В Миассе ~ 3600000 кв.метров жилой площади х 1,95 руб./кв.м=7000000 руб.
В Миассе ~ 150000 жителей х 87,50 руб/чел =13000000 руб.
13. Ук
21.04.18 в 07:34   IP: 5.79.139.201
+   0  
1. В соответствии с ЖК РФ "единый тариф для всего региона и по каждому региону"
2. По сведениям с сайта налоговой по ИНН, у ООО "ЦКС" конечные бенефициары в Москве. Любой желающий в любое время может отследить, информация в общем доступе.
12. Тсж
20.04.18 в 22:41   IP: 77.222.100.237
+   0  
В Челябинске тоже появились эти бумажки
11. динамо
20.04.18 в 22:28   IP: 176.59.208.95
+   +2  
Сегодня похоже она у всех присутствует.
10. 1
20.04.18 в 22:06   IP: 188.18.235.28
+   +4  
Если кто не понял, будет как с кап ремонтом.
Региональный оператор где-то в челябинске или дальше, квитки от энергосбыта.
В среднем дороже, чем существующий тариф.
+ ежегодное повышение/индексация.
9. 1
20.04.18 в 22:02   IP: 188.18.235.28
+   0  
Представитель регоператора отметил, что тариф будет примерно таким же, как и в Магнитогорском кластере, где для жителей многоквартирных домов он составляет 87 рублей 50 копеек с человека, для проживающих в индивидуальном секторе - 67 рублей 56 копеек за каждого зарегистрированного на жилой площади. Представитель "ЦКС" подчеркнул, что договоры с новым поставщиком услуги жители Миасса скорее всего получат в мае-июне, а счета впоследствии будут приходить на квитках от "Челябэнергосбыта".
8. 1
20.04.18 в 22:01   IP: 188.18.235.28
+   0  
тариф 90р с человека.
7. 1
20.04.18 в 22:00   IP: 188.18.235.28
+   0  
ещё 9 апреля есть новость на сайте администрации + там указано что договоры придут как раз к маю
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.