сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день солидарности молодежи, среда, 24.04.2024

На сайте 645 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Слон" жив!
Администрация миасского ТРК прокомментировала обрушение потолка и дальнейшую работу комплекса


обсуждение
16. Правдоруб - долбоёб   в ответ пользователю Правдоруб [показать]
23.04.18 в 08:32   IP: 185.12.229.218
+   0  
Правдоруб, Вам же никто не хамил и не собирался голову сносить, что же Вас так задело, грамотей Вы наш? Или Слон имеет к Вам отношение?))
15. Удивлен   в ответ пользователю Противник СЛОНа [показать]
23.04.18 в 08:17   IP: 91.205.24.232
+   +1  
Противник СЛОНа, ждем от Вас экспертного заключения
14. Правдоруб   в ответ пользователю Противник СЛОНа [показать]
22.04.18 в 00:43   IP: 109.191.44.125
+   -1  
Противник СЛОНа, башку тебе снести. Расскажи в подробностях что нарушено при строительстве?
13. Павдоруб   в ответ пользователю пенсионер [показать]
22.04.18 в 00:39   IP: 109.191.44.125
+   +1  
пенсионер, пруфы в студию! На словах Лев Толстой...
12. житель
21.04.18 в 23:25   IP: 91.205.26.30
+   0  
Если вы пострадаете, названная фамилия будет вам слабым утешением.
11. Наблюдатель
21.04.18 в 21:19   IP: 188.18.230.140
+   0  
Пусть работает, но с оговоркой в официальных документах, если произойдет еще ЧП, то отвечать будет такой-то. Указать конкретную фамилию.
10. !   в ответ пользователю Яна [показать]
21.04.18 в 17:36   IP: 188.18.226.135
+   +1  
Яна, чтобы устранить все опасности, надо перестроить все здание. Это один большой косяк.
9. Карабас Барабас
20.04.18 в 18:38   IP: 5.141.196.81
+   +11  
"...обрушение декоративного потолка и затопление помещений является частным локальным случаем, который связан с конкретным помещением. Данная ситуация не имеет отношения к несущим конструкциям здания - только к декоративным элементам отделки одного помещения..."

Я думаю, пострадавшим, да и мне, как посетителю все равно: к чему имеет отношение обрушение. Нам важно, чтобы на нас ничего не падало. То, что противопожарная система теперь работает, не связано и не гарантирует от подобных обрушений. А почему они произошли - ни слова. Может, СК хоть что-нибудь скажет.
8. житель города   в ответ пользователю Противник СЛОНа [показать]
20.04.18 в 18:23   IP: 91.205.26.54
+   +5  
Противник СЛОНа,
Не нравиться Вам СЛОН не ходите и все проблемы. Что стоящее - снова рынок? А заменить один ТЦ на другой ТЦ нет смысла.
7. Противник СЛОНа
20.04.18 в 18:01   IP: 185.12.229.218
+   +3  
Это испражнение пьяного архитектора, построенное с дичайшими нарушениями и отклонениями, конечно имеет все паспорта. А тот, кто их выдал, имеет не хилый барыш. Снести к чертям и построить что-то нормальное, стоящее, не уродующее центр города.
6. Яна
20.04.18 в 16:54   IP: 5.79.162.220
+   +3  
Молодцы, что хоть прокомментировали. Для меня, например, это важно. Чем просто бы промолчали. Типа ничего не было. Устраните все опасности и больше не косячьте
5. посетитель
20.04.18 в 16:23   IP: 31.40.114.82
E-mail: sergejtarasov1953@mail.ru
+   +5  
Даже крышу не отремонтировали. Остановились на времянке.
4. этоРассея
20.04.18 в 16:14   IP: 77.222.108.229
+   0  
"паспорт антитеррористической безопасности" Это по нему что ли все пожарные и эвакуационные выходы надо закрыть?
Ну что бы крематорий устроить, зато террорист не пройдёт.
3. Грустно
20.04.18 в 16:04   IP: 109.191.203.242
+   +3  
Чудны дела слоновьи: то обшивку крыши сносит, то внутри обшивка рушится на десятки квадратных метров, ранит покупателя, а тут успокаивают - "Слон" жив.
Слон подбит и ранен и никак иначе.
2. пенсионер
20.04.18 в 16:03   IP: 77.222.104.125
+   +6  
Когда рухнет само здание Слона, построенное с большими отклонениями от СНИП, тогда какие оправдания будут приводиться пострадавшим людям! Как пекутся о прибыли, всё у них в порядке с безопасностью... не вешали ли бы лапшу на уши!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.