сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день пингвинов, четверг, 25.04.2024

На сайте 754 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Николая Рындина отправили в СИЗО
Миасского депутата обвинили в получении взятки и посредничестве при покупке детского сада


обсуждение
75. zaq   в ответ пользователю Маша [показать]
03.04.18 в 23:39   IP: 107.167.108.62
+   0  
Маша, как раз дореволюционное образование было очень качественным. А Ваш пример больше подходит для знаменитой "кухарки, управляющей государством" Вы закончили курсы поваров?
74. Ирина   в ответ пользователю Да да! [показать]
02.04.18 в 13:15   IP: 31.40.114.109
+   0  
Да да!, вот с этим вашим комментарием я согласна абсолютно! Безусловно, тем более зная, как получить областную субсидию, сколько для этого нужно представить документов, подписанных Главой муниципалитета и только им, я не верю, что в сделке замешаны только 4 человека!!!
73. Гость
02.04.18 в 09:06   IP: 176.59.197.4
+   +8  
Уважаемый админ! Почему-то обсуждение данной темы превратилось практически в интимную переписку Маши и Да, да! А нельзя-ли по чистить тему от мусора?
72. 60   в ответ пользователю Маша [показать]
01.04.18 в 00:09   IP: 5.79.163.36
+   +1  
Маша, да Вы не в теме. Умка работает. Разговор о маленьком здании, рядом с Умкой. Сходите и посмотрите на этот гараж с растяжками о роли "Единой России" в появлении этого здания. Там нет вентиляции, а маленькая группа детей туда ходит. Родители стали возмущаться. Стройматериалы не для детского сада. Вникайте, а потом и выводы делайте.
71. умка
31.03.18 в 12:38   IP: 5.141.199.141
+   0  
Песенка Умки
(Умка)
Снег скрипит под жёсткими ступнями
И хватает вьюга за бочок.
Ёлочка сигналит мне огнями -
Новогодний маячок.

Что за чудо, чудо -
Ёлка маячок

Кто зажёг мне ёлочку такую?
Не иначе, как хороший друг.
Не боюсь я стужу ледяную -
Огоньки горят вокруг.

Что за чудо, чудо -
Огоньки вокруг.
70. Маша   в ответ пользователю Да да! [показать]
31.03.18 в 11:33   IP: 188.18.227.65
+   0  
Да да!, До, какой?
69. Да да!   в ответ пользователю Маша [показать]
31.03.18 в 11:30   IP: 91.205.26.54
+   0  
Маша, так до встречи?
68. Маша   в ответ пользователю Да да! [показать]
31.03.18 в 11:28   IP: 188.18.227.65
+   0  
Да да!, вот сегодня я с Вами согласна.
67. Да да!   в ответ пользователю Ирина [показать]
31.03.18 в 11:09   IP: 91.205.26.54
+   0  
Ирина, Вы наверное не единственная, кто видит серьезность момента в этой совершенно идиотской ситуации. Найдите аналог (хоть в России, хоть за рубежом) чтобы наглые воры пригласили представителей партийной и государственной элиты запачкаться об их ленточку! Комментариев нет- все запались попкорном и просто ждут реакции Новой (?) власти. Вы верите, что 4 гражданина смогли замутить такое сами?
66. Ирина   в ответ пользователю Давай [показать]
31.03.18 в 10:44   IP: 31.40.114.74
+   +3  
Давай, единственный разумный комментарий на 5 страницах форума! "Маша", чувствуется, лицо, приближенное к "императору", вместе с "Да-да несут такую околесицу, абсолютно не соответствующую серьезности момента, что диву даешься!!!
65. ох и злая я
31.03.18 в 07:58   IP: 188.18.238.228
+   0  
А это не тот депутат, что, заявляя все лучшее детям, отжал у зоозащитников ветклинику для лыжной секции? Если он, то все закономерно: для детского сада самое подходящее место. Зачем им дворцы с колоннами, сойдет и такой павильон.
64. Маша   в ответ пользователю Да да! [показать]
31.03.18 в 01:02   IP: 188.18.227.65
+   +1  
Да да!, а. кто то говорил про всю ночь. Вот как обычно, слабые мужчины, одни мы женщины готовы на подвиги.
63. Маша   в ответ пользователю Да да! [показать]
31.03.18 в 00:56   IP: 188.18.227.65
+   0  
Да да!, куда на "яндекс" такси, Вы стихоплет, ха, ха, Елена-прекрасная из женщин я, Вы покидаете мой принц меня, а как же насущные проблемы, королевство в трудно ситуации.
62. Маша
31.03.18 в 00:51   IP: 188.18.227.65
+   0  
бандеролька/дачка, Вы о чем вообще, какую Вам кольраби и лангусты. всех зеков на Гулаг, есть работа, не че воровать, живите, как мы едим перловку и гречку без мяса. У Вас там Курорт. трех разовое питание: мясо, сливочное масло, макароны и картошка и еще сон час, санаторий ей богу.
61. Да да!
31.03.18 в 00:48   IP: 91.205.26.69
+   0  
Маруся, извините, кажется за мной приехали. Я ночами на нарах буду рисовать Ваш портрет и представлять, как Вы превратитесь в прекрасную Елену после моего страстного поцелуя!!! Мне дадут немного- лет 10 не больше- (к сожалению- без права переписки) до Встречи!
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.