сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 670 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Это вызывает озабоченность"
Число уклонистов растёт, а в комиссии не хватает врачей - в Миассе возникли сложности с осенним призывом


обсуждение
31. каппец
09.11.17 в 17:52   IP: 217.118.83.171
+   +1  
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
30. ?
08.11.17 в 12:18   IP: 91.205.26.47
+   0  
Пенсионер, тут выбирал тебе подмазку для медкомиссии. Начал с 200граммовых Бабаевских шоколаток, а выбрал 50 шт Чупа-чупсов. Теперь тебя точно возьмут! Вместе со скандинавскими палками! Маска- тоже класс (только в зеркало на себя не смотри когда оденешь) До встречи?
29. 666   в ответ пользователю 2 [показать]
08.11.17 в 11:43   IP: 77.222.97.114
+   +6  
2, ничего у них нет. это просто клоунада.
28. толстый
04.11.17 в 08:20   IP: 77.222.105.74
+   +2  
24.
zbbz Коституцию надо читать до войны. И соблюдать ее надо. А если война то все толстые перейдут на сторону противника и будут разлагать его изнутри.
27. 888
04.11.17 в 00:35   IP: 5.141.197.139
+   +2  
Что наша жизнь? Игра! А самая азартная игра начинается тогда, когда на кону, как минимум, твоё здоровье, но ещё прикольней - если жизнь. Можно давать в прикуп.
26. ?   в ответ пользователю bsds [показать]
03.11.17 в 23:34   IP: 91.205.26.21
+   0  
bsds, армия нужна чтоб войны не было. Ты что нибудь слышал про китайскую армию? А она есть. А народ работает, создает лучшую в мире экономику. А про швейцарскую армию слышал? А это самая боеспособная армия в мире.
25. с машграда
03.11.17 в 22:22   IP: 5.141.198.82
+   +6  
А дети олигархов служат? Вон принц аглицкий в армии оттрубил, а наши чото не спешат своих в армию отправлять, вот и нашим там делать неча. Бабло олигархов там что ли защищать. Вот пусть сами и защищают.
24. zbbz   в ответ пользователю толстый [показать]
03.11.17 в 21:52   IP: 31.40.120.32
+   +1  
толстый, война вдруг начнется, все толстые будут читать конституцию и искать в ней - кому и что он должен
23. bsds   в ответ пользователю ? [показать]
03.11.17 в 21:50   IP: 31.40.120.32
+   +1  
?, тебя почитать, ну прям талой орелик, а сходить и послужить такие как ты с годик прям влом.. очкуете что ли? да щас случись что, на таких как пенс армия и прорвется, когда будут выведены из строя в первые минуты боя все электронные методы борьбы.. Тут кто-то сказал кому и за что этот год подарить? Да ты, Вася, себе его подарищь первым делом!
22. толстый
03.11.17 в 19:01   IP: 77.222.108.199
+   +4  
14
По этому вы и летеха с запасом. Ну какие сейчас пехотинцы нужны? У нас калибры, булавы, синева, во главе с воеводой спрятавшемся под тополями. А по существу если... То когда Государство полностью выполнт свои обязанности по Конституции то тогда пусть говорит о долгах наших.
21. ?
03.11.17 в 18:53   IP: 91.205.26.21
+   +4  
Про "ходить строем". Может в Миассе так много ДТП, потому что здесь мало ходило в строю? "Строй учит никогда не спешить и никуда не опаздывать" (С)
20. попивающий
03.11.17 в 17:48   IP: 91.205.26.33
+   0  
1. Сесть в тюрьму
2. Уехать в другую страну по обмену
3. Сменить место жительства
4. Поменять учебное заведение
5. Покурить...
6. Сменить девочку(или мальчика)
7. Сходитьв армию
И это всего-то на год. Сменить круг общения и обстановку и подальше от родителей. В вашем возрасте это необходимо. Выбирайте. Армия не самый плохой из этих вариантов.
19. Пенсионер   в ответ пользователю ? [показать]
03.11.17 в 16:25   IP: 178.46.162.238
+   +7  
?, Все сынок готовь откатную. Мы со своими друганами еще покажем пендосам, откуда в сыре дырочки берутся. Зачеты еще сдадим. Пол литра всаживаем не хмурясь. Бабы уже не нужны, страданий не будет!
18. 2
03.11.17 в 16:20   IP: 5.141.216.80
+   -2  
Наверно вряд ли пенсионер согласиться при коммунистах хоть какая то идея была -для этго нужно нужно было ходить строем, гнобить себе подобных (дедовство, землячество), или терпеть унижения, жрать помои _вообщем тяготы, сейчас такого вроде как меньше
17. ?   в ответ пользователю Пенсионер [показать]
03.11.17 в 15:54   IP: 91.205.26.21
+   +4  
Пенсионер, ну вот, другой разговор! Теперь так! 9.11. в 10-00 встречаемся у военкомата! (С Военкомом я договорился) Маска с хелоуина и "наркомовские"- за мной! Скандинавские палки- покараулю. Скажешь: приехал из Тувы, документов нет, в геологоразведочный не приняли! Дальше- только правду: 100-метровку- давно не бегал, кросс-лекко за 15 мин. Про суставы- молчи, спроси про зубы (вдрук помогут вставить). Не перестарайся- а то в десант попадешь или Президентский полк. Годков оповести- вдруг тоже давно готовы! Детали проводов обсудим.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.