сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника ломоперерабатывающей отрасли, пятница, 19.04.2024

На сайте 705 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Посвящение в октябрята"
В Доме народного творчества прошла патриотическая встреча, посвящённая столетию Октябрьской революции


обсуждение
9. Да да!   в ответ пользователю Витя [показать]
29.10.17 в 11:10   IP: 91.205.26.32
+   +2  
Витя, да ты что говоришь то?! Достали уже эти тайные коммуняки! Почитай- они сформировали (конечно же за свой счёт) поезд Снегирь который (только по выходным) будет ходить до Миасс-1, стоять там 5 часов, потом в сумерках помчится обратно. Спасибо "Алексею не", а то мы так бы и не знали, что Сиротин и Васьков- краснопузые коммуняки разоряющие страну.
8. Витя
29.10.17 в 09:54   IP: 5.79.135.97
+   +1  
Не отвечайте этому идиоту он только этого и ждет, ему в кайф.
7. Алексей не...   в ответ пользователю Ну конечно [показать]
29.10.17 в 09:10   IP: 91.205.26.27
+   0  
Ну конечно, Ты разберись, хотя бы немного. Не проиграла Россия первую мировую войну. В конце 1916 года царь уже проводил совещание со своим генералитетом о том, как и когда входить в Берлин. Знай, что война велась Россией совместно с т.н. Антантой, которую предали большевики. Их вождь развалил Россию. как обещал Германии, когда прорывался в Россию. Он сдал Победу, тогда, когда Антанта её практически уже победила. И она победила, лишив Германию возможности иметь вооружение. Это Ленин, являясь. как бы, членом Антанты на правах наследования, разрешил ей иметь это вооружение, что и привело ко второй мировой войне.
Да, зря я тебе отвечаю: ты же туп. как утка, вернее, утиная задница, и никогда не познаешь правду.
6. Алексей не...   в ответ пользователю Док [показать]
29.10.17 в 08:53   IP: 91.205.26.27
+   -1  
Док, Не понял, что Вы хотите сказать, что оправдать. Помните, что уничтожение 100 миллионов русского в основном населения, превращение страны в мирового изгоя не оправдать никакими доводами.
Коммунистическая ложь беспредельна. Они скрывают, что Россия в 20 веке была одной из пяти великих держав. В это время её экономика возросла в два раза. Было уже введено бесплатное начальное образование, намечено и среднее. Менделеев радовался тому, что в 30-х годах население России достигнет 500 миллионов. Ему вторил царь, который мечтал о 600 миллионах в этом веке.
И всё это продал великий международный авантюрист, труп которого всё ещё в почёте лежит на красной площади.
В общем правильно люди говорят: - "Не дай бог". Не дай бог ещё раз испытать эту власть. Люди, разуйте глаза. Присмотритесь и увидите, что власть всё ещё у них, у коммуняк. Оттого и живём мы в десяток раз хуже, чем люди в Европе. Но мне туда не надо. Я хочу жить в своей России, той, в которой русские люди были братьями и делил... [открыть весь текст]
5. Ну конечно
28.10.17 в 20:30   IP: 5.79.143.208
+   +1  
Читаю таких как Алексей и просто диву даюсь, так все перевернуть, приплести Верхнюю Вольту. Да какая "держава мирового уровня"? 80% населения безграмотны, в лаптях ходили, войну(1-ю мировую) почти проиграли. Какая кучка полупьяных мерзавцев свергла власть? Как же тогда гражданскую войну выиграли, когда со всех сторон империалисты войска двинули? Логики никакой, начитались современных "историков" и несете ерунду.
4. Да да!   в ответ пользователю Мнение [показать]
28.10.17 в 14:28   IP: 91.205.26.56
+   -2  
Мнение, байки про ленивый и вечно пьяный народ в России ещё отвратительней. Дети видят все лучше нас. Развалины великой страны и ваши пляски на них понимают правильно.
В страну хлынули дешевые и Качественные изделия из Китая - вы стоите в позе страусов вместо реконструкции передовых когда то производств. Так же в 70-е в Америку хлынули авто из Японии, но пиндосы сумели перестроиться и выстояли. А вы только на коммуняк обижаетесь- плохо построили, не учли то, не сделали так! Не вам, а этим Октябрятам снова поднимать страну. Так что достаньте тряпочку и молчите в неё!
3. Мнение
28.10.17 в 14:11   IP: 89.237.26.22
+   0  
Вместо того чтобы дать оценку событиям столетней давности, которые уничтожили страну, снова поют маленьким детям байки про революцию и октябрят! Отвратительное вранье!
2. Док   в ответ пользователю Алексей не... [показать]
28.10.17 в 11:46   IP: 91.205.26.56
+   +1  
Алексей не..., хорошо, давай вспомним (да чего уж там!-посмотрим вокруг!) что было до того. Ведь так же, жировали "лучшие представители", так же рвали жилы желающие вырваться из нищеты, так же миллиарды шли на войну (защиту "интересов России")... Почему (не про тебя лично) безбоязненно воруете для постройки коттеджика, поездки на отдых за рубежом? Вы же читали все ужасы кровавой бойни! Не верите что всё может повториться снова?
1. Алексей не...
28.10.17 в 08:43   IP: 91.205.26.13
+   -3  
В" чём состояла коммунистическая идеология".
А в том, чтобы принести Россию в жертву мировой революции. Для этого они не жалели населения государства. Уничтожали миллионами не сомневаясь. За 100 лет уничтожили больше 100 миллионов человек, в основном русских.
Сегодня власти усиленно продвигают защиту преступного переворота, сделавшего из державы мирового значения Верхнюю Вольту с ракетами. Все в мире, кому не лень, пинают эту деревню. Ну, а власти не могут не защищать преступный переворот 17 года: если раскрыть правду об этом преступлении перед российским народом и человечеством, то окажется. что и нынешняя власть незаконна вдвойне, - в 1991 году власть вновь взяли те же большевики, но с другой целью.
И кроме всего, никакой великой октябрьской революции не было: несколько полупьяных мерзавцев через заднее кирильцо вошли в Зимний и свергли правительство государства. По пути изнасиловали несколько баб, охранявших зимний. Другой охраны там не было.
Революция произошла 18 января 191... [открыть весь текст]
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.