сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 697 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Игра в поддавки?
Юристы миасской администрации подали заявление в суд на незаконное строительство павильона возле МФЦ, но допустили "досадные ошибки"


обсуждение
24. С масса   в ответ пользователю Гость [показать]
12.10.17 в 06:17   IP: 176.59.200.72
+   -3  
Гость, вы в своём уме писали?
Вы в курсе кто такой Савченко?
Если не в курсе то молчите в тряпку!!!
Я его еще с 80-х знаю!!!
23. Житель
11.10.17 в 23:05   IP: 91.205.26.62
+   -1  
Каждый депутат за свой бизнес беспокоится, зачем им лишняя нервотрёпка? Своя рубашка ближе к телу...
22. Обращение к депутатам
11.10.17 в 20:40   IP: 5.141.202.132
+   +5  
Депутаты, а не могли бы вы, или кто либо один из вас подать в суд на Васькова и владельца этого павильона Савченко? Ведь схема хоть и незаконная но понятная. В суды они подают, а на суд не приходят. Хитрые коммерсанты, лишь бы побольше у города земли урвать.
21. Житель
11.10.17 в 20:12   IP: 212.57.180.1
+   +1  
Если юристы опять допустят ошибки - уволить их за проф ннпригодность.
20. езжу   в ответ пользователю иван [показать]
11.10.17 в 13:33   IP: 62.141.99.78
+   0  
иван, " иван" - 35 комарово - парковая
19. 111
11.10.17 в 09:49   IP: 195.239.105.230
+   -1  
налетай...в городе можно всем всё строить без всякого спроса!!! Ура!!! Халява!!!
18. ох и злая я
11.10.17 в 09:26   IP: 5.141.199.26
+   +1  
Схема, имею ввиду данный конкретный объект, видимо, отработана до мелочей. Даже профессионализм администрации под удар ставят. Хотя...о чем это я...
17. Гость   в ответ пользователю С масса [показать]
11.10.17 в 09:12   IP: 176.59.211.110
+   +4  
С масса, уважаемый, если не особо понимаете о чем идёт речь и почему люди протестуют - пройдите спокойно мимо, не засоряйте интернет! А по "ку ку" в принципе понятен Ваш возраст и интеллект!
16. Шпунтик   в ответ пользователю Фрося [показать]
11.10.17 в 08:43   IP: 80.255.81.70
+   +1  
Фрося, можно и бесплатный, обычный сельский деревянный поставить, можно даже яму не копать, только повыше этого ларька поставить.
15. С масса   в ответ пользователю Давид [показать]
11.10.17 в 07:12   IP: 176.59.200.86
+   +1  
Давид, офигенное сравнение!!!
У вас что совсем куку?
14. Давид   в ответ пользователю С масса [показать]
10.10.17 в 23:56   IP: 188.16.128.30
+   +6  
С масса, Если вы не против такой стройки - может сразу и свою квартиру отдадите тому же Савченко под магазинчик или офис. Что в этом плохого? Вам ведь все равно, а Савченко еще немного бизнес расширит...
13. С масса
10.10.17 в 23:48   IP: 176.59.200.86
+   -5  
Что вы все против этого павильона?
Что плохого в нём?
По мне пусть идет стройка!!
12. иван
10.10.17 в 22:21   IP: 5.79.177.171
+   +3  
а вот подскажите, уважаемые знающие, какой маршрутный транспорт имеет свой маршрут в данной местности? Комплекс -то - "Остановочный"...
11. Дерзкий поступок мошенников
10.10.17 в 21:46   IP: 91.205.26.61
+   +12  
Мошенники! Сговор мошенников в Администрации! Куда смотрит прокуратура? Творится гласный открытый и дерзкий беспредел, на который нет управы. Дубровский сказал: родину продаёт по кускам. Продажа, несмотря ни на что, продолжается.
10. Бич
10.10.17 в 21:18   IP: 5.141.197.37
+   +8  
Какое отношение этот сарайчик имеет отношение к остановочному павильону? Там и остановки то никогда не было. Аналогично и два павильона ниже по Лихачёва, остановочные пункты только прикрытие, "ЗАБОТА О ПАССАЖИРАХ", основная задача-построить сарай и сдать в аренду, для каких целей-без разницы.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.