сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День моряка, вторник, 25.06.2019

На сайте 692 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

iTV. Выпуск 64. "Пятиминутка правды" - Кому в Миассе жить хорошо?
"Наглость - лучшее средство в борьбе с законом". (Эрих Мария Ремарк)


ФК "Торпедо" (Миасс) приглашает на игру
обсуждение
9. Уточнение   в ответ пользователю житель Машгородка [показать]
17.08.17 в 18:36   IP: 5.141.120.116
+   +11  
житель Машгородка, участок передан в аренду в апреле 2012 года. Тогда комитетом по имуществу, как Вы верно пишете, ТСВ не руководил.
8. житель Машгородка   в ответ пользователю Кстати [показать]
17.08.17 в 14:36   IP: 31.40.115.12
+   +3  
Кстати, про землю без аукционов. В репортаже сказано аренда с 2012 года сумма арендных платежей 120 000 в год однозначно аренда была оформлена не на один год. Вопрос кто отдал эту землю в аренду за бесценок в 2012г? Из биографии ТСВ.
С 16 июля 2012 года по 20 июня 2013 года работал в должности заместителя главы администрации, председателя комитета по имуществу и земельным отношениям МГО.
7. Ссср
17.08.17 в 09:26   IP: 5.79.149.155
+   0  
А чего только Миассом? Мы вообще всей страной гордились!!!
6. В курсе   в ответ пользователю О как [показать]
16.08.17 в 22:35   IP: 176.59.200.112
+   +4  
О как, следственный комитет четко озвучил, что Юдин задержан по схемам 2016 года. А это уже период Васькова. Не надо за уши притягивать факты.
5. О как   в ответ пользователю Кстати [показать]
16.08.17 в 21:18   IP: 5.141.216.182
+   -3  
Кстати, А вам действительно известно как и кому выделяли землю при ТСВ? А если нет. то Вы обратитесь к Юдину. который сейчас находится под стражей. уж он то знает...
4. Кстати
16.08.17 в 21:17   IP: 94.181.16.112
+   +21  
Оксана - браво! Так их, сволочей, которые город дербанят и загаживают своими киосками. Убрать все ларьки к чертовой матери. И главу туда же.
3. Кстати   в ответ пользователю О как! [показать]
16.08.17 в 21:14   IP: 94.181.16.112
+   +10  
О как!, СВТ уже 2 года как не работает в мэрии. Долго еще будем вспоминать как было при нем? Васьков уже 2 года как мэр. Сколько времени ему надо, чтобы начать работать, а не скулить о тяжелом наследстве?
з.ы. Кстати, при СВТ без аукционов землю не выдавали.
2. 123
16.08.17 в 20:26   IP: 31.40.121.103
+   0  
А кто главный герой в репортаже?
1. О как!
16.08.17 в 19:08   IP: 5.141.216.182
+   +4  
А что Вы в бытность главы СВТ об этом молчали? Или этих проблем не было?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Помощь свыше
Впервые в истории здравоохранения Миасса пациента с тяжёлой травмой транспортировали на вертолёте

От инвестиций - к социальным проблемам
Обязанности заместителя главы Миасса по социальным вопросам будет исполнять Сергей Сесюнин

Электричество счёт любит
Жителям Миасса напоминают о необходимости передачи показаний в связи со сменой поставщика электроэнергии








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх