сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день мониторинга воды, среда, 18.09.2019

На сайте 603 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Прекратить работы - немедленно!
Незаконное строительство торгового павильона в центре Миасса депутаты взяли под личный контроль


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
34. Гость
22.08.17 в 18:54   IP: 77.222.107.30
+   0  
Как дела у депутатов продвигаются? Чего-то затихло все, а стройка строится!)
33. 111
21.08.17 в 11:52   IP: 178.46.165.115
+   +1  
ну а стройка то и не думаал прекращаться. все выходные работали
32. житель
20.08.17 в 19:33   IP: 213.87.240.252
+   +1  
Раздолбаи
31. Прохожий
19.08.17 в 17:39   IP: 188.19.127.66
+   +1  
А чья интересно стоянка выше Слона вдоль Романенко??
Там то есть разрешение на открытие стоянки??
30. Гость   в ответ пользователю Спасибо Щапину! [показать]
17.08.17 в 08:07   IP: 176.59.214.142
+   +3  
Спасибо Щапину!, Ага, еще бы поселком занимался, молодец! А то полный развал - кругом грязь, лопухи и разбитая "центральная магистраль" - улица Готвальда!
29. Спасибо Щапину!
16.08.17 в 23:00   IP: 91.205.26.13
+   0  
Ай, молодца Щапин! Смелы1 поступок. Побольше бы таких вот неравнодушных депутатов. Может и жизнь в Миассе наладилась бы. Бить по рукам надо незаконным предпринимателям.
28. abc
16.08.17 в 22:54   IP: 5.79.136.16
+   +1  
Денис, про стройку у * Дома Быта*, (что Кощеев строит) тоже говорили:НЕЗАКОННО, но стройка продолжается, и наверняка ее никто не снесет.abc
27. Упс   в ответ пользователю Ff [показать]
16.08.17 в 21:34   IP: 31.40.115.48
+   0  
Ff, Карманы набьет и уйдет, распродажа должностей началась.
26. константин
16.08.17 в 19:11   IP: 5.141.216.135
+   0  
не все депутаты прозревают. есть кто к этому приложил свои руки- соединив ладони вместе как можно шире. а глава... он ничем в городе- как глава не руководит. из за страха быстрой отставки. глава не понятно, вы же опытный специалист но похоже слабый политический боец за город(наша Родина). не надо с "арды" брать пример, жизнь изменилась и меняется ежедневно в сторону открытости и участия горожан в жизни города. твори добро и красоту для города и город тебя поддержит. - и сам себя зауважаешь.
25. Ff
16.08.17 в 18:01   IP: 5.141.200.208
+   +7  
Васьков - уходи! Если не хочешь решать проблемы, то уйди!
24. Юрий   в ответ пользователю Гость [показать]
16.08.17 в 16:43   IP: 217.118.83.222
+   +6  
Гость, аренда в Слоне первый этаж 3000 р кв м третий этаж 1000 р и так везде.сам там торгуй
23. Гость   в ответ пользователю юрий [показать]
16.08.17 в 15:27   IP: 213.87.241.127
+   0  
юрий, выйдешь на пенсию, посмотришь как там "хорошо"! И правильно пишет Старый - ларьки - уродство! Хотите торговать - идите в капитально построенные торговые центры, благо их в Миассе достаточно и, причем, с большим количеством пустующих торговых площадей. Сносить беспощадно!
22. скепсис
16.08.17 в 15:19   IP: 185.12.228.94
+   +5  
Мне вот интересно, а почему шевелиться начали только после того, как в СМИ этот вопрос подняли? Как будто никто ни разу из них не видел, что стройка началась. И если бы в СМИ не написали - ничего бы не было?
21. 11
16.08.17 в 15:18   IP: 77.222.106.226
+   -1  
Срочно Путина!
20. юрий   в ответ пользователю СтарЫй [показать]
16.08.17 в 15:13   IP: 31.40.115.84
+   +2  
СтарЫй, тебе хорошо ты наверное на пенсии. а как людям. где работать. и аренда это значит кормить тех же барыг и чиновников. так как они нахапали в приватизацию недвижимости и не знают что с ней делать. надо искать золотую середину. На проспекте например очень много недвижимости принадлежит гражданке Германии по фамилии Шик. ты хочешь и ее накормить вместо наших граждан. Похоже ты далек от этой темы. Сначала подумай а потом пиши
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Труд - через суд
Пенсионный фонд "забыл" включить в стаж жительницы Миасса больше 12 лет занятости

За живым сыром - в "Легенды вкуса"
А знаете ли вы, что в Миассе есть самая настоящая Мастерская живого сыра?

Чтобы дачный сезон закончить удачно
Садоводам Миасса напоминают о мерах пожарной безопасности в преддверии холодов








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх