сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 416 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Мэр спрятался за широкой спиной
Глава Миасса Геннадий Васьков сбежал от журналистов регионального издания


обсуждение
17. Да да!   в ответ пользователю Александр [показать]
13.07.17 в 23:04   IP: 91.205.26.1
+   -1  
Александр, трудно забыть город где родился, ты не знаешь о чем просишь. А насчет "какого то Грека"... Вот прикинь, кто бы мог заставить съесть сигарету курившего где не надо крутышка? Хурый Жмаев, Умный ИВВ, Зайка ВГА или все таки вечно приветливо улыбающийся Грек? Сотрудники администрации во всяком случае часто бледнели при нем.
16. Александр   в ответ пользователю Да да! [показать]
13.07.17 в 21:00   IP: 5.79.149.150
+   0  
Да да!, сделай так, чтобы твои дети не только не помнили какого-то там Грека, а чтоб вообще не знали такого города как Миасс
15. Александр
13.07.17 в 17:19   IP: 91.238.128.25
+   0  
К мэрам и прочим нечистям нужно заходить выбивая дверь с ноги, а не аудиенцию запрашивать
14. Да да!   в ответ пользователю Миасс [показать]
11.07.17 в 10:16   IP: 91.205.26.25
+   +6  
Миасс, Грек наша Легенда, мы его не забудем и детям накажем чтоб помнили и знали каким должен быть руководитель и человек. На его ошибках тоже можно учиться.
13. Миасс
11.07.17 в 08:29   IP: 31.162.196.241
+   +9  
Пезионер Грек, достали с ним, забудьте про него! А Васьков ТРУС причем хитрый!
12. ххх
09.07.17 в 21:05   IP: 5.141.203.134
+   +9  
Зря на Григориади говорите хороший был вожак... Его просто подставили редиски, люди не хорошии. И до него и после него больше не было такого. Он все для города делал. Дороги были, бесплатный проезд был, фонтан сделал и работал, детский парк, да вообще порядок был, а сейчас... Мусор кругом, дороги не убирают. в доль дорог трава и кусты не аккуратные. Выезжаешь и не видно что на дороге... Кого не поставят все себе в карман только. Я бы хотела видеть Григориаде во главе города!
11. Клементий   в ответ пользователю Яяя [показать]
09.07.17 в 17:56   IP: 77.222.108.5
+   +9  
Яяя,...и пионЭр чиновничьего рэкета городского масштаба, который обложил данью даже тех, кто его "пропихнул" во власть, на них и "погорел".
10. Михась   в ответ пользователю яяя [показать]
09.07.17 в 11:11   IP: 5.79.157.111
+   0  
яяя,
Ты наверно забыл о порядке в городе при Греке? А так же забыл Ардобьевского. По поводу слова "грамотный", мне до одного места как оно пишется через "о или а, или у, или ю", я понял суть слова. А вот кто наведёт порядок с дорогами в городе, я не пойму.
9. ?   в ответ пользователю Андрей [показать]
09.07.17 в 10:54   IP: 91.205.26.33
+   0  
Андрей, как он мог кого то протолкнуть? Просто выразил готовность помогать молодому градоначальнику.
8. Андрей   в ответ пользователю Яяя [показать]
09.07.17 в 10:38   IP: 31.173.100.31
+   +1  
Яяя,Так ведь нормальный и адекватный Грек и протолкнул Васькова в градоначальники.
7. яяя   в ответ пользователю Яяя [показать]
08.07.17 в 12:20   IP: 188.16.128.209
+   +10  
Яяя,"Самый нормальный и адекватный был Грек очень мощный хозяйственник и граматный управленец".

А также высококлассный коррупционер. взяточник и уголовник. А его сын со своим окружением - отдельная тема, наглядный аргумент, почему семейство Григориади нельзя допускать к управлению городом. И маленькое уточнение - слово "граматный" пишется через "о" в корне. Это слово происходит от слова "грамота" - словарного слова, нужно помнить.
6. 12345
07.07.17 в 22:51   IP: 77.222.109.151
+   +5  
Гена может только опу лизать да за бабки участки раздавать без аукциона тем кто только обещает а на деле только деньги себе в карман ложит
5. Яяя
07.07.17 в 21:28   IP: 217.118.83.183
+   +5  
А все остальные ему даже в подмётки не годятся
4. Яяя
07.07.17 в 21:26   IP: 217.118.83.183
+   +26  
Самый нормальный и адекватный был Грек очень мощный хозяйственник и граматный управленец
3. иванна
07.07.17 в 21:07   IP: 77.222.107.40
+   +36  
Сбежал, а что ему остается делать? С работой своей он не справляется, помощники у него такие же. И что он может ответить, если ни одного серьезного вопроса наша мерия не решает или не желает решать. Вот что интересно, когда на предприятии работник халтурит и не желает работать, то его выгоняют и не выплачивают зарплату. А здесь зарплата, и не хилая выплачивается в срок, почему бы и не побегать от журналистов. Все та же поговорка здесь к месту-А Васька слушает, да ест...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.