сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дружбы и единения славян, воскресенье, 25.06.2017

На сайте 134 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Юбилейная "Бажовка": как это было
25-й Бажовский фестиваль собрал под Миассом десятки тысяч мастеров и гостей всех национальностей


Тротуарная плитка, брусчатка
обсуждение
10. Фома   в ответ пользователю житель [показать]
19.06.17 в 18:20   IP: 31.40.124.15
+   +1  
житель, много, это хорошо! Где десятки тысяч?
9. житель   в ответ пользователю Фома [показать]
19.06.17 в 12:24   IP: 94.24.248.138
+   +8  
Фома, по фотографиям не понятно, но я вас уверяю, были тысячи, просто днем основная масса по ярмарке ходила, её ходить, не переходить было, да плюс поселения разные с угощением, много народу в банном участке было, на детской сцене, на малой сцене, вообщем нужно было там быть, чтобы не думать так
8. Фома
19.06.17 в 11:50   IP: 89.237.26.22
+   -7  
Не видно все таки десятков тысяч...
7. житель   в ответ пользователю были [показать]
19.06.17 в 09:28   IP: 94.24.248.138
+   +10  
были, и мы в восторге, столько позитива, столько улыбок, нормальная организация для нашего города (кроме курсирующего обещанного автобуса, его так и не увидели), а то что грязь... так и погода у нас пока не летняя, но все равно мостики положили, а по траве ну только что сыро было, но не грязно, город мастеров впечатлил, сделали вывод, что на этот момент мы были не подготовлены, так много красивых вещей хотелось приобрести, ну и завершение концертом группы "Иван Купала" просто супер, прыгающая, поющая, хлопающая и веселящаяся огромная масса народа мне кажется удивила даже артистов (кстати, кто был и снимал, Вы помните о просьбе Иван-купала выслать им в ВК видео), спасибо за подаренный праздник!!!
6. были
19.06.17 в 09:08   IP: 31.40.113.98
+   +15  
Все было просто супер! нам понравилось! большое количество творческих коллективов, костюмы красивущие!!, гости фестиваля - танцевальный коллектив "Урал" и "Иван Купала" - просто восторг!!!, прикладное творчество - такое разнообразие всего было представлено! и то, что погода внесла сови коррективы - тоже не беда, жары не было! Пробки из авто не было!!!
Под "Иван Купала" вообще народ зажег! Хороводы водили, ручеек, хлопали-прыгали, классно было! СПАСИБО организаторам за все!
И все, кто тут ноет, просто сами и пикник-то в жизни не организовали, пожалуй!)))
5. Стоянка
19.06.17 в 00:23   IP: 188.16.128.53
+   -3  
Приехал на 4 часа, а оплатил за сутки - 150 руб. Типа за охраняемую стоянку, но никакой охраны не было и в помине!
4. 123
18.06.17 в 22:05   IP: 91.205.26.20
+   -5  
просто ужас! первый раз за 25 лет такое извиняюсь за выражение авно
3. н-ная
18.06.17 в 21:47   IP: 5.79.152.197
+   +2  
Плохо организован доезд для желающих увидеть фестиваль: нет достаточно хорошей информации в городе Миасс, нет нормального движения автобусов из Миасса и если и были то их не найти (на вокзале вообще об этом никто не знает, пришлось ехать на такси)
2. неизвестный
18.06.17 в 21:06   IP: 77.222.108.131
+   -1  
Хорошие фото, но грязь ужасная была и туалетов мало...
1. Мишаня
18.06.17 в 20:49   IP: 77.222.109.135
+   -1  
На 25 фотке видно какая грязь была и видны поддоны которые накидали чтобы народ с одной стороны на другую перебирался. Та реальное месиво было из грязи, люди в сапогах ходили.
Туалеты далеко, кабинок мало, постоянные очереди в них.
Участников было очень много и зрителей тоже.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.






От производителя www.kuhni-apelsin.ru кухня в стиле кантри недорого в Москве.
http://www.kuhniekonom.ru/shop/bolshie-kuhni
Городской справочник адресов и телефонов компаний

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх