сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День партизан и подпольщиков в России, четверг, 29.06.2017

На сайте 494 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

iTV. Выпуск 39. "Наше расследование" - "Завод-призрак"
"Ваша наглость действительно не знает границ". (Люсьен Касл)


Посёлок "Чашковка" - началось строительство первых домов!
обсуждение
21. Андрей   в ответ пользователю По-беда [показать]
18.06.17 в 18:10   IP: 83.149.37.165
+   +1  
По-беда, Закон он как дышло, куда повернул туда и вышло. Люди работают и приносят пользу городу. Задавим это предприятие, ликвидируем его. Такие победы несут только беды.
20. завод
18.06.17 в 17:10   IP: 91.205.26.40
+   0  
завод работает.а фундамент и домики в доль забора.до сих пор поднимают
19. По-беда   в ответ пользователю Андрей [показать]
18.06.17 в 13:53   IP: 176.59.213.182
+   +1  
Андрей, ну а кто не художник? Немного красок не повредит)). НО в данной ситуации - есть закон и есть его неисполнение. И все разбирательства - только в правовом поле.
18. 10
18.06.17 в 11:43   IP: 91.205.26.35
+   0  
Все правильно дома построены у завода и теперь возмущаются. Пусть завод работает, а нарушения у всех есть.
17. Андрей   в ответ пользователю По-беда [показать]
18.06.17 в 08:56   IP: 31.173.101.72
+   +1  
По-беда, Краски добавлять может не только мужик, боящийся потерять работу. Вы хотите сказать, что в посёлке жители еле ползают. Ну, а насчёт правового государства и его обязанностей это просто супер. Тут я поверю, что выбросы с завода влияют на здоровье.
16. По-беда   в ответ пользователю Андрей [показать]
18.06.17 в 07:23   IP: 176.59.198.135
+   0  
Андрей, ну мужик этот не живет там 50 лет, так, красок добавил, работу потерять не хочет))
15. По-беда   в ответ пользователю Андрей [показать]
18.06.17 в 07:21   IP: 176.59.198.135
+   0  
Андрей, поселок строился в 1988-91 годах, завод, вернее земля под ним - куплена в 2009. А завода по документам нет до сих пор. По поводу налога - мы живем в правовом государстве, платим налоги - это наша обязанность. Обязанность государства - обеспечить гражданам безопасную и комфортную жизнь, что гарантировано конституцией. Или вы считаете, что обязанность платить налоги не для всех? Или жизни в нормальных условиях не все достойны?
14. Андрей   в ответ пользователю По-беда [показать]
18.06.17 в 07:21   IP: 31.173.101.201
+   +1  
По-беда, А сколько времени надо дышать дымом заводика, чтобы потерять здоровье и не передвигаться? Вот мужик живёт более 50 лет в 30 метрах от завода, да ещё работает на нём. А вид у него совсем не ущербный и передвигается довольно бодро.
13. Андрей   в ответ пользователю По-беда [показать]
18.06.17 в 02:04   IP: 31.173.100.171
+   0  
По-беда, Злом считаю налог, чтобы жить в безопасных условиях. Никогда о таком не слышал. Из репортажа видно, что не завод подобрался к домам, а дома строились у завода.
12. Даа!   в ответ пользователю По-беда [показать]
17.06.17 в 23:52   IP: 91.205.26.13
+   +6  
По-беда, что Вы наделали!!! Весь город замер в тревожном ожидании...
Приятно было узнать, что в городе есть грамотный, неравнодушный и активный человек. Наверняка еще и добрый и симпатичный. Удачи Вам По-беда!
11. По-беда   в ответ пользователю Андрей [показать]
17.06.17 в 21:04   IP: 176.59.198.135
+   +5  
Андрей, район мусульманского кладбища. Что вы бы считали злом? То, что земля под него куплена незаконно( документально подтверждено прокуратурой), то, что гектар земли в самозахвате( то же подтверждено прокуратурой и МГО), то, что на завод нет никаких документов, или то, что нет очистных? Ил наконец то, что нет санитарной зоны в 500 м до жилой зоны? Или то, что земля с незавершенным строительством - нет полноценного налога( который в город должен идти), нет производства - тоже нет налога( и то же в городе). Или то, что травит завод выбросами целый поселок ( собрано более 1000 подписей)? Жители кст платят налоги, что бы жить в безопасных условиях ( гарантировано конституцией). Что -нибудь из перечисленного считаете злом?
10. Андрей   в ответ пользователю По-беда [показать]
17.06.17 в 20:03   IP: 31.173.120.17
+   +1  
По-беда, Где находится этот заводик? Не поленюсь и приеду посмотреть на его работу. Если это действительно зло для города, приложу все силы для его ликвидации.
9. житильнеца
17.06.17 в 19:19   IP: 109.71.200.160
+   0  
кагда уже этаго васькова пасадьт надаел варюга
8. По-беда   в ответ пользователю Андрей [показать]
17.06.17 в 18:23   IP: 176.59.198.135
+   +4  
Андрей, то есть вы согласны на то, что предприниматель нарушает закон, травит целый поселок..а может поживете здесь? А потом поговорим. Вы вообще как считаете- законы у нас в стране должны соблюдаться? Или не всеми и не всегда? А налоги платить? А с нелегального производства? А здоровье наших детей сколько стоит? Двух выбоин во дворе?
7. По-беда   в ответ пользователю Андрей [показать]
17.06.17 в 18:18   IP: 176.59.198.135
+   +2  
Андрей, а подышите здесь дымом этого завода, и тогда посмотрим, хватит ли у вас здоровья вообще передвигаться
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Поставь оценку депутату
Миасцы могут принять участие в онлайн-голосовании, оценив работу депутатов всех уровней - от местного Собрания до Госдумы

Любовь наполнит город
Влюблённые пары пройдут праздничной колонной по главному проспекту Миасса

Событие, которому нет аналогов
В Миассе пройдет региональный этап Кубка России по баскетболу 3×3





Недорогие кухни из пластика от производителя в Москве прямые и угловые с фото и ценами.
http://www.kuhniekonom.ru/
Городской справочник адресов и телефонов компаний

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх